Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592644

Текущий рейтинг:
#1226 в Романы о неверности
#1525 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 16:20:39

Выздоравливайте

avatar
12.03.2025, 16:19:48

Здоровье самое главное. Выздоравливайте.

avatar
12.03.2025, 16:13:47

Веру Вам  в лучшее, отчаиваться не нужно, настраивайте себя на то, что пройдёт все хорошо. А  мы Ваши читатели будем переживать за Вас.

avatar
12.03.2025, 16:10:38

Дорогой автор все будет хорошо, никогда не зацикливаетессь на болезни я знаю по себе надо быть оптимистом. Онкобольные тоже выздоравливает, если не думаешь. Всё будет окей

avatar
12.03.2025, 15:58:30

Здоровья Вам !!!

avatar
12.03.2025, 08:40:46

У мужика психика не здоровая. Он что думал, все беременности, роды и дети одинаковые!? У него идеоцкое представление, каждая беременность как и роды проходят по-разному, а про детей я вообще молчу. Но чтоб из-за этого ненавидеть, да ещё и мстить , это за гранью.

а какой график выхода прод? а то уже 5 день а прод нет

avatar
11.03.2025, 20:01:11

Да, Иван стал вообще противен. Но что-то улучшить свое мнение о Кире мне не удаётся... 

А мне интересен процесс съёмки. Насколько я поняла, камеры, как минимум, две, да? Одна для кухни другая для подготовки к съёмке. И обе пишут без остановок? Или...? 

avatar
11.03.2025, 13:38:20

Иван больной. Ему нужен психотерапевт.

Мне был неприятен Иван, а сейчас я его просто ненавижу, как можно не любить своего ребёнка и мстить ему таким низким способом, ужас просто, да Иван больной на всю голову и давно пора лечится.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
05.03.2025, 08:48:21

Если на видео она одна, пеньюар имеет место быть как утренняя одежда, но с посторонним мужиком в видео - как бы намекает, что только из постели и готовим завтрак. 

avatar
11.03.2025, 05:57:48

Отомстить пытался за жену, изменив жене с девушкой сына.

Л-логика

avatar
11.03.2025, 18:18:47

Вот это месть! С ума сойти, да он ненормальный, мстить так гадко за то что родился.

Иван какой то больной на голову. Невзлюбил сына потому что в детстве не легко было и сейчас мстит ему🙈 Кукуха явно поехала. И я бы ещё поняла, если бы он так и не добился успехов, но у него всё получилось, так при чем тут сын? И я бы на него заявила на месте Киры и сына. Мало ли что ему в башку бахнет в следующий раз, захочет ещё убить кого-то ради мести.... Большое спасибо))

avatar
11.03.2025, 09:10:31

Да нет никакого оправдания такому поведению отца. Гордей и не подозревает, насколько Иван его не ❤💙❤💙

Элли, спасибо! 💕

avatar
11.03.2025, 06:57:17

Что могу сказать, у Ивана затянувшееся психологическое заболевание, которое возникло в связи с тяжелой беременностью и родами жены. Ему нужна помощь специалиста.

Как можно не любить своё дитя. У него с головой всё в порядке?

Конечно разговор будет неприятный. Ну, а что ты хотел Иван? Надо держать теперь удар, останешься один, однозначно! Светлана не простит.

avatar
11.03.2025, 07:59:59

Эгоцентрик. Даже в любви к дочери любуется собой, какой я хороший папаша.