Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592622

Текущий рейтинг:
#1222 в Романы о неверности
#1510 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской! Что же там на камере? Но независимо от видео, Иван поступает подло, и говорит такие ужасные вещи. Настоящие мужчины так себя не ведут! Взыграло ретивое на старости лет, с кем не бывает!? Но оставайся человеком и будь благодарен семье за счастливые совместно прожитые годы! Никого не унижай, оправдывая свои низкие поступки. Оставь все семье и начинай с начала с молодой! Спасибо за новую главу!

avatar
21.02.2025, 06:14:26

Правильно сделал Кирилл, отец  потерял свое право называться отцом, когда полез к девушке сына! Если дети имеют право совершать ошибки, ввиду молодости или отсутствия жизненного опыта, то родители нет, тем более, что он знал и делал все намеренно!!! Кроме того, его поведение, унижающее человеческое достоинство и жены и сына, это уже деградация. Я не понимаю, что толкает нормального вроде человека, который большую часть прожитой жизни был хорошим семьянином, хорошим мужем и отцом, в одночасье вдруг становится предателем и сволочью? Причем никакой угрозы жизни ему или его близким нет!!!! Это просто загадка века?!

avatar
21.02.2025, 05:30:11

Иван совсем головой поехал, если вот так вот себя повел, да ещё и с родным сыном. Он шеф повар ресторана, сын пока только начинающий повар, но ему уже дают работу на кухне, что не уже не мало. Он начинал тогда, когда как раз данная профессия была не очень популярна, теперь же многие при выборе профессий смотрят в этом направлении. Но даже если бы ничего их этого не было, вот так унижать родного сына....это же каким дерьмовым человеком надо быть? Специально купить колье с медью, подарить его потенциальной любовнице - которая на секундочку девушка твоего сына, а любимой жене, с которой у вас долгие годы брака...подарить дешевку. Фу, не могу прям после этой главы, аж передёргивает. Его ведь даже не останавливало то, что он и его сын будут спать с одной девушкой

avatar
21.02.2025, 03:03:32

Ого!

С ночной подпиской!))

avatar
20.02.2025, 23:37:44

Он гад! Так унижать сына! Типа ты такой глупый, что начал с низов и до сих пор там же, а я в твои годы... Ну как так можно? 

avatar
20.02.2025, 17:11:35

Якблин а я так надеялся что сейчас глава будет от него))) ну вот же засранец продуманный, у меня такое отвращение к нему, беее. Не муж, не родитель, а так ни что с бантиком. И не зря наверное его сердечко шалит, судьба говорит одумайся, не нет. Тут птица не того полёта. Вообще не понимаю зачем он с семьей живет

Фу, блин! Какая мерзость этот ваш повар. Вроде взрослый человек, должен понимать, что сын на верном пути. А Катя нефакт, что дальше пойдёт. Не заладиться с блогом, пойдёт простигоспади 😁 опыта реальной работы нет.

А вообще так опускать своего сына - это дно.

Скот,а не папа!Чтобы он объелся вместе со своей Кирой

avatar
19.02.2025, 22:24:11

Спасибо. Пишите интересно, живо. Но чем дальше читаю, тем более мерзкая картина открывается. Жаль, не готова читать о мерзком поведени отца и мужа по отноешнию к семье. 

Матери потом купил...подешевле...зашибись !! Даже не знаю что и сказать,слов нормальных нет...только неприличные,чтоб описать чувства после этого практически монолога...сына жалко, долго отходить от откровений отца будет..,

avatar
20.02.2025, 19:17:00

Всё же есть вероятность беременности, а то папашка так настаивал на этом! Если что, на сына повесят, а Ивашка будет вкачестве , типа деда! Хороший был план, но теперь Гордей не верит им! 

avatar
20.02.2025, 07:33:57

До чего он противный человек  , как так можно оскорблять и унижать собственного сына. Вот только зачем Иван сейчас решил всё рассказать Гордею, явно не так просто, тут что-то явно произошло, вопрос только что,🤔

avatar
20.02.2025, 19:26:38

Что сказать: отец - козел настоящий! Так поступить с родным сыном! Это кем же надо быть? Только козлом! 

 

avatar
20.02.2025, 17:16:55

А мне тут пришла мысль в голову, что это Иван все про беременность Кири спрашивал? Неужели она от него залетела, а теперь Иван хочет что бы один сын воспитывал другого( считая его своим)🫣 Вот же жпсть, до чего додумалась 🤪

avatar
20.02.2025, 16:41:42

Очешуеть просто!!! Папаша века!!!!

avatar
20.02.2025, 12:22:20

Ох сын так и не уймется,сидит выслушивает его треп. Хорошо хоть про колье выяснил что специально купил с медью

avatar
20.02.2025, 08:04:43

Фу, я чувствую грязной себя после этой главы, не представляю как это все случаи Гордею. Он же добрый, немного наивный мальчик, столкнулся с жёсткостью жизни и ее реальностью, где руку всегда надо держать на пульсе, а все твои начинания и заслуги никому не задались, если нет результатов и причем громких результатов, иначе их никто не увидит. Жалко, когда вот так грубо у кого-то ломаются детские очки

avatar
20.02.2025, 04:44:45

Шота все мутно!

avatar
20.02.2025, 04:18:11

Сильно... так размазать собственного сына...