- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Предателей не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738538556_74.png
Эксклюзив
Развод. Предателей не прощают
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1263
1263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1221 в Романы о неверности
#1497 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145277
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185973
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Кира беременная от старого козла и колье была плата возможно за молчание или за избавления от ребенка. Я думаю, что беременность она (или они) решили повесить на сына, отсюда ее попытки об этом ему сказать, но то ли совесть ей не позволяет (если она у нее есть) , то ли надеется что старый козел одумается каждый раз не решается. Мне не понятно почему он так сына унизил, это что ревность, возвеличивания себя?
Спасибо большое за интересную беседу. Нуууу, я прям фыркаю, как он изворачивается. Типа хотел, но не дала.... Врёт же гад....
Отличная книга, начало интригующее. Первая моя книга из ваших произведений. Конечно хотелось бы очень дочитать, но, к сожалению мой лимит на покупку книг на этот месяц исчерпан. Теперь только со следующей пенсии в конце марта. Обещаю вам, что обязательно поделюсь своим мнением о книге. А вам желаю благополучия и успешных продаж, активных и благодарных читателей. А в этой книге, не хотелось бы, чтоб жена простила своего похотливого мужа, дрянь у него в душе, если так на сына набросился из-за девки, разрушил все свои принципы. А Кириллу тоже нужно задуматься, даже если сейчас еще измены небыло, то все к тому шло! И не отец, так будет кто-то другой. Нужно ли это ему по жизни?! Ведь она взяла дорогое колье, зная, что оно от отца ее парня! А это говорит о многом!
Мне любопытно, если все станут блогерами, что они есть будут?
Вот кушать люди не перестанут точно. А что и когда придёт на смену блогерству... Сложно сказать. Цифровые фотоаппараты очень быстро вытеснили пленочную технику.
Папаша продолжает врать. Если взять вариант. что блогерша беременна и от папаши. то отец хочет повесить ребенка на сынулю.
Какая мерзость этот папаша, после таких подвигов по отношению к сыну( и неудачник сын и девке не пара) , я бы не простила никогда, такое прощать нельзя, старый кабель давно уже должен сформироваться как личность, а он самоутверждается за счет сына - фу, просто омерзение.
Интересный разговор состоялся у Глеба с отцом. Не ожидал Глеб увидеть истинное лицо своего отца! Никак не дремал, что отец может считать его неудачником, так унижать его. История с колье прояснилась, но никто не ожидал , что отец купит колье с медью специально, зная, что у жены на не аллергия. Как же он все продумал! Низко и подло. Только, почему-то я не верю, что Кира ему отказала. Насколько это правда, хотя все может быть. Обидно, что у такого подлеца хорошая семья, не стоит он ее. Он ее уже потерял. И жену и сына.
Мда , что может хуже предательства родителей . А хуже из-за какой-то шлюхи , сын вырастет у него будет много таких блогеров, а с чем папа останется ? с этой ? Так у нее амбиций слишком много, для нее этот престарелый повар одна ступенька наверх , а там целая лестница, это надо со всеми переспать чтобы добраться до вершины. Но падать иногда слишком больно с такой вершины . Вот папа уже потерял сына и жену.
Мерзкий мужик, не удивлюсь если после этого сын отрёкся от него. И жена молодец, пускай на старости лет дальше пытается скакать козликом. Вопрос в том будет ли он нужен кому.
Отец редкостное дерьмо это нечто но купить жене специально украшения чтобы аллергию вызвало это дно
Брешет, старый кобель. Все хочет перевернуть в свою сторону. Скорее всего Кира трахалась с папашей, а он попросил ее занятся сыном, за это и подарил колье. Вроде девушка сына, но покувыркаться можно в любой момент.
Да, ладно, неужели папаша решил сбросить маску и сознаться, что с Кирой у них не прост так?! А Кира какова, решила, что лучшая защита это нападение. Обвинила во всем Гордея и убежала. Что это за истерика такая? Расстроена, что её разоблачили или Иваш ей ребёнка сделал? Большое спасибо))
Какой-то мерзкий папаша. Они просто не успели, т к его здоровье подвело, так, наверное.
Папаня унижает сына,ревнует старый козёл,видать девчонка больше симпатизирует сыну,старается уколоть побольнее,завидует молодости,на ладан дышит,а все хорохорится,видать подлый и мерзкий мужик,пошёл в атаку, хочет,чтобы сын бросил девчонку,самому надо.
Старпер и все ту даже ,от любви аж приступ был ,в все к молодухе лезет .У мужиков в таком возрасте по моему вообще мозг отсутствует.
Хватило смелости признаться, думала будет выкручиваться. Уже один сигнал ему был, что чуть не сдох от переусердия, а всё хорохорится и не понимает, что теряет не только жену, но и сына. Клюнет жареный петух в зад, да поздно будет.
Совсем Ивашка сына лошком считает. Кто поверит, что колье за несколько сотен подарил просто потому, что девушка нравится. Всё у них было и есть, а с сыночком Кира, чтобы от папаши подозрения отвести и не спалиться.
Что-то верится с трудом, что Кира не легла в постель с Иваном как он это утверждает, врёт Ивашик намеренно. Мерзко и противно слушать как родной отец так унижает и оскорбляет своего сына сравнивая его с чужой девкой, это же родная кровь, но видимо любовница дороже. Про колье вообще молчу, значит специально Кире купил дорогое, а жене подешевле, конечно ей и так сойдёт, странно, что Кира не отработала за колье телом в постели, а может Иван врёт, доверия к его словам теперь нет совсем. Лжец, ходок и предатель.
Ох уж эти амбициозные дедушки-ловеласы 😂😂😂
Ну папочка - унизил сына, хорошего сына, отнял жену и хвастается, какой он хитрый и продуманный. И как бы не тр@хал еще невестку, ага, а свиньи летают… Тошнит от этого завистливого старого козла. Инсульт ему в жозефину и обдерет нежная невестка его как липку. Хоть бы жене и сыну что-то вырвать успеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена