Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592624

Текущий рейтинг:
#1222 в Романы о неверности
#1510 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папаша шизанутый какой-то. Нормальный отец никогда бы так не поступил. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
19.02.2025, 23:08:22

Ну отношение к жене уже понятно только по его высказываниям. Думает наверно что вернётся куда денется. Хотя может корона всё же голову передавала и решил что такой крутой как он достоин более выдающейся женщины. Сын так себе, жена так себе, а он Бог и Иван Великолепный! Сидит сей солнцеликий бог ножа и вилки и яд сцеживает. А чего так? А потому что не оценили! для жены шедеврил и внимание уделял, за ушком чесал, в койке не надоедал, обеспечивал. Что надо живи и радуйся, а она обиделась. Кире и колье, и съёмки, чтобы на сяндры и не только посмотреть, и Бери прекрасного, а она сына зелёного выбрала. В печали сидит у себя дома, а светить и некому. Иди И ваш дальше студенток топчи, думаю дурочки велись, а тут сыночка систему сломал.

Разве настоящий отец мог бы так гнобить собственного сына, тем более парень самостоятельный, целеустремлённый. Такими словами он его унизил, растоптал самооценку. Дааа, нет отца и это не отец.

avatar
19.02.2025, 23:04:21

Н-да...Ивашка совсем мозги растерял от недоблогерши. Маразматик старый. Жаль, что его не хватило как следует во время Киркиных поскакушек на нем. Так, чтоб раздуло и заклинило.

avatar
19.02.2025, 22:58:44

Сына жалко. Даже Светлану меньше жаль, хоть она и потратила на Ивашку многие годы своей жизни. Но услышать всю эту дичь от отца... И дальше жить, осознавая, что отец -- такая мразь.

Кира тоже интересная девочка. Она знала, что на самом деле колье ей дарит Ивашка. Должна была понимать, что просто так подобные вещи не дарят. Мужик ждал от неё "благодарности". А она его продинамила. Если папаша не врёт, конечно. 

avatar
19.02.2025, 22:57:33

Я думаю все у них было, и колье было за секс. А сына унижает, завидует, он молодой и все у него с сексом хорошо, а папочке пришлось аж скорую вызывать. Рядом с сыном он понимает, что возраст никуда не девается. 

Ну что здесь скажешь? Старый пердун! Возомнил себя богом. Хочется молодого тела на старости лет. Вместого, чтобы поддержать сына, унижает... Да и с женой не определился. Мне кажется, что Ивашка врёт, что ничего не было с Кирой. 

Да, ладно, не поверю, что она с папашей в постельку не легла. И Ивашом она его не просто так называет. Решил продолжать вешать лапшу на уши. А Гордея жалко, он по нему хорошо проехался... А ведь Гордей ничего плохого не сделал, наоборот честно и уверенно двигался по карьерной лестнице, а Иван его с грязью спешал. Надеюсь, что Гордей не будет слушать его бредни и продолжит заниматься любимым делом. Большое спасибо))

avatar
19.02.2025, 22:52:32

Еще не известно-вкусно ли готовит Кира или только красиво все подаёт как блогер ????

avatar
19.02.2025, 22:42:23

Кира не дала папаше, теперь он зло на Гордее и выместил, но карма существует и прилетит Ивашке! 

avatar
19.02.2025, 22:46:30

Если папаша не врёт, то Кира уютненько устроилась: от молодого жаркий секс, от старпёра- дорогие подарки и помощь в карьере.

Вот только что там с  приступом у неё в квартире? Начали и дедушке от счастья поплохело? Что значит: в постель не легла? Или Иваш имел в виду, что у них не в постели постоянно, а на столах?😂

Папаша- верх мерзости. Мало сына изменой унизить, так ещё и как профессионала размещал. 

avatar
19.02.2025, 22:36:46

Не отец, а какой-то злобный троль! Сына принизил ниже плинтуса, конечно он же не в пенюаре блоги снимает). 

А папаша пробивает дно все настойчивей...

Неее...думаю сейчас что то фантастическое скажет,в духе Болливуда...!!))))

avatar
18.02.2025, 18:37:03

Ну и ценности жизни у папаши- посягать на девушку сына... или у девушки совсем устоев нет и с папашей и с сыном....Слать такую девушку надо, пусть с папашей подарки и отрабатывает

Вот и правда. Папаша мочил хвостик. Но нафига девчонки этот стручок после молодого огурца. Какие козлы. 

avatar
19.02.2025, 01:41:36

Ааааа, неужели решил признаться? А похоже Кира и беременна от папочки? Ух Автор нас держит на крючке . Спасибо большое за интригу.

С нетерпением жду продолжение разговора.

avatar
17.02.2025, 22:37:54

Я одного не могу понять. почему Света .теперь сын. пытаются узнать у него правду. задавая вопросы. Ивашка будет врать изворачиваться и опять врать до последнего. Пока не решит. разводиться