Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592604

Текущий рейтинг:
#1240 в Романы о неверности
#1513 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 21:53:52

ну допустим не виноватые они и всё стечение обстоятельств. Муж ведёт себя спокойно и вину не чувствует. А Кира может ревела, , что стала причиной развода? Это конечно версия оптимиста! А версия реалиста - девочка поддалась авторитету педагога и увлеклась им. Молодой, он же сын, это для жизни, а старый конь, он же отец, это кумир. А вот почему Иваш не сказал жене, так элементарно! какая нормальная жена отпустит на съёмки с полуголой нимфой!? Он же не деревянный! Где мозг у сына? Отец не мужчина? У него не стоит на молодую полуолетую девку? В топку всех и жить красиво без нервотрепки. Сына спасти, а остальные по карте пусть идут в провинцию Хуньяди!

avatar
13.02.2025, 02:34:23

Изменяет. Иваш сделал умный ход и через сына подарил любовнице полляма. Всем дарят за полгода встреч подарок за полояма для девушек сына, тем более жене нужно другой подарить. Что то тут не то

avatar
13.02.2025, 08:37:41

А еще мне понравилось как она грамотно Гордея вознесла, с этими ужасами, мол ты такой сильный и бла юла бла

avatar
13.02.2025, 13:34:02

Долго до Гордея доходило однако!!!

avatar
12.02.2025, 17:37:46

Ну, с ожерельем вроде всё понятно, а по запахам ещё остались вопросы...

avatar
12.02.2025, 17:08:38

опаньки, а батя, что Рокфеллер? Поллимона за просто так отстегнуть для полузнакомой девы.

Всё равно не поверю, что Кира такой ангелок. Ну, допустим с ожерельем разобрались. Но всё равно как то настораживает, что отец предложил сыну подарить дорогое колье девушке с которой они только начали встречаться... Если Кира обеспеченная, то и парень ей такой же нужен. Она явно не будет ждать пока Гордей поднимется по каръерной лестнице, поэтому и крутит с Ивашом. Но понятно, что папаша, что блогерша будут заметать следы и водить за нос. Большое спасибо))

avatar
13.02.2025, 13:11:01

А не специально ли Ивашка купил такое колье, на которое точно знал, что у жены будет аллергия???

avatar
12.02.2025, 18:15:10

Иваш оказался хитросделанным всех вокруг пальца обвел и всех объегорил. Используя сына одарил Киру и подкатил к ней свои яйца  ,жене специально такое аллергичесеое  ожерелье подарил ,чтоб носить не могла, жене сказками о съёмках клипов уши сушил. Везде поспел и не сказать, что пострел)))))

avatar
12.02.2025, 17:24:42

Эх, качельки, обожаю на них кататься, а здесь прям сразу "Солнышком". Одной главной многое оказалось раскрыто, но не все. До сих пор не понятно, почему, находясь в отношениях уже достаточно хороший срок, то есть они уже понимаю, что это серьезно, об их отношениях известно только отцу, но никак не матери? Странное поведение у Киры, как бы сейчас не сообщила чудесную новость, которая перевернет очень многое, и я сейчас не про измену

avatar
13.02.2025, 13:10:00

Сомневаюсь, что мать обманывается, женщины такое на уровне интуиции чувствуют! Так что, скорее всего она спит с отцом, и это тайна только для Гордея. Ведь ему не пришло в голову, с какого перепугу его папаша такое дорогое колье вдруг поедложил  подарить едва знакомой девке? У них что, бабки с неба падают?

avatar
12.02.2025, 19:04:57

Интересно, а Ивашка не в год змеи родился? Вот ведь уж. Везде проскальзывает и не ухватишь его за хвост. 😉

avatar
12.02.2025, 18:08:54

Как у них все складно получается! Но вот ожерелье все испортило. Как сын мог подарить очень дорогое ожерелье матери своей девушке с которой он встречался всего нечего? 

И вот здесь не совсем чисто, какой бы богатый Ивашка не был, дарить ожерелье за 500 тысяч какой то девице сына, которых может быть ещё миллион, не разумно. Да и сама реакции Киры на слова Светы, явно её задели.

avatar
13.02.2025, 09:42:40

Я тоже думаю, что Ивашка и Кира давно стали любовниками. И ожерелье он ей подарил через сына. НО она то думала, что это для нее такой эксклюзив. И наверное уже хотела признаться Глебу в связи с его отцом. Но БАЦ- оказалось, что это то, что жене не подошло... Обида....

avatar
12.02.2025, 20:24:18

Ну ювелирные изделия возврату не подлежат, так что ничего он бы не сдал. А колье из серебра за полмиллиона  такого не бывает. Или он вообще ничего не понимает в ювелирных изделиях или ему дурачку  цыгане серебро за такие деньги подсунули.

avatar
13.02.2025, 08:36:53

Аааа, да что ж такое, у меня сейчас нервный тик будет?!)))) что она там хотела рассказать?)))) а вообще хорошо пока играет, и про колье это, сейчас одни сплошные виноватые. А я не пойму батя че такой богатый, что готов девахи незнакомой 50 тыщ на шею повесить? Я кстати недавно зашла в ювелирку, там такие сейчас цены, космические просто.

avatar
13.02.2025, 05:39:36

А может быть любовниками Ивашка и Кира стали за долго до того, как Кира стала строить отношения с его сыном. Может быть и с сыном всё было затеяно, чтобы прикрыть связь с папой. Тогда всё укладывается и колье, и покупка колье, вот не думаю я, что за такие деньги дали бы неверную информацию о составе металлов, как буд-то покупал в переходе метро. А если двигаться дальше, то может быть и квартира не родителями подарена, иначе никак не объяснить зачем ей Ивашка. 

Кто же подарит колье стоимостью 500 тысяч за полгода знакомства? Только не бедный студент, а любовник. Просто знакомой или девушке сына такой подарок никто не преподнесет. Глеб задумался, склонен поверить матери. Но, думаю, он смешком верит Кире, она его сможет переубедить. 

 

 

avatar
13.02.2025, 01:07:34

Блииии, как же Кира играет. Т все то у неё расписано по нотам и вроде выглядит правой, но Света нутром чувствует , что ее обманывают и хотят выставить дурой .

П вообще складно поет, если бы не колье.....

( до 16 гл)