Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592604

Текущий рейтинг:
#1238 в Романы о неверности
#1511 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 16:31:09

Действительно, хочется уже узнать, что Иван на самом деле думает о происходящем, а то пока заготовленные объяснения коробят. 

avatar
14.02.2025, 16:26:01

А Иван всем знакомым дарит такие дорогие подарки ПРОСТО ТАК?????

avatar
14.02.2025, 16:20:13

Будет очень интересно прочитать мысли Ивана, жду с нетерпением. 

Как она интересно рассуждает о себе и своей внешности после того как падала на развод

avatar
12.02.2025, 19:10:32

Однако легко видно папе деньги даются, если можно дарить по полмиллиона едва встретившимся девицам сына... Или не сына... И странно, что сын, зная стоимость колье, не засомневался, как я сейчас... Ещё более странно, что дочь очень богатых родителей не в курсе цен на ювелирные изделия... А ещё любопытно, а что, её мама ролики дочери не смотрит? Или она тоже думает, что в антураже исключительно бижутерия из соседнего ларька?

avatar
14.02.2025, 15:38:03

Ох , не Иваш а сказочник 😎, плетёт оправдания на ходу и все так прям ладно да складно у него выходит - обрыдаться😉.
 И что, он теперь каждой девахе с которой сына встречается пару месяцев будет подарки по такой цене выдавать 🤔? Прям щедрость неуправляемая захлестнула мужика... 😂😂😂

avatar
14.02.2025, 14:38:28

Врет, как дышит, просто так такие подарки не дарят, даже богатые люди, тем более, девушке которая еле знакома. Я всю жизнь проработала главбухом на частников, так что заявляю с полной уверенностью в своей правоте. И если девушка из очень обеспеченной семьи, то цену подарку точно должна была знать, и сколько зарабатывает ее парень тоже. Соотнести не трудно, если не совсем дура. А судя по тому, что она ведет не один блог, на дуру она совсем не похожа.

Иваш и Кира уж точно врут, да и у Ивана это не первый левая, судя по вранью практика большая

Ложь, ложь, ложь. Играют в жизнь и любовь. Светлана не дает себя одурачить. Гордость за нее. А сын уже понял. И теперь хорошо бы стал поддержкой униженной маме. 

avatar
14.02.2025, 03:58:47

Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения 

avatar
10.02.2025, 23:00:01

Бармен сыночка прикрыл. Потом кира появилась. Разыграли маму по нотам. Молодцы. Все время думаю хорошо ли, когда ребёнок выбирает сторону одного родителя? Чаще всего того, кто может содержать или дать толчок в карьере. Другой родитель воспринимается как неудачник и его не уважают. ((

Неужели это правда и она с двумя? Кошмар

Папа подарил ожерелье за 500 тысяч любовнице  руками сына? Не задумывалась она о стоимости подарка. Ну да, ну да ! Кира поняла, что Светлана ей не поверила. И чего ревёт? Беременна?

avatar
12.02.2025, 18:27:17

Э... Отец просто так отдал ожерелье за 500 тыс. сыну для его девушки? Вот это очень странно. А сын почему не задумался об таком дорогом подарке? 

avatar
13.02.2025, 13:32:17

А вообще я вот не ювелир, но очень удивлена, что из серебра(!), колье может стоить полмиллиона!!! Если только оно покрыто сверху платиной...😂

avatar
11.02.2025, 21:30:53

А почему к Кире обращаются по отчеству? Вроде все остальные старше неё? За что такое уважение? 

avatar
12.02.2025, 18:47:03

А у Кирочки точно богатые обеспеченные родители? Или она с папиков понасобирала? И ведь двоих окучивает в данный момент: и папу,и сына.

avatar
13.02.2025, 17:47:36

Спасибо

avatar
13.02.2025, 15:36:57

Вообще конечно странный подарок в полмиллиона от Ивана для девушки сына. Блиииин не удивлюсь если сначало отец а только потом сыну ее подложил. Фуууу от одной такой мысли.

avatar
12.02.2025, 19:24:17

Как тут все запутано и сейчас мне стало непонятно была ли измена или нет. Но тем интереснее что будет дальше и куда автор заведет

avatar
12.02.2025, 18:35:05

Милый, я беременна (правда не от тебя, но тебе об этом знать не надо)😂