Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592595

Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1956 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 12:41:30

Как у него все складно получается... На все нашел ответ... 

И ненадо никакого признания после этого - ты постарела... Всё и так ясно.. А "девушка сына" обоим голову морочит- один молодой..., другой богатый..!

avatar
07.02.2025, 09:50:04

Лучшая защита -это нападение ..Еще и постарела .. А он конечно залез на молодую и помолодел ,аха-ха !!!
Надоело оправдываться стал нападать,давить и манипулировать .. Ожидаемо конечно, рыльце то сильно измарал наш шев повар , жену и сына предал , не побрезговал ведь на девушку сына полез ...

avatar
07.02.2025, 09:17:47

Вот ждала я от Иваша )) словесного нападения. Мерзкая манипуляция, но работающая... Молодец, героиня, выстояла.

avatar
06.02.2025, 06:33:28

Так сын подтвердил. Отлично но мне не понятно как так вышло, что клип с едой в пеньюаре лучше просматривается что ли? Или тут дело не в пришлашенном госте и его таланте, а все же в девушке слегка раздетой?))))

avatar
07.02.2025, 08:27:45

Вот такие самовлюблённые мудачки свой возраст не замечают, думают вечные и......да все, что угодно вплоть до встречи на небесах! А наша женушка- дознаватель нутром все чувствует. Такой лапшу на уши трудно навесить. Да вроде бы все выяснилось. Не пойман-- не вор. Но запашок, то остался не выветрился. Осталось разузнать чей запашок! Ждём продолжения.

avatar
06.02.2025, 23:34:52

У Ивашко прорвались одно слово , стала старая, вот это решает все, вот его настоящие мысли! А ты дорогой одной ногой в инсульте, после этого не страшно иметь блогершу, может прихватить в любой момент?

avatar
07.02.2025, 06:48:51

Посмотрите на него бедняжку. Так послушать его она сама виновата во всем и все сама придумала. Правильно легче всего обвинить другого. Ещё и пришел в спальню чтобы помириться. 

avatar
07.02.2025, 06:35:06

Мириться, серьёзно?! Он совсем бесстрашный 🤣 я на его месте бы совсем не отсвечивала а он не побоялся в кровать лезть. И че в голове у них? 🤣

avatar
08.02.2025, 18:28:33

мда что-то происходит но что не могу понять

avatar
07.02.2025, 05:21:42

Да уж, пока только остаётся метаться и думать, а было ли, а может не было. А кому поверить? Кто говорит правду? Вроде бы, кроме запах и его нахождение, в то злополучное утро, в кровати больше ничего не указывает на возможность измены, но при этом, он хоть и говорит складно, но если собрать все воедино не все очень складно. Да ещё этот его приход в спальню, он ведь знал, что так будет, зачем....эх, одни домыслы, как и у Светы, остаётся лишь ждать новых глав, где будет постепенно даваться ещё информация. Играем в Шерлоков)

avatar
07.02.2025, 02:29:23

Вот ублюдок. Постарела, типа он с каждым годом только молодеет.

avatar
07.02.2025, 01:57:54

Неужели и сын обманывает мать покрывая отца. Жаль Светлану, но она обязательно до всего докопается.  А сейчас надо бежать из квартиры.  

Наглости  муженька нет предела. Помимо того, что он продолжает врать, наставивает на этой неправдаподобной версии, продолжает делать из неё дурочку, так ещё пришел в постельку и затребовал супружеского долга. А когда понял, что Света по-прежнему в его бредни не верит, так взял и обидел. Она значит старая, а он выходит молодой жеребец, который предаёт жену и сына... Большое спасибо))

Ага, жена постарела, а он этакий молодой кобелёк. Любящий муж никогда такого не скажет.

На все нашел ответ Иваш, как все у него очень складно и гладко получается, не подкошаешься. Он так все представил, что жена во всем виновата, никому не верит ни ему , ни сыну. А он у нас белый и пушистый. 

Такая непростая и сложная ситуация у Светланы, просто непредсказуемая, куму верить, сыну , мужу, или никому из них. Верю, что наступит момент истины и Света докопается до правды, она женщина умная и настырная, дурачить себя не позволит. Пока не могу понять сына, он действительно такой наивный, ещё пороха жизни не нюхал и его легко обмануть или выгораживает папеньку. А у Ивана на всё есть оправдание, подозрительно очень. Спасибо большое, очень жду продолжение, интрига сохраняется)

avatar
06.02.2025, 22:25:52

Скрывать нечего, только пока отец в отрубе, сын с девушкой сексом занимались, поэтому в его слова и не верится.  

avatar
06.02.2025, 22:58:09

так все правдиво но так ли или это игрыо это и типа девушки чсына

avatar
06.02.2025, 22:49:12

Так складно врет муженек. натренировался