Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592601

Текущий рейтинг:
#1486 в Романы о неверности
#1936 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так мы и поверили, что она переживала устал Гордей или нет, и поэтому не позвала его забрать отца. На самом деле он  просто хотели скрыть этот факт, вот и всё. И с отгулом этим как то странно всё выглядит. Будто специально маму избегает, а для Киры он значит есть.... Не могу понять, Гордей не замечает напряжения между мамой и своей подружкой? Большое спасибо))

Свое отношение к Кире Светлана показала, не подала ей руку, когда Глеб их знакомил. Интересно, сын это заметил? А Кира та еще штучка, вертит и отцом, и сыном. Только, похоже, это видит только Светлана.

avatar
08.02.2025, 01:04:46

Успел хорошо подготовиться, никакие вопросы его уже не смущают, а самое главное, перешёл с оправданий в нападение, ещё и "старухой" назвал! И чего он хочет после такого?! Да она ему в принципе жизнь спасла, а он даже спасибо не сказал! Сухарь!

avatar
07.02.2025, 21:54:41

А что тут думать и выяснять, он уже всё сказал — постарела. Сам же он молод. С молодухой так развлекались, что скорая понадобилась. Так зачем тебе этот брак, если жена уже не зажигает, или на двух стульях хотел усидеть?

avatar
08.02.2025, 19:09:53

А чтобы сказал Станиславский,этим актерам для одного зрителя?

И кому верить? 

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.02.2025, 23:38:15

Продолжается полгый театр, то сына нет, то появился, и это опять недоразумение, а что уже не Иваш для Киры при сыне стал? 

avatar
08.02.2025, 18:24:49

Будут перед друг другом хвостики крутить!

avatar
08.02.2025, 21:28:14

Спросить бы Киру почему она Ивана Ивановича называла Иваш, когда скорая приезжала?

avatar
08.02.2025, 21:07:44

Ух ты. Тоже сейчас обратила внимание на название. Предателей! Это двое? Спросит нет у Киры про ожерелье. Я бы и про запах спермы спросила😭

avatar
08.02.2025, 20:42:27

В показаниях Ивана есть сильные несоответствия. Кира при врачах его называла Иваш и на "ты". Можно ещё как-то поверить, что это прозвище препода среди студентов, но это всегда за глаза. Кто это, обращаясь к преподавателю, называет его студенческим прозвищем? А обращение на "ты" показывает, что у них отношения давно вышли за рамки "преподаватель-студент". При этом Иван очень смешно, неуместно и напыщенно перед женой называет Киру по имени-отчеству. Мне это напомнило времена, когда друзья звонили на работу (мобильных не было) и, чтобы скрыть от сотрудников и начальства не личный характер звонка, важно звали к телефону по имени-отчеству. Молодых девчонок и мальчишек. 

avatar
08.02.2025, 17:40:49

Подарок жене передарил любовнице? А что? Не пропадать же добру... А так и жена была рада, что муж купил красивое и дорогое украшение ей, а то что она его гасить не может то нечего страшного, самое главное это внимание... И любовница рада, такому украшению.... 

avatar
08.02.2025, 18:21:33

Судя по названию книги, предали и муж, и сын. Т.е. 100% пеньюарная девица спит с Иваном. А вот почему сын на стороне отца, а не матери, не понятно.

Вот сейчас и поговорят

avatar
08.02.2025, 14:01:46

Мне кажется, здесь только детектива нанимать надо.

Ибо самой унизительно бегать за ними, да и работа не позволяет.

Видимо, в сговоре папахен и сынок.
То, что назвал жену старой, о многом говорит.
Видимо, потаскуха его так жену величает.
Я бы ему морду разбила всмятку после этого слова.

Спасибо.

avatar
08.02.2025, 18:31:51

Прикольно конечно, если не сказать что я обалдела))) во прикол был если в ресторане муж был))) а Кира эта может и правда не при чем?))) там может вообще кто четвёртый найдётся 🤔 😂

avatar
08.02.2025, 18:09:12

В смысле ее ожерелье?! Чет я не пойму, он что еще и жену по тихой обкрадывает? Или все фейк?! Арррр. Хорошо что я вся в делах, теперь все разузнаю и не буду мучаться 🤣

avatar
07.02.2025, 18:07:37

хммм интересно вот кира одна или будет еще и посетитель с ней

avatar
08.02.2025, 17:55:20

В отношениях у них идиллия, даже помогает своему любимому, но это когда он рядом, а когда он ушел, чего нам ждать....продолжит ли она строить из себя милую и невинную девушку, или же проявит свое истинное лицо?

avatar
08.02.2025, 17:42:19

Светлана права, Кира действительно может хорошо манипулировать мужчинами. Что она просто сейчас отлично продемонстрировала с Гордеем. Мне вот любопытно о чем сейчас будут говорить Кира когда осталась наедине со Светланой