Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592601

Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1956 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 23:12:08

Ну вообще то до сих пор мало данных чтобы делать какие-то выводы. Только одна интуиция. Муж тоже мог подстраховаться и подартьб колье руками сына. Если конечно сын не в курсе папиныз похождений.

Кричу от удовольствия,что Светлана не размазня и не коврик у порога.

avatar
10.02.2025, 22:57:02

Хорошая история. Жена не дура, не терпила, и -что важно - не седая на обложке))) Благодарю от души.

Здорово Светлана подловила Киру с вопросом о ожерелье. Та была не готова к этому, всё остальное было так хорошо отрепетировано.

avatar
10.02.2025, 16:38:15

Спасибо большое за продолжение. 

Как же хорошо, что сын нормальный и не замешан в этом грязном деле. И все таки интересно кто кого подцепил? И у кого какие цели? 

avatar
10.02.2025, 22:20:45

Так ладно и складно, что аж вязнет на зубах. Так и паранойя прицепится

avatar
10.02.2025, 14:42:07

Ух ты! Какая неожиданно "приятная" встреча с Кирой! А чего так официально, Иван Иваныч?! Иваш наверное только в роли пеньюарной персоны?! Да и с отгулом интересно выходит, для матери его нет, а для Киры всегда пожалуйста! Кто тут кому врёт и кого прикрывает? 🤔 Пока одни вопросы! Спасибо Элли за главу! ♥️🌹

avatar
09.02.2025, 22:14:09

Девка хитрая, все разговоры нужно записывать!!!

avatar
09.02.2025, 22:13:17

Странно, что она не спросила при сыне, откуда на ней ее колье и не показала ролик.

avatar
09.02.2025, 20:00:30

Большое спасибо. Жду продолжения.  

avatar
09.02.2025, 05:47:31

Кира - святая простота, так беспокоится за Ваня и Гордея целует, везде успела, получится ли Свете её разговорить, посмотрим. 

avatar
09.02.2025, 19:49:28

Кира вызывает тошнотные реакции.

Мужики из семейства Светы - лошарики.

Сопливая аферистка ловко их держит за причинные места.
Меня, конечно, папаша выводит из себя, как можно скакать на девке, с которой сыночка подружился.
Папандр - чертов извращенец.

Света - умница, не ведется на глупые лохацкие побасенки.

Спасибо, Элли.👏👍🔥

avatar
09.02.2025, 14:37:55

Вообще Иван забавное оправдание придумал ( я немного не успеваю за сюжетом, но буду смаковать со всем удовольствием. До 6 го). И честно говоря очень обидно, что он уверен сюв слепости и тупости Светланы. И главное вокруг все кулинары. 

Спасибо большое за Ваше творчество 

avatar
09.02.2025, 11:46:08

ух, дай ей проспаться! Я в тебя верю.

avatar
11.02.2025, 00:00:19

История захватывает и я очень б таких героинь

avatar
08.02.2025, 17:42:19

Ну если сын был уставшим после смены и отдыхал у себя дома, то с кем утром трахалась Кира Кирилловна?

avatar
08.02.2025, 19:20:43

Кажется тут сын не в курсе что девица их с папиком двоих ублажняет, героиня честно сыну сказала что сексом пахнет, тут ставить надо точки над и , и у девицы спросила ла бы , у нее что с мужем и сыном секс на троих, так если хочет то пусть мужа забирает а еще лучше позвонить мужу и поговорить с ним при ней, когда мужик будет клятвенно говорить что любит жену то никакая любовница не будет это терпеть и пусть сына тоже послушает, ну а если все в отказ то тогда разводись если не доверяешь или заводи любовника. 

Дева, видно, не промах, даже ни капли стыда на лице. Сын- наивный, влюблённый, верит ей. А вот ожерелье- это уже предлог задуматься по настоящему.

А девушка молодец какая, хитрая бестия, мутит и с сыном и отцом одновременно. Светлана всё замечает, а Гордей видимо действительно наивно влюблённый мальчик, даже не заметил как мама холодно разговаривала с Кирой и даже руки при знакомстве не подала. А вот про ожерелье очень интересно, как она попало к Кире, муж подарил или сын, что мало вероятно, скорее папаша. Спасибо большое)))