Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592601

Текущий рейтинг:
#1486 в Романы о неверности
#1936 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая женщина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2025, 16:26:25

Так то тебя. Но честно говоря она и у сына может спросить дарил или нет. Сомневаюсь что Иваш отдал бы ему для нее

avatar
11.02.2025, 01:16:14

Слишком рьяно все пытаются доказать что ничего не было и это не то чем кажется.

Понравилось как Света держалась в разговоре с этой малолеткой. Правильно, что не поверила её сладким и заученым речам, а то та уже размечталась. Она может и строила покер-фейс, но ровно до момента с колье. Насчёт сына, то пока не могу понять, он просто наивный, или тоже играет в эти игры...Большое спасибо))

avatar
10.02.2025, 22:40:45

Кира просто превосходная актриса, как она отлично играет скромницу и как всё гладко и красивое  неё получается. Только она явно не ожидала подвоха с ожерельем. 

Кира так усердно оправдывается , что это ещё больше вызывает подозрение и конечно верить в её версии случившегося совсем не хочется, а Светлана женщина умная и с большим жизненным опытом, уж очень много совпадений, а это обращение Иваш к отцу своего парня вообще убивает. Если всё так как говорит Кира тогда почему отец и сын скрывали от Светы девушку сына и за пол года не познакомили её с мамой, странно и подозрительно. Спасибо большое, жду продолжение, пока очень много вопросов)))

avatar
11.02.2025, 13:09:04

Спасибо!

avatar
11.02.2025, 00:51:51

Спасибо большое за продолжение. ( до12гл). Ох какой напор Ивана на Светлану и даже не поймёшь где лошь, но женская интуиция не даёт полностью довериться мужу и червяк сомнения грызет. ( Ох Автор какую нам интригу создала.)

avatar
11.02.2025, 11:20:42

Ну если Кире и вправду Гордей колье подарил, то есть подозрения что из рук отца, чтобы жест смотрелся прилично, зачем же такую красоту задавать, а так Иваш двух зайцев убил, и подарок сделал, и подозрений не навёл от сына! С женой конечно сложнее выходит, не верит в их бредни! Сколько же извиваться получится?! 🤔

Молодец. Похоже все врут

avatar
11.02.2025, 06:52:24

Элли, спасибо большое.🌹

Очень интересно читать и эмоционально.

Знаете, меня больше всего задело, когда эта мелкашка борзая открыла свой рот и начала поучать Свету, мастерски делая акцент на ее возрасте.

Мерзкая хамка.

Да если бы ей действительно был важен Гордей, она бы не посмела хамить его маме.

Света - молодец, не тешит себя иллюзиями, надевая шоры на очи.

Это очень гадко знать, что папаша предает и наивного сына. Будущий снохач фактически.

Да уж.Смущение и растерянность Киры дали отчётливо понять,что все далеко не так,как ей пытаются нарисовать.Кто же этот художник от кулинарии,муж или сын?

avatar
10.02.2025, 22:41:26

Все же очень важно: замазан в этой истории сын или нет?
Почему то я не верю в его порядочность(((
1. Ну слишком складно он подтвердил всё
2. Колье. Он не знал что оно мамино? Папа просто так отдал для левой бабы такую дорогую вещь?

avatar
11.02.2025, 06:05:11

Ну что ж, в очередной раз Света убедилась, что не так уж здесь и чисто то все, остаётся узнать какое место во всей этой заворушке занимает Гордей. Ещё пара из проколов, как например запах после секса с Гордеем утром, сохранившейся аж до вечера (магия, не проветривала и не стирала белье, что ли после этого), и этому тандему не поздоровится. Спасибо большое за небольшой приз в конце главы, надеюсь есть счастливчики, кто успел им воспользоваться

avatar
11.02.2025, 00:44:30

Если всё с этой Кирой так чисто и невинно, почему муж и сын не рассказали гг о ней? Почему муж скрывал, что снимает с ней видеоблоги? Меня терзают смутные сомнения...

avatar
10.02.2025, 22:30:49

Как все запутано, а в итоге окажется, что убийца был дворецкий, но интересно...

avatar
11.02.2025, 00:00:43

Как отрепетировала, ясно и понятно, одна жена дура, не понимает всех блогерских штучек, наверное потому что уперлась рогами))) 

avatar
10.02.2025, 23:38:17

Кира по полочкам всё красиво разложила, но только веры ей у Светы не осталось. 

avatar
10.02.2025, 23:30:40

Совсем за дурочку держат. Идите Вы… далеко.