Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592587

Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1956 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смешная дуреха какой нах.пеньюар? Серьезно??? Они совсем из нее ебан..ю делают? А вот сейчас она задала и вправду очень тупой вопрос. Муж скажет что она с катушек слетела

avatar
05.02.2025, 18:29:17

Она дура или притворяется,ведь не наивная девочка,а посмотришь и смеяться хочется над идиоткой.

Не зря говорят седина в бороду, а бес в ребро, спалился мужик конкретно, а теперь так нелепо оправдывается, что даже противно. Ролик после кухни снимали видимо в постели. Мужик видимо не расчитал силы, что пришлось скорую помощь вызывать. Спасибо большое, интересный сюжет, жду продолжение)

avatar
04.02.2025, 08:27:31

В общем я решила подкопить немного глав, но не вышло, пришла в комы поорать))) ааааа блин что у мужиков в этом возрасте в башке?))) неужели они реально верят во что говорят?! А как нелепо это выглядит со стороны? Они че в кровати и голышом снимали эти ролики для взрослых?;!! Аррр выговорилась пошла дальше читать)))

avatar
05.02.2025, 15:41:42

Очень мне визуал ваш нравится. И Светлане имя очень подходит. Она как лучик, несет свет и добро в люди))) а вот от разговора я тоже в нетерпении, что же он ей сейчас расскажет

avatar
05.02.2025, 12:30:52

Иван похоже уже давно развлекается когда жена на смене. Героиня мне нравится, сильная и не будет терпеть такого к себе пренебрежения и предательства. А муж похоже просто захотел новезны? Ну блиииин, почему если что то не устраивает нельзя побеседовать или это типа бес в ребро когда седина ....

avatar
05.02.2025, 07:29:56

"Очень интересные отношения" у Киры Кирилловны и Гордея - значит ролики снимают? но она обращалась с ним очень даже по=свойски, как со своим мужчиной, а не как с посторонним или отцом своего парня. "Иваш...фууу"((((  зря Светлана не сфоткала, и не надавала по физиономии этой Кире (можно было напарницу отослать,предлог найти) все тут шито белыми нитками и сейчас просто муж пытается отмыть себя, а сын ...не знаю способен ли он врать в лицо матери или тоже в положен лоха: Кира очень пронырливая(( ..."Седина в бороду...и тд" - а здоровье-то уже не то...мог бы коньки откинуть)))  измена всегда "плохо пахнет",но тут еще измена мужа с девушкой сына...типа ролики снимали((( хорошее прикрытие. ТОлько дерьмо газеткой не прикроешь -все равно запашок(((( очень надеюсь, что Светлана  не даст навесить себе лапшу на уши.

avatar
05.02.2025, 10:27:09

Хочется верить, что сын просто не знает о любовном треугольнике. Легче пережить измену мужа, чем предательсто родного ребёнка.

avatar
05.02.2025, 07:58:25

Кажется Кира Кирилловна играет в свою игру и Гордей всего лишь "ширма",и с ним она просто "встречается", а с Ивашкой "снимают" полнометражные ролики и сын может даже и не подозревать всего! Очень любопытно как там на самом деле? Спасибо за главу, жду продолжения! 🥰

Поздравляю с новинкой! Успехов и вдохновения)) Света настоящий профессионал своего дела. Приехать на вызов, увидеть такое и суметь собраться при этом оказав первую помощь...Любая другая наверное так бы не смогла. Интересно, что Иван предпримет, будет врать или скажет правду? И чего ему не хватало то в браке, молодого тела захотелось? Любовницу свою даже в свои болячки не посвятил, а ведь мог и откинуться...

avatar
04.02.2025, 23:25:35

И давно у нас еду в ночнущке снимают...?

avatar
05.02.2025, 05:54:26

Очень интригующее начало‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 04:30:53

Если между пеньюарным блогером и мужем ничего нет кроме роликов, почему их надо было снимать в тайне от жены? Почему жена не в курсе? 

avatar
04.02.2025, 21:58:29

Вот сука! И ролик то явно не вчерашний. Козломуж уже предупредил свою малолетнюю подстилку о казусе. Или это они сначала тесто месили в плошке, а потом замес перешел на другие инградиенты? И сынуля видимо уже с папашей договорился. Разорить бы Ивашку и репутацию разодрать в клочья, футблогерша быстро найдет другого папика.

avatar
03.02.2025, 16:31:55

Нежнейшие ажурные блинчики жалко! 
У меня никогда не получаются...

Боже, какие у него тупые оправдания. Я думала, что он отпираться не будет, а он про какие-то дурацкие ролики придумал. Ну, даже допустим, что эта Кира приехала туда по каким-то другим делам, то почему они были голые, ролики снимали?!)) И почему то кажется, что сын поддержит папашу и подтвердит все его слова...

avatar
04.02.2025, 21:52:24

Подготовились знатно. Еще бы сын узнал, что папашу мама голым в постели у этой блогерши застукала. И что в комнате смердило их сексом.

avatar
05.02.2025, 01:01:34

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

Вот это начало🫣🔥😡. Значет пока жена на смене, ее "идеальный" муж встречается с молоденькой любовницей!!! А тут ему кара небесная и признаки инсульта.. ( вооот я ща справедливость, ) теперь интересно ей ещё за ним и ухаживать?...🤔

Пошла дальше знакомится с увлекательным сюжетом.

avatar
05.02.2025, 00:49:36

Начинается. Она в сомнениях после увиденного? Надо быть полной дурой, а сын отца прикрывает. Так и будет в " сомнениях" жить с мужем- предателем?