Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592595

Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1956 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 00:52:55

мда ?????? вопросы вопросы а ответа нет толком

Из сына похоже тоже лоха делают, а он наивная душа Кире верит и даже представить себе неможет, что мамины подозрения не беспочвенны. А эти объяснения про грязную футболку)) Допустим вымазал, а зачем в кровати голым лежать? И он её точно смузи запачкал? Не понимаю, зачем из жены дурочку делать когда уже сам спалился?! Спасибо за главу))

avatar
05.02.2025, 23:05:44

Вот чую... врет!!

Полностью согласна со Светланой относительно Киры. Интересно, Глеб действительно такой наивный? Так верит Кире, видит в ней только положительное?

avatar
05.02.2025, 21:04:08

Ответ Ивана сделал мой вечер🤣. -Я её снял потому что испачкал……и домой ехать в грязной не застиранной футболке можно, а расхаживать в квартире ученицы не комильфо. Андерсон нервно курит в сторонке.

avatar
05.02.2025, 21:25:41

Сыну ещё расти и расти, не стала мама розовые очки разбивать. Но муженек хорош отпирается, а что это он не хочет с пенюаром постоянно рядом быть? 

avatar
05.02.2025, 20:31:04

Он ей как в пинг понге все мячики отбрасывает - на все у него ответы есть. А меня интересует одно - какого хрена муж ходит без сына на частную квартиру к подружке сына о которой она жена даже не в курсе, при чём ходил туда не в первый раз. Что это вообще такое ?

У сына не только подружка, но и парни, молодые мужчины в друзьях есть. То есть Иваш нормально отреагирует если застанет в растрёпанном виде жену тет-а-тет с молодым мужчиной у того на квартире... ну а чё, учила рот в рот искусственное дыхание делать - ему это зайдёт как обьяснение ?

avatar
05.02.2025, 20:36:05

Спасибо!

avatar
05.02.2025, 20:25:31

Это было новое блюдо"секс" называется!

avatar
05.02.2025, 20:02:04

Ну вот теперь буду ждать когда все всплывет. Элли, скоро? Потом можно читать дальше а сейчас зудит😎

Очень интересно,что ответит.Совсем не удивлюсь,если скажет,что ей всё привидилось и принюхалось,а Иваш это сценический образ😅

Ждём ответ😉

Спасибо за продолжение!) 

avatar
05.02.2025, 19:36:43

Да бес толку, что-то узнавать у кого-то из них. Сын под вопросом, а муженёк как червяк вывернется, выкрутится но правды не скажет.

avatar
05.02.2025, 19:37:29

Как всё очень складно получается, очень любопытно как он ответит на её последний вопрос. А сын действительно ничего не знает и такой наивный или своего отца покрывает. Только вопрос зачем ему это надо или отец пообещал устроить у себя в ресторане. 

avatar
05.02.2025, 19:29:34

Вот совсем не верю ни сыну, ни мужу, с Кирой тоже бесполезно разговаривать, только если её подловить, что якобы я всё знаю, можно попробовать. 

avatar
05.02.2025, 19:25:32

Сын и правда чересчур наивный, это сыграет с ним злую шутку, когда вся правда вскроется, если он конечно не замешан.
А Света молодец, пока все улики не соберёт, будь они опровергающие или доказывающие измену, не успокоится. Интересно, что Иван ответит на вопрос о запахе? Что это освежитель? А может какие-нибудь арома свечи? Или спросит чем пахнет секс? Мне прям интересно, как он будет извораичваться

avatar
05.02.2025, 18:24:58

Меня бы ответ сына не убедил! Я бы решила все наследовать и проверить так ли все на самом деле как говорит сын или как она думает... Как говорится лучше знать горькую правду, а не жить в сладкой лжи

Интуицию не обмануть, да и запах смузи отличается от запаха секса. Сейчас Ивашка выдвинет ещё какую-нибудь версию. Прям сказочник Андерсен.

Да бесполезно...увы,расспросы и припирания к стенке ничего не дадут...ещё и дурой себя будет чувствовать...

avatar
05.02.2025, 18:40:35

Вот так вопрос, про запах секса. - ну почудилось, чо. (Анекдот: застукала жена мужа прямо на шлюшке. Он вытаскивает отросток, отряхивает: ну вот, начнутся подозрения.)