Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592578

Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1956 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 20:15:30

Вот точно не все так плохо. На первый взгляд. Раньше когда мужчину принимали в ночнушке, это считалась высшим знаком.😭

avatar
04.02.2025, 20:12:43

А ничего, что в комнате пахло сексом? По-моему и так все ясно

avatar
04.02.2025, 20:09:57

Гордей вызывает уважение своим стремлением стать шеф поваром. Самое главное, что он не стал использовать связи отца, их деньги, начал с низов и я уверена, он добьется своего. Любой опыт, каков бы он не был это опыт, и здесь он бесценный, даже тот, что перенял у отца

avatar
04.02.2025, 17:28:57

Очень удобненько! Пока Светлана была на сложном вызове, Ивашка успел навести справочки по случаю и придумать интересную отмазку! Надо было ему сообщить об этом дома, прямо в лоб, вот тогда бы было интересненько!

avatar
03.02.2025, 18:21:30

Посмотрела в тексте бывшие муж и жена. Значит измена реально будет. Вот только с какого бока сын. Если сын в курсе это кошмар для матери.

avatar
04.02.2025, 12:39:10

Отличный сюжет👍

avatar
04.02.2025, 06:15:13

Нда, обман сына будет еще больнее, чем мужа(

avatar
04.02.2025, 05:45:27

Хоть как-то прикрыться надо, сыну 100 процентов позвонил, попросил прикрыть. Ну ведь не мог он с сыном делить одну девушку? Такая наиглупейшая история, ведь Света все видела, не уже ли нет гордости? Или пока он был без сознания она его изнасиловала?

Светлана нравится,Иван?,а типаж Киры нет.Девушка себе на уме

avatar
04.02.2025, 00:26:45

Да, все мужчины, пойманные на измене-- чемпионы по придумыванию отмазки. А вот ситуация с детьми напрягает. Ведь для героинь это двойная измена- мужа и ребенка( любой возраст). Героиня очень  мне импонирует своей выдержкой, внешним спокойствием( в душе то кошки скребут). Такая, действительно, добьется правды. Герой изворотлив, но напуган. Визуалы мне больше нравятся на обложке. Да, мне показалось, или Кира действительно беременна?🤔 Элли, спасибо, очень заинтересовала эта история.👍‍❤️‍. Ждём продолжения.

 

avatar
04.02.2025, 00:23:00

мда отмазка так себе не верится вдохновение и с новинкой

avatar
03.02.2025, 23:13:20

Он что,жену за дуру держит? Ей не надо было по телефону это говорить. Глаза в глаза- так реакция видна. А так ,пока она отработала,он уже тыщу версий придумал.

avatar
03.02.2025, 23:04:37

Неужели и сынок предаст родную мать. Очень жду продолжения.  

Не сомневалась, что Иваш будет пытаться отвертеться от обвинения в измене. Кира - ученица его, блокер кулинарный, пригласила! Конечно, готовила она в полупрозрачытном пеньюаре! А он помогал полуодетый. Совсем заврался, а он будь на месте жены поверил бы в эту ахинею? Да еще и сына приплел. Интересно, а Богдан в курсе об измене отца?

avatar
03.02.2025, 22:45:24

Врёт Ивашка, как Троцкий! 

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

avatar
03.02.2025, 20:08:57

Ну... я даже не знаю ... судя по визуалу, Кире Кирилловне далеко до красотки, простовата девочка, даже молодость не перевесила в сравнении с нашей гг. У Светланы же очень интеллигентная красота, а кроме того она умница, поэтому в этой откровенно дурацкой ситуации, я уверена, поступит правильно. Жду продолжения "банкета" )

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!) 

avatar
03.02.2025, 17:14:00

Долго думала над этой главой и тут приходит вот такая мысль.На вопрос жены где ты ночью был,он ответил бы сразу,что так то и так,стало плохо,вызвали скорую,жена может бы и повелась на невиновность мужа
Но..он об этом сказал,когда узнал кто на скорой приезжал.Надеюсь и до нашей героини дойдет