Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592601

Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1956 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 14:07:08

Вот так прожили столько лет, вырастили детей, а теперь Кира за ним будет горшки выносить, очень сомневаюсь! 

avatar
03.02.2025, 13:17:05

Надо было Светлане поинтересоваться его здоровьем после бурной ночи и передала ли Ивашке её рекомендации красотка в пеньюаре! Очень любопытно как он будет выкручиваться или воспользуется тактикой "лучшая защита это нападение"?!

avatar
03.02.2025, 13:00:04

У нее прямо рабочая смена сразу не задалась, но она конечно молодец, профессионал своего дела, оказала помощь мужу, несмотря на обстоятельства. Интересно что он теперь будет делать 

Поздравляю с новинкой!

avatar
03.02.2025, 12:19:19

С новинкой‍❤️‍🔥

avatar
03.02.2025, 12:03:25

с новинкой‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 11:20:54

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Да, ситуация аховая! Такого стресса мало кому пожелаешь! Написано, что будет ХЭ.   Между ними или только для героини?   Можно график выкладки прод?  Заранее благодарю за ответ.

Доскакался, дотрахался козлик Ивашик... Так когда нибудь и сдохнет на молодухе... 

Спасибо !Начало необычное,интригующее!Надеюсь,главная героиня не подведёт,и по характеру- боец,а не амёба!

avatar
03.02.2025, 10:08:40

Интересное начало ! Спасибо!

Да как так-то? Хобби для него это! 😬

С новинкой, хорошего старта

avatar
03.02.2025, 07:42:43

С новой книгой! Вот это удар для Светланы столько лет вместе, неужто муж её не узнал?

avatar
03.02.2025, 07:37:55

Неприятное начало смены, а Светлане ещё работать с таким грузом! А не сказал ей о своих "новых чувствах", потому что его и так всё устраивает! Дома семья, а это так, приятное "ХОББИ"! Только с такими развлечениями можно и в ящик сыграть неожиданно! Поздравляю Элли с новиночкой! Желаю больших успехов и популярности среди читателей! 🌹🌹🌹

avatar
03.02.2025, 07:24:59

Ну так вот и помирают,кто в 48 кто в52,обожравшись виагры и прочих стимуляторов вечной молодости, прямо на юных прошмандовках.Жаль героиню,что так узнала,но зато сомнений нет,всё очевидно.И молодец,что профессию не бросила,а то вообще бы у разбитого корыта осталась. И ,да,кстати, сахарный диабет очень неприятное заболевание,масса осложнений и хорошо ,что ухаживать будет кто то другой.А героине здоровья и благополучия.

avatar
03.02.2025, 06:13:27

Элли, поздравляю с выходом новинки, ты не перестаешь нас баловать, новинка за новинкой. Аннотация бомба, все интересней и интересней

avatar
03.02.2025, 05:22:54

С новинкой! Иваш прокололся, что ж не узнала у неë долго ли встречаются с Кирой, чтоб восстановить хронологию ухода семейных денег.

Вот куда лезут эти старые кобели.По Сеньке и шапка должна быть.А им для секса молодого тела хочется,а у самого здоровье уже не то.Хорошо,что не инсульт его шарахнул,пришлось бы ещё и жене его выхаживать.Любовнице он больной 100% не нужен.Ей только деньги подавай.И квартирку в новом жк тоже престарелый любовник своей нимфе подогнал? Спасибо автор за новую историю! Заинтересовала.

avatar
03.02.2025, 04:50:38

С новой историей!!!  Попался, родименький!!! Очень жду продолжения.  

avatar
03.02.2025, 04:37:33

Поздравляю с новинкой! Удачи!