Книга. "Развод. Предатели за спиной" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предатели за спиной

Цикл: Измены за 40

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые неидеальные..., эмоции на грани и си..., литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
434
1542 171532

Текущий рейтинг:
#1055 в Современная проза
#1436 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

05.08.2025 — 24.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Предатели за спиной"

- Оля, Олечка, ты не так все поняла! - произносит муж.
- То есть твой поцелуй с этой соплячкой… с нашей… - это другое? - перехватывает дыхание.
- Я вам никто, тетя Оля! - встревает любовница. - Поэтому нет ничего страшного, что твой муж выбрал меня, а не тебя, пустоцветку.
- Оль, послушай, я правда могу все объяснить! Просто Марина родит нам ребенка. И ты будешь счастлива!***
Я считала мужа идеальным. А он оказался, как все. Соблазнился не только молодым телом, но и тем, что она подарит нам ребенка, о котором я мечтала всю жизнь. ***
В тексте есть:# мерзавец муж
# неунывающая героиня
# веселая подруга, которую тоже предали
# предательство и еще раз предательство
# обязательно ХЭ***
Книга участница литмоба: “Дальше без тебя”
https://litnet.com/shrt/H0yX

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 10:48:01

Всем привет! Спасибо за ваши комментарии и внимание :)) а сегодня в ночь жду вас с своей новинке, которая будет участвовать в литмобе "Неправильный развод". Надеюсь вам понравится :)

Не гг, а какая-то бесхребетная амëба! 😡Как ещё еë нужно опустить, чтобы наконец-то зубки прорезались? 🤨

avatar
23.09.2025, 02:21:51

Чем дальше в лес... тем больше мразей. Интересно они подерутся? Кто кому наваляет? Беспринципная прошмандовка или шлюха со стажем. Бедный Артурио попал.

avatar
20.09.2025, 09:58:09

надо срочно вернуть дочурку в дом, а самой в санаторий)
должны передраться и освободить место без нее

Наконец-то, хоть какой-то движ от гг, а то мне еë уже даже понимать по-женски не хотелось! 

avatar
18.09.2025, 18:57:45

Оля , судя по всему , по жизни лапша .  Устроила из своей жизни проходной двор , в который прутся с ноги все кому не лень , не спрашивая разрешения . А она только плевки собирает . Первый женишок изменил , муж загулял с приёмышем , мать её за человека не считает . Двоюродная сестрица явилась в доме поселиться . Не жизнь , цирковое представление . А домик то  теперь с нагулышем придётся делить , если он реально сын , то имеет право на долю . И она ещё с Сергеем воевать собирается ? Он её пережуёт и костей не оставит , нет в ней ни стержня , ни характера . Её носом по асфальту только ленивый не повозил . До неунывающей героине Оле как до Китая на шпильках . Когда она наконец проснётся и   разгонит этот вонючий шалман ? 

avatar
19.09.2025, 16:07:29

Ох, все гаже и гаже! Артур, то ходок, ни одной сучки не пропустил, ну пусть теперь варится с этими змеями!

Браво, аплодирую стоя! Героиня поступила абсолютно правильно, выстатив наглую кузину за дверь! А у той еще наглости хватило что-то требовать! 

Это предатели не за спиной! Они в окружение взяли!

avatar
18.09.2025, 08:20:04

Какая интрига: мелкая шлюшка на мужика претендует, а тут взрослая шлюха-сестра подвалила. С нагуляшем этого мужика. Который тааак хотел своего (а свой ли?) сына. Как бы две шлюхи не передрались, так волнуюсь. 😂 - Ну, а героине тут делать нечего. Оставить этот змеиный клубок и идти к адвокату. Надо узнать, что из имущества и жилья можно получить. И отряхнуть прах и грязь, уйти поскорее.

avatar
18.09.2025, 12:42:35

Адвоката уже не надо героине искать? Родители сами решат свои проблемы?

avatar
18.09.2025, 11:53:07

Ооо! Я думала - "мелкая" шлюха была ДНО... а тут всё еще круче! Двух шалав стравить надо, пускай отношения выясняют. 

Вот это да!!!😱

Да что с ней происходит? Она слова нет не знает!

avatar
15.08.2025, 08:37:31

Во "повезло" женщине: её муж не только подлец, но ещё и искренний придурок. "Неужели на женщин так действует измена?" Просто незамутненный идиот. И ещё педофилия к тому же. Он же растил эту девочку с 5 лет, она ему дочь практически

avatar
15.09.2025, 05:56:15

Не удивлюсь если Кирилл - сын Артура

avatar
15.09.2025, 09:02:31

Зря она поселила у себя Алину: та уже не неделю собирается жить, а как получится. Эта как лисичка к зайцу попросилась пожить, а потом и выгнала.

avatar
15.09.2025, 06:10:19

Пустить к себе еще одну негодяйку - да… прям Мать Тереза. Может, мазохистка. И ей нравится, как ее пинают.

avatar
15.09.2025, 03:28:24

Главной героине не ту профессию ввйыбрали. В системе образования можно быть доброй, но строгой! Такие амебы не выживают. Могут" съесть" и дети, и родители... 

avatar
15.09.2025, 03:17:48

Сестра приехала за Артурио, ей же надо обеспечить свою жизнь. Вот теперь будут соперничать с Мариной. А может сын Артуркин?