- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Предатели за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754424565_32.png
Эксклюзив
Развод. Предатели за спиной
Марта Левина
Цикл: Измены за 40
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые неидеальные..., эмоции на грани и си..., литмоб_дальше_без_тебя
Рейтинг:
434
434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1439 в Современная проза
#1831 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
05.08.2025 — 24.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Предатели за спиной"
- Оля, Олечка, ты не так все поняла! - произносит муж.
- То есть твой поцелуй с этой соплячкой… с нашей… - это другое? - перехватывает дыхание.
- Я вам никто, тетя Оля! - встревает любовница. - Поэтому нет ничего страшного, что твой муж выбрал меня, а не тебя, пустоцветку.
- Оль, послушай, я правда могу все объяснить! Просто Марина родит нам ребенка. И ты будешь счастлива!***
Я считала мужа идеальным. А он оказался, как все. Соблазнился не только молодым телом, но и тем, что она подарит нам ребенка, о котором я мечтала всю жизнь. ***
В тексте есть:# мерзавец муж
# неунывающая героиня
# веселая подруга, которую тоже предали
# предательство и еще раз предательство
# обязательно ХЭ***
Книга участница литмоба: “Дальше без тебя”
https://litnet.com/shrt/H0yX
- То есть твой поцелуй с этой соплячкой… с нашей… - это другое? - перехватывает дыхание.
- Я вам никто, тетя Оля! - встревает любовница. - Поэтому нет ничего страшного, что твой муж выбрал меня, а не тебя, пустоцветку.
- Оль, послушай, я правда могу все объяснить! Просто Марина родит нам ребенка. И ты будешь счастлива!***
Я считала мужа идеальным. А он оказался, как все. Соблазнился не только молодым телом, но и тем, что она подарит нам ребенка, о котором я мечтала всю жизнь. ***
В тексте есть:# мерзавец муж
# неунывающая героиня
# веселая подруга, которую тоже предали
# предательство и еще раз предательство
# обязательно ХЭ***
Книга участница литмоба: “Дальше без тебя”
https://litnet.com/shrt/H0yX
Другие книги автора
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107602
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135525
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 169907
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар, ужас, дебил!!!!!
Какой мужик душный и глупый .
Герой нашего времени!Сколько же их на страницах литнета и в нашей жизни!
Какой-то сюр. У мужа конкретно течет крыша. И перчинки захотелось, и отпрыска - и все должна принять жена. Ей зачем его перчинка? и куча проблем с чужим ребенком. У нее уже есть опыт воспитания чужих детей - результат ей не понравился😂
А муж не подумал что детей нет по его вине и вообще это предлог для оправдания блядства
Ну, другой выход всегда есть. Тем более жене принадлежит половина квартиры, а девише после совершеннолетия ничего. Или мужик уже что-то с собственностью намудрил?
Капец он жене спокойно так предлагает ещё типа подождать пока натрахается с шалавой а жена тупо прими ребенка.тут шизика конкретного покпзывают
Султан Артурчик. Удобная жена для жизни и молодая соска для перчинки. 🤮
Она детдомовка. Это просто анекдот. Какая ты детдомовка если с 5 лет тебя ходили, лелеяли, любили и оберегал. Какая ты детдомовка. Тварь ты неблагодарная. А Артурчика круто опустила.
Два моральных урода!Один хотя бы это понимает,пусть и на словах!
Ну что за детский сад, ей богу. Девица, конечно, совершеннолетняя и не имеет права на квартиру опекунов, но половина то мужу принадлежит, он переселить любовницу на свою половину, тем более она прописана явно. Куда ты её выгонишь? Ну есть же взрослые вещи: адвокат, раздел, развод
Вот зря надо было последить когда они ушьются а потом выкидывать вещи и быстро сменить замки))) а теперь этот козел может этими чемоданами по голове жене настучать ударить унизить.крометого если сейчас шлюха и муж прописаны и муж наполовину собственник то хрен два у нее получится и выписать она не не сможет без его согласия.а вообще дура надо было эти вещи все с балкона кинуть чтобы рассыпались нафига собирала? А лучше на мусорные а теперь хлебай унижения ложкой.этож надо он ещё вернулся и пошел трахаться дальше. Уролы
Шлюшка гонор показала
Тут по ходу все ненормальные
Изменяет потому что и это в первую очередь жена не столь привлекательна хоть тресни но это всегда главное
А второе без комментариев она родит мы воспитаем а кто тебе отдаст дитя? Шизофреник. Далее ну вот вроде взрослый козел за сорок у него мысль не мелькнула что жене противно и она не простит??? Серьезно? С какого хрена он решил что опущенная ниже плинтуса жена которой в глаза сказал что с той кайф от ее молодости получает будет с щенячьи восторгом воспитывать его нагулянного??? Вот один вопрос откуда такой неадекват???
Да уж...его застукали... а он дальше пошел кувыркаться... А у нас Артурчик из леса...? он не знает о суррогатных матерях и донорских яйцеклетках...? на что он надеялся, изменяя... и притом с кем....? так поступить с женой, слов нет... А Оле пережить двойное предательство и встретить достойного мужчину!
Мне кажется что будь у нее другой мужик и она залетит, многие мужчины всегда валят на женщину когда нет детей но в 100процентах бесплодия у пар 90 процентов виноваты мужчины и этот козел еще ох как пожалеет обо всем
с новинкой!!легкого пера!!!
Да Оленька,не повезло тебе с семьёй 😱
Теперь вместе с подругой будут ставить крест на козлов , туда им и дорога. А героини ещё найдут свое счастье.
Так все уже. Разговоры кончились. Жаль, что и мать такая… Но надо жить. Подавать на развод, раздел имущества. Юрист нужен и деньги на него… Есть работа. Что с жильем? - наверно, квартиру в браке купили? И где пока перекантоваться… Сил тебе, дорогая. В сорок лет все еще начинается. - А козел пусть вкусит жизнь с молодой шлюшкой. Болтаться с ней по номерам с шампанским - это одно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена