Книга. "Развод. Предатели за спиной" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предатели за спиной

Цикл: Измены за 40

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые неидеальные..., эмоции на грани и си..., литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
434
1543 171582

Текущий рейтинг:
#1439 в Современная проза
#1831 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

05.08.2025 — 24.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Предатели за спиной"

- Оля, Олечка, ты не так все поняла! - произносит муж.
- То есть твой поцелуй с этой соплячкой… с нашей… - это другое? - перехватывает дыхание.
- Я вам никто, тетя Оля! - встревает любовница. - Поэтому нет ничего страшного, что твой муж выбрал меня, а не тебя, пустоцветку.
- Оль, послушай, я правда могу все объяснить! Просто Марина родит нам ребенка. И ты будешь счастлива!***
Я считала мужа идеальным. А он оказался, как все. Соблазнился не только молодым телом, но и тем, что она подарит нам ребенка, о котором я мечтала всю жизнь. ***
В тексте есть:# мерзавец муж
# неунывающая героиня
# веселая подруга, которую тоже предали
# предательство и еще раз предательство
# обязательно ХЭ***
Книга участница литмоба: “Дальше без тебя”
https://litnet.com/shrt/H0yX

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 16:01:44

Кошмар, ужас, дебил!!!!!

avatar
15.08.2025, 14:47:23

Какой мужик душный и глупый . 

Герой нашего времени!Сколько же их на страницах литнета и в нашей жизни!

avatar
14.08.2025, 10:57:36

Какой-то сюр. У мужа конкретно течет крыша. И перчинки захотелось, и отпрыска - и все должна принять жена. Ей зачем его перчинка? и куча проблем с чужим ребенком. У нее уже есть опыт воспитания чужих детей - результат ей не понравился😂

avatar
15.08.2025, 07:41:44

А муж не подумал что детей нет по его вине и вообще это предлог для оправдания блядства

avatar
14.08.2025, 08:50:20

Ну, другой выход всегда есть. Тем более жене принадлежит половина квартиры, а девише после совершеннолетия ничего. Или мужик уже что-то с собственностью намудрил?

Капец он жене спокойно так предлагает ещё типа подождать пока натрахается с шалавой а жена тупо прими ребенка.тут шизика конкретного покпзывают

avatar
14.08.2025, 08:21:58

Султан Артурчик. Удобная жена для жизни и молодая соска для перчинки. 🤮

avatar
10.08.2025, 01:19:42

Она детдомовка. Это просто анекдот. Какая ты детдомовка если с 5 лет тебя ходили, лелеяли, любили и оберегал. Какая ты детдомовка. Тварь ты неблагодарная. А Артурчика круто опустила. 

Два моральных урода!Один хотя бы это понимает,пусть и на словах!

avatar
12.08.2025, 12:07:28

Ну что за детский сад, ей богу. Девица, конечно, совершеннолетняя и не имеет права на квартиру опекунов, но половина то мужу принадлежит, он переселить любовницу на свою половину, тем более она прописана явно. Куда ты её выгонишь? Ну есть же взрослые вещи: адвокат, раздел, развод

Вот зря надо было последить когда они ушьются а потом выкидывать вещи и быстро сменить замки))) а теперь этот козел может этими чемоданами по голове жене настучать ударить унизить.крометого если сейчас шлюха и муж прописаны и муж наполовину собственник то хрен два у нее получится и выписать она не не сможет без его согласия.а вообще дура надо было эти вещи все с балкона кинуть чтобы рассыпались нафига собирала? А лучше на мусорные а теперь хлебай унижения ложкой.этож надо он ещё вернулся и пошел трахаться дальше. Уролы

avatar
11.08.2025, 21:59:34

Шлюшка гонор показала

Тут по ходу все ненормальные

Изменяет потому что и это в первую очередь жена не столь привлекательна хоть тресни но это всегда главное

А второе без комментариев она родит мы воспитаем а кто тебе отдаст дитя? Шизофреник. Далее ну вот вроде взрослый козел за сорок у него мысль не мелькнула что жене противно и она не простит??? Серьезно? С какого хрена он решил что опущенная ниже плинтуса жена которой в глаза сказал что с той кайф от ее молодости получает будет с щенячьи восторгом воспитывать его нагулянного??? Вот один вопрос откуда такой неадекват???

avatar
10.08.2025, 00:44:19

Да уж...его застукали... а он дальше пошел кувыркаться... А у нас Артурчик из леса...? он не знает о суррогатных матерях и донорских яйцеклетках...? на что он надеялся, изменяя... и притом с кем....? так поступить с женой, слов нет... А Оле пережить двойное предательство и встретить достойного мужчину!

avatar
08.08.2025, 06:08:18

Мне кажется что будь у нее другой мужик и она залетит, многие мужчины всегда валят на женщину когда нет детей но в 100процентах бесплодия у пар 90 процентов виноваты мужчины и этот козел еще ох как пожалеет обо всем

avatar
09.08.2025, 11:09:56

с новинкой!!легкого пера!!!

Да Оленька,не повезло тебе с семьёй 😱

avatar
08.08.2025, 16:48:36

Теперь вместе с подругой будут ставить крест на козлов , туда им и дорога.  А героини ещё найдут свое счастье.  

avatar
08.08.2025, 10:49:15

Так все уже. Разговоры кончились. Жаль, что и мать такая… Но надо жить. Подавать на развод, раздел имущества. Юрист нужен и деньги на него… Есть работа. Что с жильем? - наверно, квартиру в браке купили? И где пока перекантоваться… Сил тебе, дорогая. В сорок лет все еще начинается. - А козел пусть вкусит жизнь с молодой шлюшкой. Болтаться с ней по номерам с шампанским - это одно.