Книга. "Развод. Предатели за спиной" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предатели за спиной

Цикл: Измены за 40

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые неидеальные..., эмоции на грани и си..., литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
434
1544 171685

Текущий рейтинг:
#1435 в Современная проза
#1831 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

05.08.2025 — 24.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Предатели за спиной"

- Оля, Олечка, ты не так все поняла! - произносит муж.
- То есть твой поцелуй с этой соплячкой… с нашей… - это другое? - перехватывает дыхание.
- Я вам никто, тетя Оля! - встревает любовница. - Поэтому нет ничего страшного, что твой муж выбрал меня, а не тебя, пустоцветку.
- Оль, послушай, я правда могу все объяснить! Просто Марина родит нам ребенка. И ты будешь счастлива!***
Я считала мужа идеальным. А он оказался, как все. Соблазнился не только молодым телом, но и тем, что она подарит нам ребенка, о котором я мечтала всю жизнь. ***
В тексте есть:# мерзавец муж
# неунывающая героиня
# веселая подруга, которую тоже предали
# предательство и еще раз предательство
# обязательно ХЭ***
Книга участница литмоба: “Дальше без тебя”
https://litnet.com/shrt/H0yX

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 01:47:04

А может Алина Артурчика у молодой шалашовки отобьет? Было бы весело

Нет слов. Не совести не морали

avatar
09.09.2025, 06:57:38

Мало ГГ проблем, вот ещё одна приедет, какая то бесхребетная ГГ 

avatar
09.09.2025, 10:50:26

О двоюродной змеючке: надо учиться говорить «нет». Мало предателей рядом, надо собрать полный букет. Да, свекобры не хватает.

Да уж героиня тряпка 

avatar
04.09.2025, 00:00:02

Маргиналка! Как волка не корми, а он в лес смотрит, так и эта сучка, гены берут своё! Не завидую Артурчику! Это её гладят по шерсти, она такая белая и пушистая, чуть не по её, и все покажет гнилое нутро!!!!

avatar
03.09.2025, 21:08:47

Я надеюсь этому идиоту хватит мозгов не вестись на свою "подружаньку" раз такого правильного из себя пытается сделать? На его месте я бы эту суку подставила так, что б она боялась на улицу выходить как при свете дня, так и ночью чтоб ее никто не словит и не опризодовал толпой разными способами. Такая мразь должна бояться даже рот открывать в чем-либо адрес. 

avatar
03.09.2025, 10:51:25

Вот такая тварь бывшему - лучшее наказание. Только и ей надо отсыпать… по закону добра и справедливости. Ибо что посеешь…

avatar
16.08.2025, 10:36:29

Ну, создать комиссию и пусть сдаёт зачёты комиссии. Сразу станет ясно: есть знания, но засыпают, требуя взятку или знаний нет. В чем вопрос? 

avatar
15.08.2025, 18:09:52

Мужик, просто примитив. Мыслит,как олигофрен .Как она могла с таким дебилом жить?????  

Нет слов, не совести, не морали. Объясните почему оп говорит не дам развод, он не помнит что крепостное право давно отменили, он не даст согласие так через суд

Ольга - молодец! Уважаемый автор, спасибо за такую ГГ! 👍🔥

Мне очень интересно,а если жена тоже скажет,вот мне захотелось ярких эмоций,несколько раз это не считается,но изменила и изменила,а вот люблю я тебя, дорогой! Хотелось бы посмотреть на поведение таких мужей как он! 

avatar
16.08.2025, 12:28:34

Вот и посыпались неприятности и, что это за директор, который верит больше ученику? Разбираетесь, проверяйте знания!

avatar
19.08.2025, 10:53:14

похожий случай был. Вызывается ученик к этой учительнице для беседы тет-а-тет, задается вопрос, зачем ты меня оболгал. Дитя куражится и говорит - ну че ты мне сделаешь? Да я все равно вопрос решу, да моя мама нажалуется и т.д. Фишка в том, что откровения этого отпрыска записываются. И - вуаля- вопрос решен.

И папе сказать - если я курица, то ты петух ощипаный.

avatar
28.08.2025, 13:48:26

Хоть бы мать протянула руку, поддержала. Ну ничего, прорвемся. А приемная сучка - просто шалава. Гены сильнее воспитания. От осинки…

avatar
28.08.2025, 10:00:44

Оля, ты Молодец!

avatar
19.08.2025, 13:03:55

Кошмарный папаша! Это ужас, все к одному!

Ну Козел 🐐,Судак, через букву "М"Больше слов нет 🙂‍↔️ 

avatar
15.08.2025, 19:41:15

Желаю Ольге добавить яркости в её жизнь на глазах пока ещё мужа....чтобы прочувствовал, как в этом нет ничего страшного...и рассказал как ощущения! измены ведь в равной степени так же влияют и на мужчин....