https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3896 в Любовное фэнтези
#1830 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение просто супер и интересное ,отец Мориса был прав
Наконец то до него дошло что Лара именно его женщина. Я думала он рассказал королю а оказывается не он . Значит Айвори написала донос. Жду продолжения спасибо.
Лёд тронулся??))✨ ( ಠಿ‿ಠ )✨???
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
так подставить жену ради шлюжки ,которая ещё и кровавая ведьма .Предал всех кого только мог.Но за державу обидно
Морису надо быстрее к королю и всё рассказать. Он должен спасти жену и мать своего сына.
Да быстро избавились от Лары,чтоб подобраться к Морису поближе,Айвори ещё та змея,Морис удивительно слеп и наивен
×д
Ой, дурааааак(((
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Жену предал дважды,а сам выбрал любовницу снова,слепой и не входящей ничего вокруг своего носа
Ой дурак а не дракон. Аукнутся тебе все это. Жду продолжения спасибо.
А если всё с самого начала рассказать дознавателю, только подругу не упоминать, в конце концов не она же эту давку накладывала, может быть это Айвори, чтобы скомпрометировать. И про Айвори всё рассказать, дознаватель же сложит дважды два, что ледяные драконы не влюбляются в один миг и что у Айвори ложная легенда.
А не может эта Айвори всех околдовать??Вот как они ловили ведьм, если легко поддаются колдовству даже ледяные драконы? А еще, как она спасется, если даже бывший муж на стороне колдовства? И еще вопрос, у ведьмы наверняка есть сообщники в высших кругах, тк ну не смогла бы она провернуть колдовство самостоятельно. Тогда к чему все эти законы против ведьм, если от этих законов могут пострадать невинные.
Похоже Айвори подсуетилась. Спасибо за продолжение!
Или Айвори опередила Лару или Морис сдал Лару, забрав сына. Что же теперь будет с Ларой. Ведь и Ванессу она сдать не может, да и объяснить почему появилась удавка как-то нужно. Вообще безысходная ситуация. Если муж предал ее, тогда никакого прощения ему нет. Разум его вообще затуманен этой кровавой ведьмой.
Неужели он на столько зависим от ведьмы
Как хитро поступил Морис по отношению к Ларе,предал её и клятву ,зато Айвори выгораживает
Думаю это все-таки Айвори это сделала. Морис не настолько низко пал. Но ему это будет уроком.
Раз жену предал, два жену предал... И, если он ледяной, то с холодным сердцем предавал. А три будет? Обязательно, в любой удобный для него момент. Жена же простит его потом, как пить дать, а зря.
Вот не нужно Ларе говорить Морису о том, что она напишет письмо королю насчет его зазнобы. Когда Лара подтвердила свою мысль об Айвори и нужно заканчивать разговор, иначе письмо не дойдет до короля, Морис не допустит. Конечно Морис защищает свою ведьму, ведь это он ее сделал благородной дамой. А в процессе расследования король узнает, что она не титулованная особа. Какой все-таки Морис непроходимый болван.
Лара права на счёт Мориса и догадки её верны ,Айвори та самая ,что разрушил её брак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена