Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3857 464136

Текущий рейтинг:
#3896 в Любовное фэнтези
#1834 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Айвори решила пойти во банк,чтоб уничтожить сопернику,и стать богатой наследницей

avatar
11.12.2023, 00:45:41

наворотил Морриган дров ,прямо во дворец попала его стараниями кровавая ведьма

avatar
11.12.2023, 00:15:05

Как пишется Несчастный Конец по-английски?)))
A bad ending. ⚡ Плохой конец.
A sad end. ⚡ Печальный конец.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
08.12.2023, 22:50:48

Что то мне поплохело .Пока он раскачивался она уже опередила всех. И король ее не разгадал ведь у него есть арти фактор . Спасибо жду продолжения.

avatar
08.12.2023, 08:18:06

Теперь он не сможет помочь своей жене, айвори и короля очаровала. Впереди тьма и ужа? Жду продолжение.

avatar
08.12.2023, 06:32:19

Ну всё, ахтунг...

avatar
07.12.2023, 09:20:30

Жираф спешит на помощь. А что? Что у драконов, что у жирафов шея длинная

Айвори везде прям преуспела,наклеветала на Лару,и короля соблазняла прям на все руки мастерица

avatar
08.12.2023, 00:20:48

Спасибо.Шо опять? Неужели он снова попадет под приворот и предаст Лару?

avatar
08.12.2023, 00:31:26

Ой, лапууух((( Сгубил ты своё счастье, дружок((
✨(╥_╥)✨(╥﹏╥)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨
✨(/ω\)✨(/ω\)✨(/ω\)✨
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
07.12.2023, 10:30:17

Давай быстрее. Уверена что Айвори постарается перехватить. Она просто так задаваться не захочет. Жду продолжения спасибо.

Наконец Морис разобрался в себе и научился верить своим чувствам

avatar
07.12.2023, 09:24:17

Спасибо.яУуу, оказывается он может ещё передумать.Как так?Ведь понял все ,знает.

avatar
07.12.2023, 04:13:35

Ну слава богу

Дошло до утки на третьи сутки.... Успеть бы теперь Ларе помочь, а то с таким дракоз...мужем и на плахе оказаться можно из за его дурости

Конечно Ванесса посмотрит за ребёнком Лары

avatar
06.12.2023, 06:25:28

Да ладно, вот до него долго доходило

avatar
06.12.2023, 13:11:30

Спасибо.Не покупала ,хотела законченную прочитать,следила по комментариям.Не выдержала))))Прочитала залпом.Очень интересно пишете.Она его конечно простит,понятно.Но очень хочется чтоб не сразу.Даже не будь Айвори ,он все равно поступил с ней очень подло.И так же в будущем мог влюбится в другую.Просто случилась ведьма .И то что он с Айвори не спал ,не его заслуга.Она не хотела,он ей неприятен.Вот при последней встрече был. большой шанс оказаться с ведьмой в постели...если б с ним не было сына.Ведьма теряла контроль и укрепила бы свои позиции.Не упустила бы его больше из виду.Помучайте этого подлого ледяного,чтоб знал как больно жене было .Чтоб почувствовал как больно терять.Предательством и обманом его Айвори наказала.

avatar
06.12.2023, 07:55:29

Раз понял, так верни её, что бы это не стоило. Жду продолжение.

avatar
05.12.2023, 02:38:28

Я так понимаю, что пока Айвори жива герой не почувствует другой любви (даже настоящей) и будет подчиняться колдунье?
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨