https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3896 в Любовное фэнтези
#1834 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйвори решила пойти во банк,чтоб уничтожить сопернику,и стать богатой наследницей
наворотил Морриган дров ,прямо во дворец попала его стараниями кровавая ведьма
Как пишется Несчастный Конец по-английски?)))
A bad ending. ⚡ Плохой конец.
A sad end. ⚡ Печальный конец.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Что то мне поплохело .Пока он раскачивался она уже опередила всех. И король ее не разгадал ведь у него есть арти фактор . Спасибо жду продолжения.
Теперь он не сможет помочь своей жене, айвори и короля очаровала. Впереди тьма и ужа? Жду продолжение.
Ну всё, ахтунг...
Жираф спешит на помощь. А что? Что у драконов, что у жирафов шея длинная
Айвори везде прям преуспела,наклеветала на Лару,и короля соблазняла прям на все руки мастерица
Спасибо.Шо опять? Неужели он снова попадет под приворот и предаст Лару?
Ой, лапууух((( Сгубил ты своё счастье, дружок((
✨(╥_╥)✨(╥﹏╥)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨
✨(/ω\)✨(/ω\)✨(/ω\)✨
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Давай быстрее. Уверена что Айвори постарается перехватить. Она просто так задаваться не захочет. Жду продолжения спасибо.
Наконец Морис разобрался в себе и научился верить своим чувствам
Спасибо.яУуу, оказывается он может ещё передумать.Как так?Ведь понял все ,знает.
Ну слава богу
Дошло до утки на третьи сутки.... Успеть бы теперь Ларе помочь, а то с таким дракоз...мужем и на плахе оказаться можно из за его дурости
Конечно Ванесса посмотрит за ребёнком Лары
Да ладно, вот до него долго доходило
Спасибо.Не покупала ,хотела законченную прочитать,следила по комментариям.Не выдержала))))Прочитала залпом.Очень интересно пишете.Она его конечно простит,понятно.Но очень хочется чтоб не сразу.Даже не будь Айвори ,он все равно поступил с ней очень подло.И так же в будущем мог влюбится в другую.Просто случилась ведьма .И то что он с Айвори не спал ,не его заслуга.Она не хотела,он ей неприятен.Вот при последней встрече был. большой шанс оказаться с ведьмой в постели...если б с ним не было сына.Ведьма теряла контроль и укрепила бы свои позиции.Не упустила бы его больше из виду.Помучайте этого подлого ледяного,чтоб знал как больно жене было .Чтоб почувствовал как больно терять.Предательством и обманом его Айвори наказала.
Раз понял, так верни её, что бы это не стоило. Жду продолжение.
Я так понимаю, что пока Айвори жива герой не почувствует другой любви (даже настоящей) и будет подчиняться колдунье?
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена