https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3900 в Любовное фэнтези
#1850 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего убило название цикла)) Как тут не прочитать?))))))
Она ему изменяла? Тогда на суде имеет смысл утверждать, что ребенок не его.
Коварный какой муж то ,кто бы и чтобы не говорил ,таков он и есть , мерзавец .
Интересно, сколько времени она замужем, что за все это время у нее не открылись глаза и она трепетно любит мужа, которого видит раз в месяц, в то и реже? Вопросы в голове не рождаются?
Понятие о чести он имеет, ага. А вот это всё, женитьба-развод-ребенка отнять, это, конечно, честно и благородно, угу.
На Семьи действительно не было. Она жила отдельно в удалённом поместье. Она видела то его несколько раз за весь свой брак. Ну и насчёт того что ей не изменял. Как же так, здоровый мужчина и по несколько месяцев воздержания, вряд ли.
Но она ведь такая вся тихоня, сидит в своём поместье и носа не кажет никуда, не возмущается на его редкие приезды, то есть, по идее, лучшая жена, её можно вообще не замечать. А с каждым годом приезжать всё реже и реже, а потом вообще прекратить поездки. То есть он мог бы жить как хотел, но нет, Он хочет жениться на своей любимой. Да для неё это освобождение, у неё ещё вся жизнь впереди, это лучше, чем если бы она эту жизнь просидела в этом поместье.
Жалко конечно героиню ,любит его, а он развестись хочет
Ну нафиг! Не нужен нам такой! Пусть катится! Автор, давайте сразу искать нового дракона, нормального. И всё, все будут ЩАСЛИВЫ, кроме этого козла)))
С новинкой, дорогая ;-)❤
Я так понимаю, что у мужа пока никого нет, а ему просто нужно быть свободным, чтобы найти любимую женщину?
Лёгкого пера !!! Надеюсь что ггероиня будет сильной и не станет тряпкой а даст изменнику отпор ,чтобы тот всю оставшуюся жизнь был несчастен со своей любимой .Малыша отдать маме) ,козлу его любимую ,чтобы жрала его каждый прожитый миг его жизни. Муж козел и изменник причем подлый и коварный .А то что возможно это какой то хитрый план и он типа любит жену ,к черту.
Кто нас не убивает но делает сильнее-Предатель. Так что нужен развод для Леры, а дракон пусть крутит хвостом дальше. Поскольку -Что имеем не храним, а потерявши плачем. Сложно только в начале пути.
Пишите побольше, а то ам и мало...
А "любимая" что, бесплодна? Или у них в этом плане несовместимость?
Лара любит Мориса,а он её нет к сожалению,просто получил выгоду для себя и не более того
Спасибо. Оставит до трех лет сына с ней, а потом заберёт себе
С новинкой! Странно, а почему сразу не женился на любимой или та была не свободна?
Очень интересно! Спасибо автору)
С новинкой вас
с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена