Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3855 464134

Текущий рейтинг:
#3902 в Любовное фэнтези
#1842 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 12:17:37

Драконище драный . Хвост ему оторвать и засунуть в .....

Так и хочет её в глушь засунуть. Уж не в угоду ль будущей супружницы?! Чтоб не отсвечивала. Грубо себя ведёт, что-то уж слишком холоден к маме своего ребёнка. Если б изменяла, то можно было бы понять такое отношение, но героиня заслуживает лучшего. Найти бы ей занятие, которое её раскроет, поможет зацвести. Ещё молода, чтоб в глуши и тиши доживать. Зажечь бы её звезду, пробудить огонь жизни. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

Ей бы теперь за эти два месяца не растеряться и всё хорошенько разузнать, а не сидеть дома, страдая.

Годовалому ребёнку, целый дворец не нужен, что-то он темнит. Да и пятилетнему тоже. Может быть, он просто не хочет чтобы она рядом была и напоминала его жене и ему тоже о прошлых ошибках.

avatar
20.09.2023, 10:33:58

А чего он так боится? Почему она должна теперь всю жизнь прятаться в глуши?

Спасибо. Не понятно, почему так жесток с ней, срывает злость

avatar
20.09.2023, 06:34:04

Странно очень ! Почему она и после развода должна жить по его указке?!

Спасибо за проды очень интересная

avatar
20.09.2023, 03:59:14

И после развода муж будет указывать где ей жить, шантажируя сыном ( Но есть в запасе несколько месяцев и возможно в городе удастся что-нибудь придумать, чтобы обойти запреты мужа.

Ну что случилось то случилось. Он мог и любя её, разлюбить и влюбиться в другую, жизнь она такая, Сердцу не прикажешь. Он предложил нормальный вариант, ей стоит на это согласиться В принципе он прав, в их жизни ничего не поменяется и не такой уж он злодей. Почему она вообще решила, что один раз увидев её на балу, он тут же в неё влюбился, при этом ни разу не проявляя никаких чувств приезжая раз в три месяца. Она себе сама как она представляет дальнейшую с ним жизнь, ложе она с ним действительно не делит, что он будет скрепя сердцем в это ложе ложиться, и будет ли она от этого счастлива, зная что несчастлив он рядом с ней. Чем тогда она будет отличаться от него?

Тут только согласиться и поставить некоторые условия, чтобы видеться с сыном(больно даже на несколько часов когда отрывают, а тут могут на совсем), где-то жить и на что жить. Не портить репутацию. Чтобы было больше возможностей. Героиня хорошая, пусть не красотка, но красота внутри, возможно, найдёт нужных существ. Пока так. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам) мурк...

Что же придумала Лара?Очень интересно всё развивается ждём новой проды

avatar
18.09.2023, 14:11:45

Я вот подумала, подумала над вашей истроией и понимая реали того общества таки пошла бы до конца и подала на глав героя в суд. Так она в 5лет
распрощается с сыном , ребёнок вырастит не зная
правды и будет винить во всем мать.А так если будет
громкий бракоразводный процесс , есть шанс , что
ребёнок будет знать , что мать за него боролась , тк
шила уже не утаишь .И со временем её найдёт и даже
на её сторону перметнется.А что любовником ей угрожает. Так и так сразу же пойдут пересуды , почему он вдруг развёлся с ней, значит был любовние в шкафу.

Девчулю жалко. Но учитывая папшу - гаденыш может приложить руку к тому , подросший сын не будет любить маму... Надо разварачиваться и уходить... Чем раньше , тем лучше. Пусть папочка почувствует, как ухаживать за малышом.

Почему после развода идти в содержанки или в монастырь, он ей оставляет особняк, она в нём также живёт как и раньше, денег он ей тоже даст. Пускай займётся чем-нибудь что принесёт ей доход. Не совсем же она бесполезная. Взрослая девушка, сама должна о себе позаботиться. И самое главное ей теперь не нужно сидеть у "окошечка" и ждать, когда же ненаглядный, раз в 3 месяца или четыре даже, приедет меня навестить на одну ночку.

Малыш дракон, он всегда будет тянуться к своему отцу, это природа. Героине надо сопли подобрать и взяться за себя, хватит ложить себя на алтарь этой недосемьи. Как бы цинично и печально не звучало, но ее сын, подрастая, будет от нее отдаляться, это неизбежно- его будет тянуть к подобным себе, кровь взыграет, потянет в небо. Мать , тем более с таким отношением папаши, отойдет на второй план, а если не сумеет поставить себя правильно, добиться чего то в жизни для себя и перестать быть зависимой от недомужа и семьи- то станет вовсе не нужна. Ей не ныть и страдать надо, а за свою жизнь браться- образование, самоуважение, выходить в свет- не вечно же несчастной забитой клушей сидет где то в ебенях этих, недомужем подкинутых. Она молода, красива, незачем себя хоронить, тем более, как бы это грубо не звучало, приносить себя в жертву ради ребенка не ее вариант

На чужом несчастье счастья не построишь и это я не про него, про неё. Она хочет быть женой, обеспеченной, муж при ней. А что он там думает её не касается. Пусть он хоть внутри себя ненавидит её.

Спасибо. Да уж

Лара должна научиться надеяться на себя

Влюбилась без памяти в Мориса ,а он растоптал сердце в клочья