Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3857 464136

Текущий рейтинг:
#3919 в Любовное фэнтези
#1848 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 00:48:43

А когда мы наконец узнаем кто та самая неземная любовь, ради которой Морис решил развестись? А то уже слабо верится, что она, вообще, существует!

avatar
27.09.2023, 14:38:31

Жучка эта Ванесса...

avatar
27.09.2023, 16:26:16

Сплетничать не станет? Ну и наивность, она же специально разнюхивала

Слова Ванессы располагают и по женски можно понять. Но могут быть свои скрытые интересы. И помня предательство мужа, лучше не доверять на слово. Время покажет кто друг. А пока держим марку и хорошо бы заняться собой, это обычно как будто стряхивает пыль и бодрит, придаёт уверенности и настраивает на лучшее. Мамочка, умница и красавица это очень хорошо: и сыну понравится (пусть он и так ее любит) и, возможно, еще кому ;) Но, главное, для сына и себя. Спасибо. Вдохновения Вам продочки нам))) мурк...

avatar
27.09.2023, 03:21:34

Вот! Даже такая коза, как Ванесса, понимает, насколько гадко всё то, что замутил этот честнейший принципиальный драконище. Ну, если не врёт, конечно, чтоб втереться в доверие, но она показалась мне искренней. Даже не так. Я уверена, что какой-то свой интерес у нее есть, но при этом она всё же говорит, что думает

avatar
27.09.2023, 04:52:45

Хоть бы у этого козла ,все отсохло,все везде было плохо.

Если она за себя не возьмется и не поставит себя в обществе грамотно, то сына и без сплетен папашкиных потеряет. Она же видит, что ребенок вполне к отцу тянется. Поплачет по маме и забудет. И останется она вообще ни с чем- ни сына, ни репутации

Посмотрим,что затеяла Ванесса на самом деле

Вполне жизненная ситуация. Женился потому что пора. Потому что нужен Наследник. Первое время они же жили в столице. А потом встретил любимую. Апостылившую жену, которая раздражала отправил подальше, так как в данный момент развестись не мог. Навещал по необходимости. И ждал пока ребёнок подрастёт. Теперь решил развестись. Чтобы она ему не напоминала своим присутствием о свой ошибке, держать её подальше от себя. От своей новой семьи.

Спасибо. Пришла позлословить?

Очень неожиданно, с какой целью пришла Ванесса,жду продолжения

Лара любит своего сына больше всего на свете

А может быть в этом случае как раз и не отберёт. Если вся столица будет знать что этот Брак был фиктивный, и для получения наследника. У них наверное слово честь, что то тоже значит, раз даже Ванесса на это обратило внимание, конечно может быть, она хочет её шантажировать, но тем не менее способ шантажа говорит о том, что это в их обществе неприемлемо.

avatar
26.09.2023, 09:12:44

Неужели Ванесса предложит помощь? Может не такая она уж и змеюка.

Сомнения, что там кто-то есть. Хотя, возможно, он о другой так печется, чтобы не запятнать у той репутацию. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
25.09.2023, 09:35:36

Вот интересно, почему он зацепился так за её приятельницу. Как будто у них там такая дружба с это девицей, и вот, он прям - таки беспокоится за чувства героини.Он не побоялся в патриархальном обществе с ней развестись. Зная что её ждёт. А тут такая "забота".И зная все это , он все равно разводится , видимо таким образом заботу проявляет, порядочность и любовь . Что то это напоминает денег нет но ты держись.)))

avatar
26.09.2023, 09:15:50

Спасибо

Спасибо. Так и будет слезы лить или что придумает

avatar
25.09.2023, 14:17:03

Ну, может в связи со стрессом у гг откроются/проснутся какие-нибудь необыкновенные и полезные магические способности. И в связи с этим она станет очень даже завидной невестой, учитывая даже что разведена. Пусть муженька все лохом тогда начнут считать.

Холодный и бесчувственный Морис