https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3919 в Любовное фэнтези
#1848 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда мы наконец узнаем кто та самая неземная любовь, ради которой Морис решил развестись? А то уже слабо верится, что она, вообще, существует!
Жучка эта Ванесса...
Сплетничать не станет? Ну и наивность, она же специально разнюхивала
Слова Ванессы располагают и по женски можно понять. Но могут быть свои скрытые интересы. И помня предательство мужа, лучше не доверять на слово. Время покажет кто друг. А пока держим марку и хорошо бы заняться собой, это обычно как будто стряхивает пыль и бодрит, придаёт уверенности и настраивает на лучшее. Мамочка, умница и красавица это очень хорошо: и сыну понравится (пусть он и так ее любит) и, возможно, еще кому ;) Но, главное, для сына и себя. Спасибо. Вдохновения Вам продочки нам))) мурк...
Вот! Даже такая коза, как Ванесса, понимает, насколько гадко всё то, что замутил этот честнейший принципиальный драконище. Ну, если не врёт, конечно, чтоб втереться в доверие, но она показалась мне искренней. Даже не так. Я уверена, что какой-то свой интерес у нее есть, но при этом она всё же говорит, что думает
Хоть бы у этого козла ,все отсохло,все везде было плохо.
Если она за себя не возьмется и не поставит себя в обществе грамотно, то сына и без сплетен папашкиных потеряет. Она же видит, что ребенок вполне к отцу тянется. Поплачет по маме и забудет. И останется она вообще ни с чем- ни сына, ни репутации
Посмотрим,что затеяла Ванесса на самом деле
Вполне жизненная ситуация. Женился потому что пора. Потому что нужен Наследник. Первое время они же жили в столице. А потом встретил любимую. Апостылившую жену, которая раздражала отправил подальше, так как в данный момент развестись не мог. Навещал по необходимости. И ждал пока ребёнок подрастёт. Теперь решил развестись. Чтобы она ему не напоминала своим присутствием о свой ошибке, держать её подальше от себя. От своей новой семьи.
Спасибо. Пришла позлословить?
Очень неожиданно, с какой целью пришла Ванесса,жду продолжения
Лара любит своего сына больше всего на свете
А может быть в этом случае как раз и не отберёт. Если вся столица будет знать что этот Брак был фиктивный, и для получения наследника. У них наверное слово честь, что то тоже значит, раз даже Ванесса на это обратило внимание, конечно может быть, она хочет её шантажировать, но тем не менее способ шантажа говорит о том, что это в их обществе неприемлемо.
Неужели Ванесса предложит помощь? Может не такая она уж и змеюка.
Сомнения, что там кто-то есть. Хотя, возможно, он о другой так печется, чтобы не запятнать у той репутацию. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Вот интересно, почему он зацепился так за её приятельницу. Как будто у них там такая дружба с это девицей, и вот, он прям - таки беспокоится за чувства героини.Он не побоялся в патриархальном обществе с ней развестись. Зная что её ждёт. А тут такая "забота".И зная все это , он все равно разводится , видимо таким образом заботу проявляет, порядочность и любовь . Что то это напоминает денег нет но ты держись.)))
Спасибо
Спасибо. Так и будет слезы лить или что придумает
Ну, может в связи со стрессом у гг откроются/проснутся какие-нибудь необыкновенные и полезные магические способности. И в связи с этим она станет очень даже завидной невестой, учитывая даже что разведена. Пусть муженька все лохом тогда начнут считать.
Холодный и бесчувственный Морис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена