https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3890 в Любовное фэнтези
#1828 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что - то будет оеей. Чувствую, встретится на приёме Лара с полюбовью муженька.
Ну Красные фонари он всё равно посещал, не сидел же он больше года без женщин, с ней он не спал с момента беременности, наверное. Тут ей не за что бороться, человек впервые влюбился. То есть он не какой-то ловелас, он реально влюбился. И что получается, нужно разрушить эту любовь, чтобы он остался с женой и заставил себя её полюбить, потому что у них семья. И действительно, может быть не самый плохой вариант. Свободная
самодостаточная. Чем старый пузатый муж. Везде надо искать плюсы, а не ныть.
Значит вы решили их окончательно развести в разные стороны.Но как же больно будет ей,когда он потребует исполнения своего договора и заберет ребенка.И управы нет на него.Самый богатый дракон не из правящей семьи и пал же его выбор на нашу ягодку.Считает её некрасавицей.Ну-ну.Она себя ещё покажет. Как помните Тосю Бурлакову "я иду, а мужики штабелями падают, падают, падают". А муженек бывший пусть бегает за красивой обманкой.Хоть бы другие тоже его фишку просекли что он воспользовался фактически бывшей женой и устроили ему темную,но нет же. Скорее выставят ему очередь из невест.А та что понравилась ему скорее она им воспользуется поматросит и бросит.Вот и почувствует сам что значит быть использованным. У меня дед был на него похож, только ещё бабушке изменял, хотя было 2 ребенка. Бабушка как узнала - развелась так он ещё руку поднял на неё, а маму мою двухлетнюю вообще под кровать пинком зашвырнул. Развелись. Он испоавно платил алименты.Решил новую семью завести и начал ходить налево.Так братья второй жены как узнали,так его избили,что еле жив остался,так они ещё и пригрозили что если пойдет налево - убьют.Всё.Стал примерный семьянин,ещё 3х детей сделал
А он ещё тот зас...гадик. Может ну его, пусть с этой Айлин. И наша ягодка зацветёт по новому без него. Спасибо. Вдохновенич Вам, продочки нам))) Мурк...
А теперь Представьте, если бы он не встретил свою Айвори, то молодая девушка так и просидела бы в глуши всю свою жизнь. В скором времени он вообще бы там перестал появляться, а потом бы уехал бы и сын. И осталась бы она в одиночестве доживать свои дни.
а так ли просто ты ее встретил ,дорогой!!??что то мне подсказывает не так эта Айвори проста,что бы влюбить в себя ледяного дракона!!
Продолжение просто супер
Как он всё рассчитал в своей жизни,циничный подход к выбору жены и матери наследника прямо выбесил,честное слово. Встретил свою любовь,а жену теперь в сторону,развод и подальше отселить,а придет время и ребенка заберёт. Только пусть немного подрастет рядом с матерью. А потом всё,бывшей не место рядом с наследником!Негодяй,циничный мерзкий дракон!
Чтоб его любовь попользовалась им и выкинула ради более интересного кандидата.
Всё же возлюбленная Мориса существует! Вот же гад он(
Да вначале кажется что ты не справишься . Но зная что у тебя за спиной нет стены. Берешь все в свои руки так и Лара поняла что она со всем справиться. Жду продолжения спасибо.
Продолжение просто супер, Франчпеска,Ванесса хоть не достают Лару,она отвлеклась от Мориса и грустный мыслей о нём
Спасибо. Сумела взять себя в руки
Она сейчас на психологических качелях. Конечно, если бы она к нему совсем была равнодушна, то и душой бы успокоилась. А то что сказала, что любит..... ну сказала и сказала, показная гордость тоже ни к чему. ДА люблю, в глушь не поеду, ДА твоё отношение причиняет боль, Но жизнь одна и нужно прожить её полноценно, особенно если есть такая возможность.
Вот и правильно..трать деньги, веди светский образ жизни и перестаеь быть на все готовой влюбленной дурой
Продолжение просто супер, Франчпеска,Ванесса хоть не достают Лару,она отвлеклась от Мориса и грустный мыслей о нём
Лара молодец пришла в себя,по тихоньку начинает жить для себя
Кажется она его разорит))))Ну а что гулять так гулять
к чему эти откровения???* я всё ещё люблю тебя и вряд ли перестану!!*если уж выбрала быть по возможности гордой ,то и держись от таких заяв...а если больно его видеть...Велком в деревню...сама просилась в город...Как то непоследовательно действует девушка наша...И вообще ,если бы он просто хотел свободы,без заявления ,что теперь женится на любимой,а это как минимум означает,что она у него есть...то можно бы было пытаться переломить ситуацию,попробовать влюбить в себя мужа...а после таких заяв...нафига!!!???
С новинкой вас. Наконец то я дома и могу нормально читать. Как быстро мы привыкаем к цевилизации и как трудно без нее. . Когда спустились с гор и только появилась связь на телефоне дети сразу залили в телефоне. А туалет это чистый кайф. Лара молодец нашла в небе силы не раскидать. Пусть теперь он бесится . А там на прием попадет и мужики крутится начнут..Он ещё от ревности сгорать будет. Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена