https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3895 в Любовное фэнтези
#1831 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно , встанет ли высший свет против Мориса , узнав , кого он приведёт в их общество!?
до чего же гадок герой...аристократ блин!!!это жена ещё не знает весь его план,как заменить порядочную жену из благородных...на ...ну вот не доверяю я Айвори,и всё!!!если бы знала,думаю сразу бы вылечилась от любви к нему...и понимаю,что автор оставит их вместе,...но не хочу...он жене и сотой доли нежности и заботы и внимая не дал ,что дал любовнице...(да я помню ,что он вроде ее ещё не трахнул,порядочный наш!:)
Это он ещё не знает что жена решила потрясти его карман. Жду продолжения спасибо.
Не такое уж и простое получится задание для Мориса, скорее всего. Может и головой начнет думать)
Может в этом лёгком деле Морису прилетит.
Прода замечательная и очень неожиданная история,набирает обороты!Морис и Дилан явно не ладят
А дальше всё интересней и интересней становится, жду что будет в следующей проде
Не понимаю его то он за нее переживает то угрожает. Определился бы уже . Жду продолжения спасибо.
Меня поражают мысли Мориса, боится, что Лару сожрут сплетницы, но сам планомерно уничтожает ее репутацию и ставит на ее семейной жизни крест. Мысли эгоистичного, циничного мужчины. Мне вот интересно, женившись на ней он ведь хотел наследника, а если бы родилась девочка, что держал бы ее в поместье пока не родился бы мальчик. Что у него в голове? И почему Лара с самого начала не воспротивилась и не настояла на жизни вместе с мужем? Я ее не понимаю, какая-то забитая и неуверенная в себе женщина.
Надо ей организовать что то с девушками, муж пусть вляпается куда то, на какое то время, смотришь вернётся жену не узнаёт и заново влюбится, а на любовнице крест-она заведёт кого-нибудь)
А чего это он так злится ?Контроля дракон захотел. Контроль только над истинными бывает...Да и зачем контроль над ненужной бывшей ..Все бывшая. хаха свободная. Ему же на Лару все равно. Получается он о нелюбимой Ларе думает больше чем о Желанной Айворе. Хотя с Айвори он проводил целый год. А жену начал узнавать только сейчас. Ха ха, похоже кто- то очень ошибается в своих чувствах.Банальный недо секс и он решил прикончить свой брак. А с женой не пробовал? Тася ,все- таки его поведение самая настоящая измена ,да ещё и с поцелуями , причём не только семье , но и себе.
Спасибо. А она то его любит
Но он и так не живёт с г.г., и не будет жить с ней. Он будет жить отдельно, как собственно и сейчас живёт, ребёнка он будет видеть очень редко, а как придёт время оборота и ребёнку понадобится отец, он его заберёт, а г.г.останется одна. И всю свою жизнь проживать в глуши, на подачках, но зато замужем. Со временем про неё там вообще забудут А у неё даже выбраться возможности не будет.
Значит будет ДРУГАЯ желанная (Айвори), развод, предательство, будет всё! Это сколько же брони нужно нарастить гг!!
Айвори из простой разносчица превратилась в аристократку . Но ведь это не так легко сам разговор поведения действия да и множество другого надо знать. А с этим как он решил? Жду продолжения спасибо.
Значит у Морриса всё-таки есть любимая... Мне сначала подумалось, что может у него и нет пока никого раз брак был по требованию короля. А теперь, получив наследника, он и начнет искать любимую... Но оказывается уже нашел... Автор интересуется, что мы думаем об Айвори? Наверное почти все хотят, чтобы она была плохой и как следует помучила Морриса, чтобы ему тоже было больно, как Ларе. Но не знаю, что нам предложит Автор. Может Айвори хорошая? Ну, вдруг?
Получается, что что-то у гг произойдёт с его любовью раз он влюбится в Лару.
Подавальщица, говорите? Ню-ню. Пальцем там не прикоснулся и всё такое... Драконяка ждёт, что она ему невинной девушкой достанется, что ли? Три раза хи-хи. Ещё хи-хи - жене приписал стремление к богатству любой ценой, а Айвори, конечно, любит его чистой бескорыстной любовью, ага-ага. Ну и совсем поржать - подавальщицу в аристократки? Да тут даже Бернард Шоу не смог бы придумать успеха.
Конечно это у меня предвзятость. Может это капец какое исключение из правил и девушка весь такой невинный рыжий ангелочек, краснеющий каждый раз, когда ей заказывали жареных сосисок с омлетом. Но пока верится в обратное
Гадик. Карма его настигнет. Только героине от этого легче не станет(( Она и так в себе не уверена была, а тут он проехался ледяным катком расчёта. Огня ему захотелось, так вот его Айвори даст ему жару то, только ли тот, что он хочет. Долго встречаются и ни одного поцелуя, что-то не то. За мной мальчик ухаживал так вот пол года ходил вокруг и потом попытался поцеловать, всё ждал меня. Хороший и думала полюблю, но не смогла о чём ему и сказала. Было трудно, но и мучить его не хотела. 18 и 21 год юнные. А тут взрослые и ни одного поцелуя, что-то не то. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам) Мурк...❤
Какую он трудоемкую работу провел ,чтобы сделать свою пассию аристократкой ,ну посмотрим что из этого выйдет,планы конечно у него ого-го..Но Лару он как не любил так и не полюбит ,как был равнодушен так думаю и останется .Ну может начнет чуть больше беситься из-за того ,что она не сидит тихонечко.Другими глазами он вряд-ли посмотрит на свою почти бывшую жену .Айвори думаю непроста ,сомневаюсь что даже девственна ,но любовь зла,влюбился как пацан а всей подноготной не узнал ,возможно купился на ее яркую внешность.Она скорее всего расчетливо пользуется им ,а он не видит многого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена