https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3903 в Любовное фэнтези
#1839 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад какой-то. Ее муж бросил, а она давай понос нашлем...Кроме того, она и про драконов ничего не знала и не знает..а сын у нее дракон. Сплршная любовь и розовые пони
А вот айвори как раз и охотника или за одно со вторым по стутусу драконом....
И вот тут героине стоит призадуматься, что раз уж ледяной дракон влюбился, то может что-то с ним не так? Может, стоит посоветоваться с Ванессой, раз она тоже ведьма. Не в открытую, а типа так "думаешь, если вдруг ледяной дракон выказывает признаки влюблённости, стоит его на приборов проверить? "
На что же она подписалась с этим поносом ? Надеюсь ,что это только понос и ничего другого .
Значит кровавый приворот, раз ледяные драконы не могут влюбиться с первого взгляда! Ну, что ж, Морису будет урок, если конечно не помрёт раньше!
А вот теперь подозрение, что на Моррисе кровавый приворот, это объяснило бы что так быстро втрескался в подавальщицу и жениться решил, а так же что стал чувствовать удавку
Продолжение просто супер и очень неожиданно всё происходит
А дальше всё интересней и интересней становится, Ванесса искренне почувствует Ларе или преследует свой интерес корыстный
Спасибо.
Даааа! Вот так летел себе гордый Морис, захотел заморозить врагов, поднатужился и обгадил всё, что смог!
Выглядит как женская дружеская попойка. Хорошо если бы так и было бы. Но бывает и так, что вотрутся в доверие и ножичком так в спину с превиликим удовольствием. Мол, она такая никакая и не заслуживает счастья, значит, надо подгадить. 1. Либо станут лучшими подругами, 2. либо врагами. Держу лапки за героиню. Она чистая душой и хочется, чтобы такой осталась, но и протюнинговалась (уверенность в себе и отставивание своих интересов, вкус к жизни). Без этого никак. Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤
Как Морис то расстарался ,это сколько же денег он вбухал в свою любовницу и поделом ему белки за все его гадости ,пусть эта Айвори его с дерьмом смешает, вот не жалко совсем его.Может Айвори целится повыше кого окрутить а этот Дракоша только трамплин для нее ,тем более он и так у нее в кармане и с руки ест .Кукла не просто так сшита,этот Морис будет марионеткой ,которую в случае чего можно сломать .
Ванесса ещё та штучка ,посмотрим что хочет Ванесса от Лары,Айвори занимается магией раз сделала куклу для Мориса
Сейчас напьётся и она все выложит.
И она не такая милая,как кажется Морису
Видимо не спроста его душили и поцарапал горло. Кто то над ним производил эксперимент. Спасибо жду продолжения.
Кукла вуду, ооо нет, зачем и без этого было отлично. Ох, что не сделаешь, чтобы очертить второспенную героиню, нужно чтоб в грязь мы её втоптали. Получается он ведь героиню и так не любил, а здесь приворот, узнает прибежит и на этом конец.
Спасибо.
Спасибо. Видимо, на нем приворот какой то, это внезапная любовь?
Всё больше убеждаюсь, что Айвори не та за кого себя выдаёт. Слишком быстро обросла светским лоском и манерами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена