https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3919 в Любовное фэнтези
#1846 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот стала бы сейчас парочка жарко прощаться у калиточки, а тут Ванесса с мужем. Ну, скажем, из гостей поздно возвращались или утренний моцион у них (очень ранний). И чтобы обязательно лица обоих видели. Где после этого окажется безупречная репутация дракончика? А заодно и сиротки.
Айвори ещё та штучка,сама занимается приворотами ,а других обвиняет во всём
Я же писала, ранее.
Спасибо. Видимо у Айвори не получилось навредить ей
Настроит против жены, пока ещё. Сын чувствует, что на отца что то навели и он не тот, не совсем ОН
Я поняла, что произошло. Ритуал стал защитным. И мадам ведьма не смогла навести порчу на Лару.Чтобы та не болталась под ногами. И ещё Айвори поняла, что Лара как минимум обладает колдовскими знаниями и решила её убрать по- настоящему. Сейчас она скажет Морису , что Лара ведьма. На все 100%. Чтобы её физически убрать. А метит эта ведьмочка , думаю на самый верх. И Морис ей тоже не нужен. Ей нужен трон. А ещё я думаю тупой дракон на самом деле в неё влюбился, только Айвори чуть - чуть увеличила его привязанность. Чтобы смело управлять им для своих целей.
А зачем ей это нужно. Он и так разводится, а потом собирается на ней жениться. Лишние действия могут только запутать и привести к непредсказуемым результатам.
Как бы Айвори не сочинила, что Лара колдует на Мориса и в доказательство куклу не предъявила, якобы случайно выпала у его жены!
Айвари, возможно, сама ведьма пустоши.... не просто же так кукла у неё. Решила завоевать самого богатого или месть за что-то?
Спасибо
Сейчас начнёт заливать уши, но поверит ли он? Хотя он жену то почти не видел и не знает. И даже была мысль, что Лара изменяет, когда не ночевала. Если бы другой дракон не переубедил. Нда, печаль. Ещё и ужастики. Как предвестники ужасного. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Наверное не спроста Айвори взяла Лару за руку, наверное ритуал девочек все же сбил ее ритуал! Но вот почему сын стал так реагировать на Мориса? Маленький дракончик что-то чувствует чужеродное в отце?
Хорошо, что Лара почувствовала нехорошесть от Айвори. И возможно лицемерка заметила, что-то от проведенного Ванессой ритуала. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Что же они провели???? Спасибо
Спасибо.
Все таки эта Айвори темная лошадка и ещё какая .Лара прямо чувствует ее нутро как ни странно.
Спасибо. Что за ритуал они провели
Вот с кем не надо сближаться. Чтоб та ничего ей не сделала . Жду продолжения спасибо.
Вот это поворот событий,Айвори везде и повсюду
Словно Морис стал собачкой на поводке. А Лара хозяйка. Он будет гавкать гавкать, но исполнять её команды?
Только для чего ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена