Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3857 464146

Текущий рейтинг:
#3929 в Любовное фэнтези
#1849 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 00:36:36

Правильно понимаешь дорогой. Думай головой если бы она была ведьма давно бы тебя скрутила а не ревела столько. Жду продолжения спасибо.

Проды все просто невероятные и интересные,спасибо что радует интересной историей

Айвори хитрая и подлая,сама выставила в глазах Мориса Лару кровавой ведьмой,а сама делает куклы и дарит Николасу

avatar
30.10.2023, 00:37:41

Тася , думаю трудно вам будет выкрутится с Х Э. Хотя-бы потому , что единожды применив силу , он применит её и во второй раз. Более того , он хотел я так понимаю устранить мать своего ребёнка. Ну не знаю , такой главный герой как - то... Вы наверное , попытайтесь его отбелить приворотом и геройством после . Но скажите , мне пожалуйста, как можно отбелить геройством то , что он пытался сейчас её убить. Тем более , если она мать его сына. Лично для него должно быть наказание, и думаю это не спасение героини . Тк спасение героини , это для него награда.

avatar
02.11.2023, 01:30:27

Бедная Ванесса. Надеюсь у неё хватит ума понять что кто -то другой вклинился в их колдовство и поможет Ларе и они помирятся. Тк все- таки она хорошая, и видимо единственная с мозгами во всей жтой истории. И думается именно Ванесса поймёт кто тут Ведьма)))

avatar
02.11.2023, 06:50:55

Жену считает кровавой ведьмой и не знает что связался с настоящей ведьмой. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.11.2023, 07:36:06

Ого,папаша ,притащил мальчику куклу любовницы а она ведь не простая ,вот и спрашивается ,чего ребенок его к себе не подпускает.Замахнулась Айвори на сына и это не просто так .

avatar
31.10.2023, 07:13:44

С подругой обязательно надо поговорить,к стенке припереть и узнать правду ,что же Ванесса провернула и если только лишь понос кровавый то надо искать ,постороннее вмешательство.Возможно поводок на шее должнен был быть в руках у его пассии а они помешали ему ? Вот и злобой исходит эта Айвори ?

avatar
30.10.2023, 16:16:09

Вот это у них противостояние началось! Что же Ванесса наколдовала? Умельцы одним словом) А с Ванессой всё же надо поговорить, чтобы понять что у них получилось.

avatar
30.10.2023, 09:48:18

Ух,какое противостояние .

avatar
27.10.2023, 01:41:24

Видимо Ванесса перепутала заклинание. Или же любовница сама хочет его извести. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.10.2023, 19:05:00

Совсем неправильный вывод сделала Лара ,считая ,что любовница ,это Ванесса.

avatar
27.10.2023, 17:24:37

Уж не поводок ли это его пассии ? Может и бесится она из-за этого .

avatar
26.10.2023, 20:44:16

Думаю. Пора нашей Ларе,пока бывший муж задыхается, забрать ребёнка, собрать денежную компенсацию и свое барахло. После приказать
Морису уснуть на дня 4, забыв про все , даже про
сына и их брак. И свалить в другую страну , в которой к ведьмам относятся хорошо и стать настоящей ведьмой.А при следующей встрече с ним, наслать на него проклятие.Например импотенцию и хождение его дракона только пешком. Да , я кровожадная)))

avatar
27.10.2023, 15:58:11

Тася , может ей бы по- хорошему вытащить из него кто его любовница ? Ну и клятву о неразглашении тайны. Ну и уезжать . Все - таки я права .Иного выбора нет.

avatar
26.10.2023, 15:15:46

честно говоря ,лучше бы сдох подонок и свою целую шлюху прихватил на тот свет.Как врал ,что не изменял ни разу ,а со своей любимкой крестиком вышивал ночами.Считает мерзавец себя честным ,а использовать девушку за которую некому заступиться, очень честный поступок..Жениться на простолюдинке было для него стремно,а портить жизнь доверчивый и влюбленной в него девушке ,самый честный поступок.Налеюсь. что этот отморозков больше не разогнется

avatar
26.10.2023, 09:04:31

Что то они с Ванессой нарушили ,если конечно они только понос вызывали и Ванесса ее не обманула ,может захотела его привязать к Ларе или все таки они помешали Айвори совершить свое злодеяние и это она должна была держать удавку на шее Мориса а не Лара.

avatar
26.10.2023, 06:31:14

Ее оболгали, тут после ее слов ему плохо, как бы он ещё больше не поверил этой Айвори
И дракон его тоже ничего не чувствует чтоли?

avatar
26.10.2023, 05:27:03

Что-то стало страшно читать дальше.

А понос, то не он, а покруче. Теперь точно Мор Лару обвинит. Надежда на Ванессу. Спасибо. Вдохновения. Мурк. .