https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3929 в Любовное фэнтези
#1849 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо....
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Фуух... Небольшая передышка хотя бы на домашнем фронте. Но любовница не будет сидеть сложа руки, когда не дождётся дракона. А возможно и уничтожение куклы почувствует.
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Лара правильно думаешь,что Айвори есть В списке
Думаю не проклятье а любовный приворот. Поэтому он сразу и влюбился. Жду продолжения спасибо.
Продолжение просто супер, Ванесса раскрыла карты Айвори
Да, повзрослела девочка. И поняла, что для неё главное сын и она сама. Сможет ли Мори сопоставить факты и сделать правильные выводы это вопрос. Будем читать дальше.
Кто то действительно повзрослел. Вот что значит попасть в общество и начать общаться с другими а не сидеть закрытой в деревне. Жду продолжения спасибо.
Наконец они пришли к перемирию ради сына,правильно Лара сказала Морису о своих.догадках на счёт кровавой ведьмы и они в точку,хоть Морис ей не верит
Тася, может героиня, все- таки скажет, что не она колодовала. И что этот вообще так сказать баловство по-пьяни с найденой старой книги, так сказать самодеятельность.
Надо подержать его ещё немного дома что бы и его привязка прошла. Думаю она уже поняла что куклу нашли. Жду продолжения спасибо.
Почему она прямо не спросит Мориса, кто его любовница, что за трусость, зачем гадать и подвергать свою подругу, возможно единственную, которая ей понравилась, сомнению. И наконец-то Мориса проигнорировали, напыщенный идиот.
Продолжение интересное,они мирно поговорили и теперь вместе будут искать кровавую ведьму
Так приятно читать про героиню, что не осталась инфантильной овцой, а собрала себя из осколков и взяла в руки судьбу))
Я в восторге от её расправленных плеч и гордой холодности, ясного ума и решительности!!✨♥️♥️♥️✨ Браво!!✨ Она словно превратилась из гусеницы в бабочку))✨♥️✨
Как отметила автор, ей уже не важно кто любовница. Единственный, за кого она будет бороться, её сын.
Кстати, а развод уже запущен юристами??
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Предвкушаю как жена сама себя спасёт с поддердкой подруги и спасёт этого прости муда (ой, мужа...ахах, очепятка клёвая) Так вот. Было бы уруто, если бы нежная фиалочка нашла у себя крепкие орешки и надавала кровавой ведьме!!! А потом САМА потребовала развод от лжеца-афериста!! А ведь действительно как брачный аферист!!! Использовал её как инкубатор и кинуть решил.
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Получается что он принес куклу и даже не вспомнил. Сын то назвал отца. А сейчас посидит дома не видя Айвори и тоже глаза откроются. Жду продолжения спасибо.
Вот пока удавку на него не одела, на контакт он не пошёл и она себя свободной не чувствовала, а тут прям, как равная ему и мысли свободные, а не, ой что он подумает или что он скажет, или не дай бог прилетит от него злой взгляд или осуждение. И он на равных, "нам надо поговорить". Такое ощущение, что без такой удавки, он вжизнь бы не пошёл на разговор, конструктивный.
Прода супер ждем развития событий,Лара сожгла куклу и всем стало легче,посмотрим к чему всё приведёт
Ванесса помогла Ларе,нашла куклу в доме, и дала рекомендации её сжечь
а герой то оказывается наивный дурачок ,а мнит себя великим драконом.А его запросто обвела вокруг пальца ушлая девка ,по совместительству кровавая ведьма.
Ванесса нашла проблему Мориса,куклу Айвори
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена