Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3857 464146

Текущий рейтинг:
#3929 в Любовное фэнтези
#1849 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 01:50:05

Ура наконец то хотя бы Ванесса увидела это зло. А Ванесса поймет что появилась натуральная кровавая ведьма. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.11.2023, 00:03:13

Ванесса!!!! Молодец

avatar
10.11.2023, 15:38:03

Неужели нельзя снять эту верёвку? И насчёт куклы не заметила новую игрушку у Ника. Может сможет разобраться. Жду продолжения спасибо.

А дальше всё интересней и интересней

avatar
09.11.2023, 06:33:55

Так и думала что она ведьма. Убрать бы куклу от ребенка. Видимо из-за куклы ребенок плачет при виде отца. Жду продолжения спасибо.

Айвори кровавая ведьма,а обвиняет других,чтоб заполучить свою цель

avatar
09.11.2023, 00:11:45

Благодарю за продочку)))✨♥️♥️♥️✨
Очень занятная оговорочка про настоящую любовь!! Интересно, а когда тогда спадёт приворот, если он влюбится??)) И даже так. Что делать с удавкой??)))

А вот пусть развод состоится. Ларе легче значительно станет морально. Ведь жить с мужчиной, зная, что столько лет тобой просто пользовались и предпочитали другую, очень тяжело. Да просто противно. Конечно, у нас тут соломка в виде приворота подстелена. Да и фиг с этим приворотом, Рид свою участь заслужил. Не верю, что после пережитого Лара сможет сохранить теплые чувства к мужу. А вот он может воспылать к ней. Но нам этого не надо, пусть утонет в своем растаявшем льде.

Любой ценой, хочет выйти замуж за Мориса

avatar
08.11.2023, 11:36:41

Какой интересный аркан. Аркан правды.
Говоришь не правду, душит. Ой как в судебных делах помог бы))))

Прода невероятная и неожиданная,Морис не любит Айвори это просто страсть,когда любит,то сразу кричат о чувствах

avatar
08.11.2023, 00:17:33

Точно сделан приворот . Фактически он ее не любит и не вспоминает о ней. Пока не услышит ее имени. Спасибо жду продолжения.

avatar
06.11.2023, 16:44:45

Может женить его и вправду на Айвори. Ну раз он её так любит. А Лара и с сыночком будет счастлива
.В конце концов можно и другово дракона найти для дракончика сына . А Морис пусть детей от любимой
ждёт. И все будет справедливо. Тк Лара соглашаюсь на супружество и семью, а не на "суррогатное "материнство.

Прода супер ждем развития событий

avatar
07.11.2023, 03:46:46

А чего же его дракон молчит с Айвори ?Не чувствует ничего или она таки не причем ? Или Морис с драконом так влюблены в Айвори ,что ничего не чувствуют и инстинкты все притуплены?

avatar
06.11.2023, 23:18:03

Что она задумала. Очень интересно. Спасибо жду продолжения.

avatar
06.11.2023, 20:28:47

Автор, когда планируете закончить книгу?

Всё поменялось местами,Лара теперь имеет власть над своим ,как раньше он над ней,но он не оценил её любви и преданности,Морис не раз пожалеет о выборе Айвори

Он разбил ей сердце,а Лара хотела ему сделать только понос,но вышло иначе,потому что Ванесса не сказала,что это ритуал подчинения

avatar
03.11.2023, 00:25:57

Вот знаете , что мне это напоминает , нетерпимость к иным непохожим людям. Он решил убить мать ради сына , основываясь на домыслах,без выяснения всех обстоятельств, а ещё по нескольким ведьмам сделал
выводы обо всех. Знаете даже самые страшные существа на земле порой способны к привязанности к другому человеку. И вообще как- то неочень
выглядит изгнание всех ведьм куда- то там и такое к ним отношение. Вот мне кажется Айвори все- таки мстит за что - то.Ведь к ведьмам явно предвзято

отнеслись.А ещё убийство ради ребёнка, другого даже плохого родителя наихудшее зло, тем более она ещё никого не убила и если бы хотела, то убила бы его. Не
оправдание это ему. У героя явно смещения ценностей. Это называется профдиформация.Тк видимо дракон работал с преступниками.Но это его
не оправдывает. Я бы даже сказала , что он опасен для сына, с такой гиперопекой и не способностью реально оценить ситуация.А ещё я впервые вижу что наказание идёт вперёд преступления. Только за то что она воспользовался гримуаром .Так можно всех пересадить и переказнить без следствия.И главное как удобно. Не нужно ничем делится. Вот только сын вырастит и припомнит за такую заботу.