https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3929 в Любовное фэнтези
#1849 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра наконец то хотя бы Ванесса увидела это зло. А Ванесса поймет что появилась натуральная кровавая ведьма. Жду продолжения спасибо.
Ванесса!!!! Молодец
Неужели нельзя снять эту верёвку? И насчёт куклы не заметила новую игрушку у Ника. Может сможет разобраться. Жду продолжения спасибо.
А дальше всё интересней и интересней
Так и думала что она ведьма. Убрать бы куклу от ребенка. Видимо из-за куклы ребенок плачет при виде отца. Жду продолжения спасибо.
Айвори кровавая ведьма,а обвиняет других,чтоб заполучить свою цель
Благодарю за продочку)))✨♥️♥️♥️✨
Очень занятная оговорочка про настоящую любовь!! Интересно, а когда тогда спадёт приворот, если он влюбится??)) И даже так. Что делать с удавкой??)))
А вот пусть развод состоится. Ларе легче значительно станет морально. Ведь жить с мужчиной, зная, что столько лет тобой просто пользовались и предпочитали другую, очень тяжело. Да просто противно. Конечно, у нас тут соломка в виде приворота подстелена. Да и фиг с этим приворотом, Рид свою участь заслужил. Не верю, что после пережитого Лара сможет сохранить теплые чувства к мужу. А вот он может воспылать к ней. Но нам этого не надо, пусть утонет в своем растаявшем льде.
Любой ценой, хочет выйти замуж за Мориса
Какой интересный аркан. Аркан правды.
Говоришь не правду, душит. Ой как в судебных делах помог бы))))
Прода невероятная и неожиданная,Морис не любит Айвори это просто страсть,когда любит,то сразу кричат о чувствах
Точно сделан приворот . Фактически он ее не любит и не вспоминает о ней. Пока не услышит ее имени. Спасибо жду продолжения.
Может женить его и вправду на Айвори. Ну раз он её так любит. А Лара и с сыночком будет счастлива
.В конце концов можно и другово дракона найти для дракончика сына . А Морис пусть детей от любимой
ждёт. И все будет справедливо. Тк Лара соглашаюсь на супружество и семью, а не на "суррогатное "материнство.
Прода супер ждем развития событий
А чего же его дракон молчит с Айвори ?Не чувствует ничего или она таки не причем ? Или Морис с драконом так влюблены в Айвори ,что ничего не чувствуют и инстинкты все притуплены?
Что она задумала. Очень интересно. Спасибо жду продолжения.
Автор, когда планируете закончить книгу?
Всё поменялось местами,Лара теперь имеет власть над своим ,как раньше он над ней,но он не оценил её любви и преданности,Морис не раз пожалеет о выборе Айвори
Он разбил ей сердце,а Лара хотела ему сделать только понос,но вышло иначе,потому что Ванесса не сказала,что это ритуал подчинения
Вот знаете , что мне это напоминает , нетерпимость к иным непохожим людям. Он решил убить мать ради сына , основываясь на домыслах,без выяснения всех обстоятельств, а ещё по нескольким ведьмам сделал
выводы обо всех. Знаете даже самые страшные существа на земле порой способны к привязанности к другому человеку. И вообще как- то неочень
выглядит изгнание всех ведьм куда- то там и такое к ним отношение. Вот мне кажется Айвори все- таки мстит за что - то.Ведь к ведьмам явно предвзято
отнеслись.А ещё убийство ради ребёнка, другого даже плохого родителя наихудшее зло, тем более она ещё никого не убила и если бы хотела, то убила бы его. Не
оправдание это ему. У героя явно смещения ценностей. Это называется профдиформация.Тк видимо дракон работал с преступниками.Но это его
не оправдывает. Я бы даже сказала , что он опасен для сына, с такой гиперопекой и не способностью реально оценить ситуация.А ещё я впервые вижу что наказание идёт вперёд преступления. Только за то что она воспользовался гримуаром .Так можно всех пересадить и переказнить без следствия.И главное как удобно. Не нужно ничем делится. Вот только сын вырастит и припомнит за такую заботу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена