https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3929 в Любовное фэнтези
#1849 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрянь решила подставить Лару, не понравилось что Лара в город вернулась и ходит везде, пользуется подержкой Ванессы, не забилась мышью в дальнем поместье. Испугалась, что помешает её "светлому будущему" когда после развода они выходить открыто парой начнут - не зря тогда за руки схватилась, навесила на неё что-то ((((
А вот и результат хватаните руки Лары и слабость Моргана…. Ахахахаха… Какой же дракон не далекий …. Думаю Лара быстро все сопоставит и догадается про любовь всей жизни… только это же кровавая магия и по идее он должен упереть, ведь Айвори он уже и не нужен, в свет вывел, денег дал…. А она красотка нового нашла
Извините, но я смеюсь. Доигрался Морис.Но сейчас за Лару стало беспокойно. Так он теперь её точно обвинит. И ребёнка она не увидит.Хотя если жить захочет , отпустит с ребёнком, подальше.
Вот тебе и понос...
Вот это поворот. Теперь её ещё в колдастве обвинит. Ну и стерлядь его любовница. Или там целый заговор против драконов?!?!?
Что сейчас будет, я уже боюсь за нее
а зачем Айвори за руки брала нашу девочку???мало им действия на дракона надо ещё на жену его чем-то воздействовать!?
А случайно Ларе тюрьма или даже казнь не грозит?
Если Ванесса , на самом деле прониклась в Ларе, они вместе придумают как выкрутится из ситуации.Например пьяненькие заказали на дом гадалку.А она нагадала вот это вот. А где теперь та колдунья не знают. Ну или попросили принести кухарку книгу, думали она кулинарная. А оказалось
колдовская. А кухарка оказалась не настоящая))))А если эта Айэвери что - то начнёт утверждать. То тогда вопрос,откуда она разбирается в колдовстве?
Морис довёл Лару своим поведением и она пожелала ему всего плохого,Айвори ещё та злодейка
Обещали огонь и что будет ох… а пока что все как всегда … героиня никакая, дракон - он точно дракон, что его так легко запутать и запудрить мозги…
Я просто ожидала жару, когда прочла комментарии в другой книге на счет этой…. Так что жду огня и когда же у него придет понимание что любит жену?
Странно очень, она ни как не могла услышать о ритуале. Ведь о нём они говорили когда сидели запертыми в подвале. Ой темнит эта "прелесть".Уж не с её ли подачи сын стал бояться отца???
Мля, какой дурень!.... Совсем мозги поплыли... За столько лет и не знает свою жену.. а первой встречной про которую вообще не интересовался даже - прям слепое доверие! Любоффф как же! Таких реально надо как следует по башке стукнуть, может мозги на место встанут.... Где ж его драконий нюх? Ведьму возле себя не почувствовал?!...
Как и ожидалось. Наслала подлый поклёп. Неужели не найдется на неё управы. Может кто ещё от неё пострадал и жаждет мести. Или надежда на Ванессу и её мужа. У Лары нет необходимых знаний. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Вот сучка ,свои делишки повесила на Лару ,поняла что что-то не так или увидела и теперь этот козлоящер кинется Лару строить.Вот он и похерил все свои принципы и остатки джентльменского поведения ,стал жену с пассией своей перетирать.Тьфу на него .Жаль ,что у Лары не появится к примеру истинный ,в этом романе нет такого,уже не помню просто ( Ну или хотя бы любящий и достойный и конечно же не менее знаменитый мужчина ,но видимо нет и оставаться ей с этим козлом.А как же его вселенская любовь к Айвори ,неужели у ледяного дракона так быстро все пройдет.Надо же ведьму потащил да ещё облагородил ,имя дал ,кучу сокровищ извел ,да после этого как вылезет из дерьма ,куда сам себя засунул ,должен каждый след оставленный Ларой ползти и целовать.
Спасибо. Вот змея
Как легко запустить мозги влюблённого мужчине.... а, может, околдованному...
Спасибо
Как и предполагалось, свою вину на лару перенесла
Вот же змея, так хочу чтобы его жена познакомилась с хорошим мужчиной, и была счастлива, а этот упырь себе кусал локти.
Спасибо
Мориса боится сын теперь,а Лару Ник не боиимя,Айвори наговорит гадости о Лара,чтоб её очернить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена