Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3856 464139

Текущий рейтинг:
#3896 в Любовное фэнтези
#1830 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прода супер ждем развития событий

Спасибо. Как ее муж тщательно скрывал её, а она, видимо ведьма

avatar
12.10.2023, 16:40:22

"от любви до ненависти и обратно ",это видимо про ггероиню ,так как дракон к ней совершенно равнодушен и просто мерзко использовал.А вот я бы предложила просто," от любви до ненависти" без "обратно ".Ну вот зачем ? Он же предатель чистейшей воды с самого начала сломал жизнь молодой девушки ради своих хотелок и продолжает это делать.Так ещё уже вывел в свет свою шлюшку .Вот пусть на ней женится и уймется .А ггероине расцвести, стать крепко на ноги и плюнуть на этого козла .

avatar
12.10.2023, 16:00:48

Случаем не собирается Айвори подкинуть куклу жене, чтобы потом муж ее обвинил?

Вот эта встреча жены и любовницы

avatar
12.10.2023, 12:27:19

Ооо, я же говорила, что усыновят и все её тут же примут, тк это фэнтези .В жизни бастардов , даже признанных не очень то жаловали.Только королевских. В общем-то, на мой взгляд , странно ,и
режет глаз, что леди приглашает внебрачную дочь на чаепитие. А вообще ,я не люблю, когда из идиота героя делают пострадавшего. Ведьма не ведьма. Любовь может и навееяная, но все остальные поступки герой совершает сам. По сути он предатель, который презирал женщину родившую ему сына, рисковавшую жизнью в муках. Зато в белом пальто. Стася вопрос , как он будет отмываться, потом от того , что он столько денег смыл на шлюху, а жена в это время боязливо сохраняла их бюджет. Вы понимаете , что это все деньги их общего ребёнка, её в конце концов по праву жизни. Когда , он даже ей не дал их использовать , посадил ее в глуши, а эту уже выводил в свет. Как обидно ей будет все это узнать, каким грязным никчемным она его увидит. Вы пишите , что легко она не простит, после этой грязной подавальщицы, но что - то не верится. Тк вы уже начали его оправдывать приворотом. Честно очень хочется реальной концовки. А можно глав героиня ему тоже ему изменит и не один раз и не с одним , и вернется к нему равной.

опаньки...вот сучка подружка...наверняка специально пригласила столкнуть лбами соперниц....

Может Айвори за что-то мстит ЕМУ, потому что она же знает, что и так станет его женой, то есть Лару ей убирать нет смысла. Опять же как она могла быть уверенной, что такой дракон,совершенно не привязчивый к женщинам мог на неё запасть. Может на нём заклятье. Она должна была точно уверена быть, что она ему понравится, настолько, что он ею увлечётся

avatar
12.10.2023, 12:08:05

Вот так вот, всё таки ведьма. И ладно бы она охмурила этого Мориса,лишь бы не трогала Лору с ребенком.

avatar
12.10.2023, 10:31:29

А рыжая все-таки ведьма! Вот на приеме и познакомятся две женщины Мориса...

Очень странно,появилась Айвори и началось всё неожиданно происходить с Морисом

avatar
11.10.2023, 11:59:33

Ооо, ну все понятно.Дракон не разбирается в людях. Ведьма у него друг, а дракон напарник, которые его спас , соперник . Может не всегда люди острые на слово, как подруга Лары, плохие , а совсем наоборот. А люди льющие мед в уши , такие как Айвори , самые настоящие враги. Да тут все сходится, рыжая , да ещё и на границе, конечно же лазутчица.

Очень интересная прода, Морису кошмары снятся

avatar
11.10.2023, 03:59:13

Приворотец от рыжей далеко дракошу не отпускает? Или всё ещё хуже и она работает на варваров, не давая Морису добраться до их главного?

avatar
11.10.2023, 02:57:17

А может какая то магия? Что то одели на шею поводок какой то. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.10.2023, 02:45:17

Колдовство? Как всё странно, если бы не Дилан, то Морис бы серьёзно пострадал.

avatar
11.10.2023, 00:57:21

И что это было за удушье и следы от ногтей на шее Мориса? Может кто колдует? Странное какое-то происшествие, загадка да и только.

А теперь представьте себя на её месте. Вы работаете в каком-нибудь кафе официанткой по 12 часов в ден ноги гудят, живёте с мамой в хрущёвке однокомнатной. И вот в вас влюбляется такой Аристократ. Богатый красивый при должности А вы ему - Да нет спасибо, Я лучше за Васю слесаря выйду замуж, я гордая. Даже если она его не любит, это шанс выбраться из нищеты.