Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3856 464146

Текущий рейтинг:
#3873 в Любовное фэнтези
#1844 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже и спрашивать что-то стал. Героиня расцветёт выползая из заперти. И сыну заодно друга по играм нашла). Когда глазки горят, человек преображается. Тут решимость появилась, стала отстаивать своё мнение. Ещё нарядиков поднаберет. А самое главное её украшение - это душа, чистая и не испорченная. Всё вместе, в итоге, сделает её уникальной для него. Сокровищем. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) Мурк...❤

avatar
02.10.2023, 18:00:53

А мне кажется, что развода не будет
Главная героиня начинает выползать из своей раковины, выходить в свет, общаться с "подругами", появятся новые знакомства, новые интересы, будет учиться жить без него
Дракон сначала будет злиться, потом присматриваться, далее ревновать. Он же правильный, вроде и есть любимая, но жене до развода не изменял. Будет как собака на сене.

Спасибо. Пора подумать как ей жить дальше одной

И куда этот статус и положения. Если безвылазно сидишь в глуши и даже платья хорошего позволить не можешь. Он лукавит. Он же прекрасно видит что она ничего не требовала, ничего не просила, как обычно, бывает, девушки получившие статус и положение сразу же хотят веселиться, шьют себе наряды, посещают светские вечера. У неё ничего этого не было.

Лара молодец по тихоньку учится быть собой

Продолжение интересное,жду проды,чтоб узнать чего хочет Ванесса,очень интересно!Сплетни они всегда есть,в любом обществе

avatar
28.09.2023, 12:32:31

Стыд - это не безразличие, это хуже! На что там надеяться и, главное, зачем? Его совесть действительно надо использовать. Для того, что выгоднее развестись для себя, но точно не для того, чтобы вернуть

Ну наконец-то прозрела и потихоньку начинает верить в себя, начинает понимать, что она и сама чего-то может добиться.

Интересно, он ей хоть раз сказал, люблю, хочу, хоть одно ласковое слово. Он её поцеловал, наверное, единственный раз возле алтаря, а потом только "делал" ребёнка. А как сделал, так и не подходил к ней и не разговаривал, И не общался. Её ничего не насторожило?

Ванесса чего добивается от Лары,Мориган один раз поступил честно

avatar
28.09.2023, 00:21:14

Боже какого эгоиста вы описываете. И это взрослый дядька. Он делает не обдуманные решения. С лёгкой руки рушит чужую жизнь . И это аристократ?Мне даже интересно, стало, а если она его не любила бы , то это
значит , что можно ей рушить жизнь. Герой,получается,даже слово долг не знает. По идее ,он должен был прожить с героиней всю жизнь , тк
дал обещание перед алтарем её защищать, жертвуя своими желаниями ради семьи и сына . Как любой аристократ своего времени. А он жить без любви не
хочет, ну прям 18 летний подросток из нашего современного мира. Стыдно ему... Тогда он ещё не приятнее выглядит. Стыд и дальнейшее решения не нести ответственность за семью,с последующим разводом, говорит об осознанном злодеянии и показывает человеком с низкими нравственными
качествами.А вообще-то мужчины любить особо не умеют , они чаще всего приземленно смотрят на жизнь, и меняют семью на любовницу крайне редко, и только когда его самого попросят, ну или дедушки которым очень хочется вспомнить молодость.

avatar
29.09.2023, 11:42:17

Читаю вашу книгу и вспоминаю другую, но слова просто ложатся на сюжет. Извините я её процитирую, но без названия естественно. "Мужчины влюбляются через ответственность, женщины — через постель...
По факту, нами всеми правят инстинкты — правили, правят и будут править. Так вот, женщина в постели с мужчиной инстинктивно понимает, что может забеременеть, для ребенка нужна защита и опора, то есть отец, — все, мозг самки перестраивается, адаптируясь под самца. Это инстинкт, понимаешь? Женщины довольно сильно ограничены в возможностях размножения, поэтому автоматически партнер по постели воспринимается на уровень выше, чем те, кто до постели не дотянул. У мужчин же постель далеко не повод проникнуться чувствами к самке — иметь женщин он может столько, сколько пожелает, по пять штук в день при желании. Но если у него просыпается ответственность по отношению к конкретной… условно скажем, самке — все, щелк, зажужжало, включаются инстинкты, и он будет любить и защищать именно эту женщину и именно ее детей...
Собственно, поэтому мой совет — никакой постели до тех пор, пока мужчина не начнет чувствовать ответственность за тебя"

теперь бы ещё на любимую посмотреть...с кем бороться за любовь то придется...хотя как по мне ,зря она это затеяла,уехать в поместье и жить с сыном ...а там война план покажет...

avatar
28.09.2023, 08:06:58

Ему стыдно? Фрр, ага эгоист он и есть эгоист! Ну а Лара молодец, взяла себя в руки! Одной жалостью к себе ситуацию не исправишь.

Какой стыдливый драконище, однако)) смешно

Молодец Лара умеет за себя постоять

Ух, молодец! Устроила встряску, взбодрила! Страшно, но взяла себя в руки и высказалась. Наконец-то перешла черту (это сложно) теперь стать смелее будет легче. И горе-муж хоть прислушиваться начнёт и зауважает. Только нафиг это нужно, если только ради сына. Ах любви от жены он не ожидал, типа только он может любить. Ар... Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк... ❤

avatar
28.09.2023, 02:08:42

Ну и? Как тут обратно-то возвращатся "к любови"? Ах, он не подозревал, что она любит... Ах, ему стьідно... Не просто эгоист, эгоистище, ради своих "забаганок" топчет всех и вся.
Герой дрянь, но автор молодчина, хорошо описьівает. Надеюсь, все же убедительно будет "возвращение любови", как-то не хочется просто "ах, люблю, ах.,ошибся,ах,простю"...

avatar
28.09.2023, 02:00:35

В итоги он сам окажется глупцом.