Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3856 464139

Текущий рейтинг:
#3896 в Любовное фэнтези
#1830 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 11:15:34

Какой скрытный супруг, если никто и не подозревает о наличии у него другой женщины, или симпатии к кому-то! Странно как-то всё это.

avatar
25.09.2023, 00:45:56

И на фига обрано (от ненависти до любви)? Ничего хорошего это не принесет. Автору, конечно, виднее, но по жизни разбитая чашка протекает, как адвокат говорю

avatar
23.09.2023, 07:38:28

Такого дракона может зацепить только очень яркая женщина. ГГ оценивает себя, как среднестатистическую девушку. И что делать, как влюбить в себя пока еще мужа?

Спасибо. Вероятно, сын её требует

Героиня молодец задвинула нахалку. Пора зубки показывать, тем более, когда стала мамой. И делать вид что обоюдно расстались, мол не сошлись характерами, мало ли что. У него власть, у неё ничего(( Но ребенок мощная мотивация. Недо-муж назад позвал, как бы, что с сыном не случилось, бычно про неё не вспоминает. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
22.09.2023, 13:50:08

А чего он так боится её самостоятельности?Сканадала боится? Что то не верю я в его страх перед скандалом.Тут что - то другое. Да и зачем ему
скрывать жену с которой разводится. Он что на двух
стульях усидеть хочет?Кстати , один наследники не
наследник. Мало ли что может случится. Болезнь
какая или случай несчастный, да что там говорить
порой мачехи не выдерживают и изводят пасынков
а ещё какая дамочка захочет чтобы вместо её сына ,
сын другой наследовал все. Поэтому то многие с
жёнами не разводились и заделовали побольше
детей. Может там наследство маячило ему только при
женитьбе и рождении магического ребёнка? А сам
ребёнок и не нужен.И он боится что героиня узнает. И
это карт бланш для героини. Она может отсудить сына.Любой суд признает такой брак не
действительным. Тк он с самого начала не собирался жениться , то есть все клятвы давал не честно. А сын соответственно остается законным , но с мамой.

avatar
22.09.2023, 08:42:40

Почему он сразу не мог взять в жёны любимую?

Правильно, надо выбираться, может и нужные связи обретёт, не все же в свете змеи и сплетники. И возможно, дама, пригламившая к себе со столь высоким положением, не так плоха, а может и есть вероятность того что сказал недо-муж. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
22.09.2023, 05:15:55

Молодец Лара, нужно думать и о себе, а так же важно получить как можно больше информации, которая возможно и поможет ей расстаться с мужем на более выгодных для неё условиях!

Затворница жена. Теперь-то она должна полностью убедиться, что с самого начала мужу она была не нужна.

Лара молодец старается ,измениться и стать лучше не боиться быть собой

avatar
22.09.2023, 04:11:45

Только и может , что шантажировать сыном. Мог хотя бы несколько дней просто прилично себя вести, но нет - я же мужчина, что хочу то и делаю

Спасибо. Манипулировать сыном, мерзко

avatar
21.09.2023, 14:01:39

О,героиня уже начала понемногу приходить в себя .Надеюсь,что все у нее получится и этот недомуж ещё пожалеет сто раз о разводе.

Спасибо. Что ещё придумал муж

"Я же мать", это конечно здорово, но потом даже ребёнок это не оценит, он будет просто стесняться. Ей нужно, Пока, ничего ему не говорить, а после развода, когда он не будет иметь никаких прав на неё, остаться в столице и делать то что ей нужно для достижения своей цели. А уж с ребёнком как получится, возможно он не сможет помешать ей, чтобы она виделась с ребёнком и ещё не известно как к этому ребёнку отнесётся его новая жена. Ребёнок в отсутствие мамы, вот нисколько не страдает. А это самое главное, как отец он же хороший, за ребёнка боятся не надо.

Молодец, не до жалений себя, надо срочно выживать и учиться. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

Очень интересно всё развивается ждём новой проды

То есть в столицу она переехать хотела изначально и зАмок ей уже не кажется таким привлекательным,то есть обратно возвращаться не хочет. Ну сколько она будет рядом с ребёнком 2-3 года. Четыре максимум. И то неизвестно. А потом вся жизнь под откос замуж он не разрешит Выйти, если она хочет хоть иногда встречаться с ребёнком. Ребёнок и так уже тянется к отцу,он будет у него пропадать и эти два-три года всё чаще и чаще. А вот она просто пропадёт. Действительно, со временем содержание будет всё хуже и хуже. А так она может жить в доме родителей, устроиться на работу.

Но как только всё это закончится они друг другу никто и она имеет право делать всё что захочет, в том числе и жить в доме своих родителей, в столице и заниматься своими делами. Тогда может она до 5 лет сына воспитывать. А потом спокойно встречаться с ним на каникулах, в выходные. Он уже растерялся от капризов ребёнка. А там, если они будут жить рядом, в случае любого недовольства сыном, он может в любой момент ей его передать. А если она будет жить очень далеко ему придется терпеть, мучиться и ребёнка мучить.