https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3896 в Любовное фэнтези
#1830 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой скрытный супруг, если никто и не подозревает о наличии у него другой женщины, или симпатии к кому-то! Странно как-то всё это.
И на фига обрано (от ненависти до любви)? Ничего хорошего это не принесет. Автору, конечно, виднее, но по жизни разбитая чашка протекает, как адвокат говорю
Такого дракона может зацепить только очень яркая женщина. ГГ оценивает себя, как среднестатистическую девушку. И что делать, как влюбить в себя пока еще мужа?
Спасибо. Вероятно, сын её требует
Героиня молодец задвинула нахалку. Пора зубки показывать, тем более, когда стала мамой. И делать вид что обоюдно расстались, мол не сошлись характерами, мало ли что. У него власть, у неё ничего(( Но ребенок мощная мотивация. Недо-муж назад позвал, как бы, что с сыном не случилось, бычно про неё не вспоминает. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
А чего он так боится её самостоятельности?Сканадала боится? Что то не верю я в его страх перед скандалом.Тут что - то другое. Да и зачем ему
скрывать жену с которой разводится. Он что на двух
стульях усидеть хочет?Кстати , один наследники не
наследник. Мало ли что может случится. Болезнь
какая или случай несчастный, да что там говорить
порой мачехи не выдерживают и изводят пасынков
а ещё какая дамочка захочет чтобы вместо её сына ,
сын другой наследовал все. Поэтому то многие с
жёнами не разводились и заделовали побольше
детей. Может там наследство маячило ему только при
женитьбе и рождении магического ребёнка? А сам
ребёнок и не нужен.И он боится что героиня узнает. И
это карт бланш для героини. Она может отсудить сына.Любой суд признает такой брак не
действительным. Тк он с самого начала не собирался жениться , то есть все клятвы давал не честно. А сын соответственно остается законным , но с мамой.
Почему он сразу не мог взять в жёны любимую?
Правильно, надо выбираться, может и нужные связи обретёт, не все же в свете змеи и сплетники. И возможно, дама, пригламившая к себе со столь высоким положением, не так плоха, а может и есть вероятность того что сказал недо-муж. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Молодец Лара, нужно думать и о себе, а так же важно получить как можно больше информации, которая возможно и поможет ей расстаться с мужем на более выгодных для неё условиях!
Затворница жена. Теперь-то она должна полностью убедиться, что с самого начала мужу она была не нужна.
Лара молодец старается ,измениться и стать лучше не боиться быть собой
Только и может , что шантажировать сыном. Мог хотя бы несколько дней просто прилично себя вести, но нет - я же мужчина, что хочу то и делаю
Спасибо. Манипулировать сыном, мерзко
О,героиня уже начала понемногу приходить в себя .Надеюсь,что все у нее получится и этот недомуж ещё пожалеет сто раз о разводе.
Спасибо. Что ещё придумал муж
"Я же мать", это конечно здорово, но потом даже ребёнок это не оценит, он будет просто стесняться. Ей нужно, Пока, ничего ему не говорить, а после развода, когда он не будет иметь никаких прав на неё, остаться в столице и делать то что ей нужно для достижения своей цели. А уж с ребёнком как получится, возможно он не сможет помешать ей, чтобы она виделась с ребёнком и ещё не известно как к этому ребёнку отнесётся его новая жена. Ребёнок в отсутствие мамы, вот нисколько не страдает. А это самое главное, как отец он же хороший, за ребёнка боятся не надо.
Молодец, не до жалений себя, надо срочно выживать и учиться. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Очень интересно всё развивается ждём новой проды
То есть в столицу она переехать хотела изначально и зАмок ей уже не кажется таким привлекательным,то есть обратно возвращаться не хочет. Ну сколько она будет рядом с ребёнком 2-3 года. Четыре максимум. И то неизвестно. А потом вся жизнь под откос замуж он не разрешит Выйти, если она хочет хоть иногда встречаться с ребёнком. Ребёнок и так уже тянется к отцу,он будет у него пропадать и эти два-три года всё чаще и чаще. А вот она просто пропадёт. Действительно, со временем содержание будет всё хуже и хуже. А так она может жить в доме родителей, устроиться на работу.
Но как только всё это закончится они друг другу никто и она имеет право делать всё что захочет, в том числе и жить в доме своих родителей, в столице и заниматься своими делами. Тогда может она до 5 лет сына воспитывать. А потом спокойно встречаться с ним на каникулах, в выходные. Он уже растерялся от капризов ребёнка. А там, если они будут жить рядом, в случае любого недовольства сыном, он может в любой момент ей его передать. А если она будет жить очень далеко ему придется терпеть, мучиться и ребёнка мучить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена