https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711421914_45.jpg
#1091 в Городское фэнтези
#2935 в Приключенческое фэнтези
26.03.2024 — 07.07.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоктор просто мегакрут! Достойный противник! Видимо, они станут друзьями! Очень сильная глава! Он явно поможет Дариану разобраться в себе...
Не ожидала. Честно. Вот это поворот! А у доктора тоже есть ипостась? Что это за магия такая?
Очень эмоциональная глава! До дрожи и мурашек! Надеюсь, доктору всё же удасться дать Дариану дельный совет. Переживаю 😭
Вот и подружились) Мне кажется, доктор будет хорошим другом Дариану. Главное, пусть не только залечит его раны, но и немножко вправит мозги)) Кейри достойна быть свободной.
Интересно, если бы не дефлорация, ни её истерики, доказать, что она ему не изменяла и мужу тоже, было бы невозможно, продолжил бы он с ней вести себя так же жестоко, как и наметил?
Да, сейчас он согласен на то, что просто она рядом, пусть даже не любит, со временем ему будет этого не хватать и он начнёт злиться, что она ему не отвечает. А если даже будет отвечать, то он не будет уверен, что она не подстраивается под него, из-за своего положения и отсутствие выбора.
Доктор крут вообще! Ну и характер. Думаю, что он не даст Дариану сойти с ума от собственной значимости. Такой человек в принципе нужен, чтобы спускать всяких пернатых с небес на землю. Похоже на начало крепкой дружбы.
Хорошо поговорили😂 Ну, зато общий язык нашли. Может, и получится чего вдвоём надумать. Дариану бы прислушаться, авось поможет🤔
Конечно , не последние слова. "Игрушку" то не починили ещё. Он разглядел в Кейри что- то скрытое. Вот и просит продать.
Мне нравится доктор)) Он разумен, рассудителен и не лишен чувства юмора. А еще бесстрашен) Хороший персонаж.
Чёткое определение дал доктор, тому что хочет Дариан "игра в любовь". Причём, заведомо, с зависимым от него человеком.
И снова давит. Понятно, что он хочет, чтобы она наконец-то стала его, как было раньше. Но прошло слишком мало времени после покупки и того, что он сделал, не выслушав, не разобравшись. А теперь она его панически боится и, разумеется, его прикосновения и ласки для неё - это паника, боль и вселенский ужас. И он боится ей признаться в своих совершенно не остывших чувствах и попытаться залечить раны, которые сам же нанёс. Боится, что она уйдёт. А ведь она его любит, несмотря ни на что. Даже не смотря на панику свою нынешнюю. Но это скорее от того, что она не понимает, чего от него ждать. И он всё глубже сам себя в трясину утягивает. Ох, как же это тяжело им обоим. И каждого из них понять можно. Как же они теперь из этого выкарабкаются. 😭😭😭
Доктор решил вывести его на крайние эмоции и сделать правильные выводы? 🤔
Хороший ход.
Надеюсь доктор останется жить. Хорошо знать человека, который не побоится вправить мозги
Откуда у доктора любые деньги? И он явно бессмертный, раз предлагают такое. Доктор уже весь расклад понял. У Кэйри не самая страшная участь, доктор описывал ситуации гораздо хуже, так почему он её хочет выкупить?
У доктора брезгливость к этому миру.
Она боится к нему привязаться. Ей больно что он использует её как игрушку. По крайней мере так со стороны кажется, все её слова, обида, на чужих не обижаются. Чужими так себя не ведут. Ведь она собиралась, выполнить условия контракта, но видно оказалось, что именно с ним выполнить его очень "больно". Поэтому и кидает её из стороны в сторону, то покорная, то психует, то высказывает ему, то истерит, то ёрничает. Хотя, другого бы и не было бы, с другим бы она совсем бы не смогла.
А ведь есть такая болезнь даже, когда начинается спазм мышц. Не буду писать название, блока боюсь. Оно слишком физиологичное. У неё реально идет борьба сознания с подсознанием
Он просто её не понимает. Он чувствует вину, а она тот ужас в которой окунулась, точнее в который её окунули, он в том числе, она всё ещё в шоке. У неё ещё свежи воспоминания, всё перед глазами, она всё ещё это чувствует. Плюс его эмоциональные качели. На колени, ошейник, боль, ч***н в рот, поза, грубая для первого раза, жёстко всё. Всё это комментировалось словами принижающими её, втаптывающими в грязь. С объяснениями, кто она такая для чего здесь. И потом резко нежности. Но она теперь-то знает, какой он из себя и не может расслабиться, поверить ему. Да он хоть драгоценностями осыпет, ласками и вниманием она не забудет, что рабыня. Рабство делает человека неуверенным. Человек не знает сам, он это хочет или просто подчиняется. Роли гг конечно будоражащие. И интересно, как они из всей этой ситуации выпутываться будут. Когда он ломал дров, а она обиженная на весь мир.
Это ж когда он на коленях-то ползал, если иметь в виду после покупки? Только жестит и давит. Из хороших дел только служанку нанял. Даже с платьями поначалу лажанул.
И всё же, сейчас ему не нужна настоящая Кейри. Надо чтобы она сидела собачкой у ног и изображала радость когда его видит. Потому что когда Кейри говорит ему о настоящих своих чувствах, страхах и прочем, он вместо того, чтобы с этим разобраться, вникнуть, затыкает ей рот, неприятно ведь совестью мучиться. Демону не нужна правда, ему нужно послушание. Поэтому он продолжает доламывать героиню, уже не так напролом, но всё равно по чуть-чуть доламывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена