Книга. "Развод. Проданная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Проданная демону

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, встреча сквозь время

Читать
Рейтинг:
660
1317 97699

Текущий рейтинг:
#1091 в Городское фэнтези
#2935 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

26.03.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Проданная демону"

ЗАВЕРШЕНО! Застав любимого мужа с собственной мачехой, я решилась на развод. Однако, муженек не намерен терять мои богатства. По совету мачехи, он надумал продать меня в рабство. Но не тут-то было! У меня есть другой выход – уговорить знакомого демона купить меня. Вот только этот демон не так прост. Он ненавидит меня всей своей демонической душой.
Теперь я буду его собственностью целый год. Но это же лучше, чем навсегда, правда?

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 01:58:01

Доктор просто мегакрут! Достойный противник! Видимо, они станут друзьями! Очень сильная глава! Он явно поможет Дариану разобраться в себе... 

avatar
28.04.2024, 19:31:59

Не ожидала. Честно. Вот это поворот! А у доктора тоже есть ипостась? Что это за магия такая?

avatar
28.04.2024, 16:25:59

Очень эмоциональная глава! До дрожи и мурашек! Надеюсь, доктору всё же удасться дать Дариану дельный совет. Переживаю 😭

avatar
28.04.2024, 23:00:30

Вот и подружились) Мне кажется, доктор будет хорошим другом Дариану. Главное, пусть не только залечит его раны, но и немножко вправит мозги)) Кейри достойна быть свободной.

Интересно, если бы не дефлорация, ни её истерики, доказать, что она ему не изменяла и мужу тоже, было бы невозможно, продолжил бы он с ней вести себя так же жестоко, как и наметил?

Да, сейчас он согласен на то, что просто она рядом, пусть даже не любит, со временем ему будет этого не хватать и он начнёт злиться, что она ему не отвечает. А если даже будет отвечать, то он не будет уверен, что она не подстраивается под него, из-за своего положения и отсутствие выбора.

avatar
28.04.2024, 15:17:26

Доктор крут вообще! Ну и характер. Думаю, что он не даст Дариану сойти с ума от собственной значимости. Такой человек в принципе нужен, чтобы спускать всяких пернатых с небес на землю. Похоже на начало крепкой дружбы.

avatar
28.04.2024, 12:45:50

Хорошо поговорили😂 Ну, зато общий язык нашли. Может, и получится чего вдвоём надумать. Дариану бы прислушаться, авось поможет🤔

avatar
28.04.2024, 10:34:36

Конечно , не последние слова. "Игрушку" то не починили ещё. Он разглядел в Кейри  что- то скрытое. Вот и просит продать.

avatar
27.04.2024, 19:26:47

Мне нравится доктор)) Он разумен, рассудителен и не лишен чувства юмора. А еще бесстрашен) Хороший персонаж.

Чёткое определение дал доктор, тому что хочет Дариан "игра в любовь". Причём, заведомо, с зависимым от него человеком. 

avatar
26.04.2024, 01:50:46

И снова давит. Понятно, что он хочет, чтобы она наконец-то стала его, как было раньше. Но прошло слишком мало времени после покупки и того, что он сделал, не выслушав, не разобравшись. А теперь она его панически боится и, разумеется, его прикосновения и ласки для неё - это паника, боль и вселенский ужас. И он боится ей признаться в своих совершенно не остывших чувствах и попытаться залечить раны, которые сам же нанёс. Боится, что она уйдёт. А ведь она его любит, несмотря ни на что. Даже не смотря на панику свою нынешнюю. Но это скорее от того, что она не понимает, чего от него ждать. И он всё глубже сам себя в трясину утягивает. Ох, как же это тяжело им обоим. И каждого из них понять можно. Как же они теперь из этого выкарабкаются. 😭😭😭

avatar
26.04.2024, 16:38:26

Доктор решил вывести его на крайние эмоции и сделать правильные выводы? 🤔

Хороший ход. 

avatar
26.04.2024, 19:13:08

Надеюсь доктор останется жить. Хорошо знать человека, который не побоится вправить мозги

Откуда у доктора любые деньги? И он явно бессмертный, раз предлагают такое. Доктор уже весь расклад понял. У Кэйри не самая страшная участь, доктор описывал ситуации гораздо хуже, так почему он её хочет выкупить?

У доктора брезгливость к этому миру.

Она боится к нему привязаться. Ей больно что он использует её как игрушку. По крайней мере так со стороны кажется, все её слова, обида, на чужих не обижаются. Чужими так себя не ведут. Ведь она собиралась, выполнить условия контракта, но видно оказалось, что именно с ним выполнить его очень "больно". Поэтому и кидает её из стороны в сторону, то покорная, то психует, то высказывает ему, то истерит, то ёрничает. Хотя, другого бы и не было бы, с другим бы она совсем бы не смогла.

avatar
25.04.2024, 21:37:00

А ведь есть такая болезнь даже, когда начинается спазм мышц. Не буду писать название, блока боюсь. Оно слишком физиологичное. У неё реально идет борьба сознания с подсознанием

Он просто её не понимает. Он чувствует вину, а она тот ужас в которой окунулась, точнее в который её окунули, он в том числе, она всё ещё в шоке. У неё ещё свежи воспоминания, всё перед глазами, она всё ещё это чувствует. Плюс его эмоциональные качели. На колени, ошейник, боль, ч***н в рот, поза, грубая для первого раза, жёстко всё. Всё это комментировалось словами принижающими её, втаптывающими в грязь. С объяснениями, кто она такая для чего здесь. И потом резко нежности. Но она теперь-то знает, какой он из себя и не может расслабиться, поверить ему. Да он хоть драгоценностями осыпет, ласками и вниманием она не забудет, что рабыня. Рабство делает человека неуверенным. Человек не знает сам, он это хочет или просто подчиняется. Роли гг конечно будоражащие. И интересно, как они из всей этой ситуации выпутываться будут. Когда он ломал дров, а она обиженная на весь мир.

avatar
25.04.2024, 13:25:54

Это ж когда он на коленях-то ползал, если иметь в виду после покупки? Только жестит и давит. Из хороших дел только служанку нанял. Даже с платьями поначалу лажанул. 

И всё же, сейчас ему не нужна настоящая Кейри. Надо чтобы она сидела собачкой у ног и изображала радость когда его видит. Потому что когда Кейри говорит ему о настоящих своих чувствах, страхах и прочем, он вместо того, чтобы с этим разобраться, вникнуть, затыкает ей рот, неприятно ведь совестью мучиться. Демону не нужна правда, ему нужно послушание. Поэтому он продолжает доламывать героиню, уже не так напролом, но всё равно по чуть-чуть доламывает.