https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711421914_45.jpg
#1088 в Городское фэнтези
#2941 в Приключенческое фэнтези
26.03.2024 — 07.07.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу понять зачем он запугивает её сейчас? Хочет чтобы она огрызалась? Чтобы видеть что он её не сломал? Или он не до конца понимает что делает ей больно? И в его понимании она не совсем оправдана. Ведь когда-то она тоже поступила с ним жестоко и он не может простить её
Выставили в 18 лет, после этого предложение Григора, а поженились только в 22, но он через 2 года женился после смерти жены, что он ещё во время брака, предложение ей сделал?
Гррр! Вот всё ничего, вроде раскаивается, переживает... А последней фразой всё впечатление насмарку. Если этот попытки типа её разозлить, чтобы расшевелить, то мог бы и другим чем разозлить. По больному же бьёт, это запрещённый прием. Мужик, тебе всё-таки покорная овечка нужна или нормальная Кейри? Вот она сейчас вроде нормально на его вопросы отвечала, честно, а после таких "дерзить не надо", будет ему только "да, господин", "нет, господин".
Мама умерла когда Кейри было 12? Через 2 года он женился 14 + 5 лет 19, должно быть мачехе когда он на ней женился. Кейри сейчас сколько, 20 или 23? Плюс 5 лет. Мачехе 28.
Она умная девочка и стойкая, выдержит всё, только вот.... он ей этими словами, как бы говорит, что я мил и нежен, пока ты знаешь своё место. Унизительно, подстроиться можно, именно подстроиться. И ждать, ждать, ждать, когда пройдёт год и скорее уже бы свобода. Ещё и пугает, что ей выживать придётся. Она постоянно, каждый раз, будет ждать, чего-то плохого для себя, даже если он будет хорошо к ней относиться. Понятно что эти слова, лишние она сказала. И да больной пользоваться он не хочет. У неё просто истеричное состояние, придёт в себя, поменяется поведение.
А за что ответит? Любовницу, я так понимаю, мужчина там иметь может, продать он её мог, даже если она ему не изменяла.
До слёз. Он уже понял свою ошибку, пытается что-то исправить, но опять говорит неправильные слова и всё на смарку. Сил и терпения обоим. И во всём скорее разобраться 😭 Невероятно эмоциональная глава 😭
Ну вот. Если сознательные реакции она может контролировать, то что делать с бессознательным? Всё же первый опыт девушками воспринимается слишком тяжело, даже при положительном исходе
Куда ей деваться, лучше год у него, чем в бегах.
Ей наверное стоит извиниться за разрыв ритуала, она причинила ему вред, хоть и не знала что так будет, но, и особо не жалела, ни его, ни о содеянном.... тогда. Сильное видно зелье было. Панические атаки - это конечно плохо. Не "сломалась", уже хорошо.
Прочитала от начала на одном дыхании. Это нечто. Я восхищена! Сюжет потрясающий. И ведь даже понятно что их развели и как это сделали. А можно у бывшего муженька и матчехи потом лоботомию сделать? Ну хочется потом посмотреть на них слюнявых идиотов. Или книга дописана?
Я и демона понимаю и героиню. Они многое пережили. То что он решился на такую месть тоже понять могу, тем более он считал её распутной. Для не девушки такое было бы нормальным. Да принуждение, но она сама знала к кому шла. Она знала что так будет. И выбрала его. С учётом пожизненного рабства, тут всего на год. Правда переживет ли она его. У неё больше единицы. А возможно было что-то, что сдерживало её магию.
Возможно, когда она стала женщиной, её магия начнёт раскрываться.
Её опоили в своё время и её действия тоже понятны и логичны. Просто сама ситуация - треш.
Её сейчас буквально восстанавливать надо по кусочкам. Дариан же не думал что он её ломает. Считал лживой.
Обсуждать можно много. Мне очень понравилось))) Спасибо
Дать свободу, а потом добиваться честным путём, слабо? Готов дарить нежность, заботу, ласку, всё сделать ради того чтобы она "растаяла" и ответила ему взаимностью, но..... Ошейник не сниму. БОИТСЯ, что уйдёт. Ей же всё равно его помощь нужна будет, по-любому. Предложил бы разобраться с гибелью отца, заинтересовал бы её, быть рядом можно по-разному, но ему нужна постель. Винить сложно, особенно после того, как он целый год себя "подогревал".
Рыдательная прода, столько эмоций 😭
Ну как бы, если Дариан планирует как-то вытащить Кэрри из того болота безнадёги, в которое сам же и запихнул, то все вот эти "у тебя нет права, ты обязана" и игры с ошейником точно не поспособствуют возвращению прежней, живой девушки. Или ему нужна безропотная покорная тушка, бери как хочешь, делай, что хочешь? Тогда к чему вот эти попытки быть хорошим, но при этом заставлять и принуждать? Пусть уж или трусы оденет, или крестик снимет.
Последняя глава очень нежная. Всё-таки Дариан пытается осознать свой косяк, но вот ошейник так и не снял. Хотя обещал не надевать же, чтобы она на колени встала. А в итоге обманул. Душу открыл, красиво и нежно всё. Но осадочек остался 😭
Какая нежность! Слияние просто волшебно! Жаль, что прервались! Дариан умница, что догадался,как вытянуть любимую из ужаса. А про крылья - просто вау! Они принимают её))
Обоих жалко. И выбираться из этого надо обоим и вместе. Им обоим стоит говорить. Им сказали и они поверили, только ему ещё и показали. Она его почти убила своими действиями. При продаже сказали - шлюха. Поверил тк видел. Наряды, соответственно, такие для шлюхи. Девочка была богата и любима, стать рабынкй это жесть. У неё, сейчас, своя правда у него своя. Поэтому надо говорить и начать должен он с самого начала и спокойно. Без ора и обидок. А потом дать ей время и выслушать.
Я понимаю Дариана и сочувствую ему... Как из этого выбираться? Как теперь доказывать свою любовь?!
А Нордман неужели ещё не схватился, ни документов, ни денег пропавших из сейфа? Если Демиан будет таким заботливым, внимательным, то год-то Кейри продержится, что теперь делать, контракт есть, через год он обязан её отпустить. Физически он её привлекает, обиды и несправедливость подальше спрятать. Расслабиться и получать удовольствие. )
Добрый вечер! Истерика на ровном месте, ещё и в изнасиловании обвинила. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена