Книга. "Развод. Проданная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Проданная демону

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, встреча сквозь время

Читать
Рейтинг:
660
1317 97700

Текущий рейтинг:
#1088 в Городское фэнтези
#2941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

26.03.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Проданная демону"

ЗАВЕРШЕНО! Застав любимого мужа с собственной мачехой, я решилась на развод. Однако, муженек не намерен терять мои богатства. По совету мачехи, он надумал продать меня в рабство. Но не тут-то было! У меня есть другой выход – уговорить знакомого демона купить меня. Вот только этот демон не так прост. Он ненавидит меня всей своей демонической душой.
Теперь я буду его собственностью целый год. Но это же лучше, чем навсегда, правда?

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Только, я так не могу поступить с Кейри, мне нужно её согласие". А что происходит с девушкой при слиянии, что он не может так поступить, без её согласия?

avatar
21.04.2024, 06:46:00

Доброе утро! Нежный, чувственный, но теперь нужно все разобрать по полочкам, как и что произошло ранее в их жизни. Спасибо.

avatar
20.04.2024, 02:22:46

Дариана даже жалко становится, он понимает, что совершил непоправимое. Как будет теперь выбираться из ужасной ситуации?🤔

Нарядами он её конечно добил. Тут она окончательно поняла, неважно, какое у него к ней отношение, и как он с ней обращается, суть остаётся сутью. Он вроде умный мужик, но понять, что это было не согласие, а насилие, не может, он её ошейником долбанул и ошейник всё ещё был на его шее, пока он её насиловал, любой отказ, и её снова ударит болью, обещал мужу вернуть, она полностью в его власти. Куда ей деваться было? Не в том положении. Он, конечно, по-другому представляет ситуацию, Но ей-то от этого не легче.

Оставаться самой собой будучи рабыней, невозможно, психика всё равно будет подстраиваться, подсознательно, она будет меняться, не в лучшую сторону. А учитывая, что она ещё совсем молоденькая и личность ещё формируется, это часть воспитания. СВОБОДНЫЕ люди имеют очень много комплексов, неуверенность в себе, страх перед будущим, невозможность отстаивать свои границы, сказать нет, страх, что будет ещё хуже, ощущение ничтожности и т. д и т.п. что уж говорить о зависимом человеке, который воспринимается обществом как вещь, как бы ни был ласков хозяин.

"Думаешь, у нас брачная ночь", сказал Дариан, насилуя Кейри, как последнюю даму. Эх......не будет теперь у них никогда первой брачной ночи. Что бы там потом не случилось, это всё не то.

avatar
19.04.2024, 01:14:36

Че, мужик, не нравится? А нефиг было игрушку ломать, сломать-то оно дело пяти минут, а вот починить хрен починишь. 

А ведь он её поначалу действительно хотел ломать, издеваться над ней, уничтожить, по крайней мере такой настрой был. Поэтому и начал, с этого сразу, что поняла, другой жизни её и не ждет. Только грубость и жёсткое подчинение издевательствами. Потому что, если бы он думал по-другому, Ну что просто будет пользоваться ей, (её он хотел безумно, она ему постоянно снилась) то был бы более ласков, чтобы приучить, приручить и была бы она хотя бы так послушна и не боялась, а он бы получал от неё отдачу. Он же не дурак понимал, что жестокость только отдалит её от него, но в тот момент ему её расположенности и не надо было.

avatar
19.04.2024, 03:37:04

Мне кажется, отказ был вызван каким-нибудь зельем от мачехи! Если она любила демона, то не могла отказать в такой момент! Это точно подстава от неё... Дариан так необычен и мил в своей попытке исправить всё! ‍❤️‍

avatar
19.04.2024, 06:52:13

Доброе утро! Зачем оставили одну, опять упала, магия видимо бунтует. Спасибо.

avatar
19.04.2024, 01:03:49

Ох, что же будет дальше. Кэйри упала в обморок? А Дарина нет рядом и никого нет, может хоть Жанин её найдёт? Надеюсь она не пострадала. И этот паразит, так и не снял с неё ошейник. 😭 она же не сможет восстановиться из-за этого, чувствую 😭

avatar
18.04.2024, 20:37:26

Ну, и Вендра... просто редкостная гадина. А Номдар - тряпка, фу.  Спасибо за проду!

avatar
18.04.2024, 13:26:04

Добрый день! Чем же насолила Кэйри мачехе и куда смотрел отец, когда женился, неужели не видел, что за змею пригрел или глаза раскрыть не хотел. Спасибо.

avatar
17.04.2024, 20:41:10

Снова секреты и тайны, ух... Что-то Вендра явно задумала!🤔

А если у неё магия больше единицы, она может апротестовать рабство?

Мачеха умная женщина, узнала кто купил (не сильно и старался скрыть), поняла, что зацепившись за подставу можно раскрутить всю цепочку. А вот Дариан не очень, тут факты уже на лицо говорят о том, что была целая афёра, А он всё равно твердит, она меня не любит, она мне разбила сердце, наказал, да жалко. Не связывает её разрыв с ним и всё что после произошло. Григор видно был дряной муж, раз мачеха пошла на такую авантюру. Ну, вроде бы жила и жила бы с ним, явно Нордман не предел мечтаний а просто пешка.

avatar
16.04.2024, 20:26:45

Интересно, кто же  им обоим так мозги запудрил?  Ведь получается их спецом разлучили.  Может   мачеха  постаралась?

Она теперь этого ошейника будет всегда бояться, вдруг что не так сделает и он болью её долбанёт.

avatar
15.04.2024, 05:11:27

Дапиан! Да сними ты с неё этот ошейник уже! Он не даёт ей нормально выздороветь 😭 какой непробиваемый упрямец!

Всегда ненавидела такой ответ, как "посмотрим". )Он, никогда в твою пользу.