https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711421914_45.jpg
#1088 в Городское фэнтези
#2941 в Приключенческое фэнтези
26.03.2024 — 07.07.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Только, я так не могу поступить с Кейри, мне нужно её согласие". А что происходит с девушкой при слиянии, что он не может так поступить, без её согласия?
Доброе утро! Нежный, чувственный, но теперь нужно все разобрать по полочкам, как и что произошло ранее в их жизни. Спасибо.
Дариана даже жалко становится, он понимает, что совершил непоправимое. Как будет теперь выбираться из ужасной ситуации?🤔
Нарядами он её конечно добил. Тут она окончательно поняла, неважно, какое у него к ней отношение, и как он с ней обращается, суть остаётся сутью. Он вроде умный мужик, но понять, что это было не согласие, а насилие, не может, он её ошейником долбанул и ошейник всё ещё был на его шее, пока он её насиловал, любой отказ, и её снова ударит болью, обещал мужу вернуть, она полностью в его власти. Куда ей деваться было? Не в том положении. Он, конечно, по-другому представляет ситуацию, Но ей-то от этого не легче.
Оставаться самой собой будучи рабыней, невозможно, психика всё равно будет подстраиваться, подсознательно, она будет меняться, не в лучшую сторону. А учитывая, что она ещё совсем молоденькая и личность ещё формируется, это часть воспитания. СВОБОДНЫЕ люди имеют очень много комплексов, неуверенность в себе, страх перед будущим, невозможность отстаивать свои границы, сказать нет, страх, что будет ещё хуже, ощущение ничтожности и т. д и т.п. что уж говорить о зависимом человеке, который воспринимается обществом как вещь, как бы ни был ласков хозяин.
"Думаешь, у нас брачная ночь", сказал Дариан, насилуя Кейри, как последнюю даму. Эх......не будет теперь у них никогда первой брачной ночи. Что бы там потом не случилось, это всё не то.
Че, мужик, не нравится? А нефиг было игрушку ломать, сломать-то оно дело пяти минут, а вот починить хрен починишь.
А ведь он её поначалу действительно хотел ломать, издеваться над ней, уничтожить, по крайней мере такой настрой был. Поэтому и начал, с этого сразу, что поняла, другой жизни её и не ждет. Только грубость и жёсткое подчинение издевательствами. Потому что, если бы он думал по-другому, Ну что просто будет пользоваться ей, (её он хотел безумно, она ему постоянно снилась) то был бы более ласков, чтобы приучить, приручить и была бы она хотя бы так послушна и не боялась, а он бы получал от неё отдачу. Он же не дурак понимал, что жестокость только отдалит её от него, но в тот момент ему её расположенности и не надо было.
Мне кажется, отказ был вызван каким-нибудь зельем от мачехи! Если она любила демона, то не могла отказать в такой момент! Это точно подстава от неё... Дариан так необычен и мил в своей попытке исправить всё! ❤️
Доброе утро! Зачем оставили одну, опять упала, магия видимо бунтует. Спасибо.
Ох, что же будет дальше. Кэйри упала в обморок? А Дарина нет рядом и никого нет, может хоть Жанин её найдёт? Надеюсь она не пострадала. И этот паразит, так и не снял с неё ошейник. 😭 она же не сможет восстановиться из-за этого, чувствую 😭
Ну, и Вендра... просто редкостная гадина. А Номдар - тряпка, фу. Спасибо за проду!
Добрый день! Чем же насолила Кэйри мачехе и куда смотрел отец, когда женился, неужели не видел, что за змею пригрел или глаза раскрыть не хотел. Спасибо.
Снова секреты и тайны, ух... Что-то Вендра явно задумала!🤔
А если у неё магия больше единицы, она может апротестовать рабство?
Мачеха умная женщина, узнала кто купил (не сильно и старался скрыть), поняла, что зацепившись за подставу можно раскрутить всю цепочку. А вот Дариан не очень, тут факты уже на лицо говорят о том, что была целая афёра, А он всё равно твердит, она меня не любит, она мне разбила сердце, наказал, да жалко. Не связывает её разрыв с ним и всё что после произошло. Григор видно был дряной муж, раз мачеха пошла на такую авантюру. Ну, вроде бы жила и жила бы с ним, явно Нордман не предел мечтаний а просто пешка.
Интересно, кто же им обоим так мозги запудрил? Ведь получается их спецом разлучили. Может мачеха постаралась?
Она теперь этого ошейника будет всегда бояться, вдруг что не так сделает и он болью её долбанёт.
Дапиан! Да сними ты с неё этот ошейник уже! Он не даёт ей нормально выздороветь 😭 какой непробиваемый упрямец!
Всегда ненавидела такой ответ, как "посмотрим". )Он, никогда в твою пользу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена