Книга. "Развод. Проданная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Проданная демону

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, встреча сквозь время

Читать
Рейтинг:
660
1317 97699

Текущий рейтинг:
#1091 в Городское фэнтези
#2940 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

26.03.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Проданная демону"

ЗАВЕРШЕНО! Застав любимого мужа с собственной мачехой, я решилась на развод. Однако, муженек не намерен терять мои богатства. По совету мачехи, он надумал продать меня в рабство. Но не тут-то было! У меня есть другой выход – уговорить знакомого демона купить меня. Вот только этот демон не так прост. Он ненавидит меня всей своей демонической душой.
Теперь я буду его собственностью целый год. Но это же лучше, чем навсегда, правда?

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 04:30:34

Дариан так искренне раскаивается и винит себя, что мне его очень жаль. Чем больше он копает, тем больше убеждается в её невиновности и злодеяниях мужа. А её ласковый бред... Вообще добил демона! Такая нежность от той, что должна бояться и ненавидеть, а она любит! Очень сильные главы! ‍❤️‍

У Дариана ошибка та же как у многих мужчин, ему кажется что физического контакта достаточно, чтобы получить удовольствие, главное "технически" постараться. Даже если он груб, даже если ей, стыдно даже если она рабыня, даже если против её воли.

В главе "Кто он"Дариан говорит, что сдерживание магии страшная мука, если больше единички, то есть он это знал, неужели Григор, отец Кейри этого не знал, тоже ведь знал и причинял эту муку жене.

avatar
14.04.2024, 13:07:53

Всего-навсего поднял порог действия? Ему де врач сказал снять! Вот упёртый какой! Да он просто убьёт её этим! Это же прямое неподчинение рекомендации врача!

avatar
14.04.2024, 06:38:53

Упёртый какой демон, ну девственница была ведь, что ещё тебе надо? Нет, вцепился в это "за измену продали", хоть кол на голове теши.Друтор ему на пальцах разжевал, что все так говорят, чтоб не заморачиваться с объяснениями - нет, мало ему.

Грегор точно не любил свою жену, наличие магии уже помогает выздоровлению, не важно от чего она болеет. Да не будет мне кто так обращаться с любимой женщиной. Для него она тоже была игрушка, хочешь и свободная, какая ирония и такой же игрушкой стала его дочь. Почему мать не возмущалась на то, что у неё отобрали магию, она же была свободной женщиной даже развестись могла?

avatar
13.04.2024, 02:12:14

Ох, бедная девочка, а ошейник мог бы и не одевать, говнюк. Она и так морально и физически уничтожена.

Не такой уж отец у неё видно был хороший, там вообще, наверное, хороших людей-мужчин по отношению к женщинам, по крайней мере, нет. Дариан не исключение. Он такой же как все рабовладельцы, а это оправдание, что она плохая, он её очень сильно хотел, он её получил. Я думаю даже узнав всю правду, он её не отпустит, потому что побоится что уйдёт.

В мире где есть магия и большинство маги, не знают, что такое магический конфликт от ограничения магии, да таких случаев должно быть там, очень много. Ну мало ли по какой причине ограничивают магию. Преступники, сумасшедшие, больные, не контролирующий себя, враги и многое другое, К тому же способы сделать это есть,не одевая ошейник, свободным людям.

"Никто не должен думать о ней как-то не так". А как не так? Она рабыня, только так и будут думать.

Ну вот, он уже выяснил, что она ему не изменяла, но ситуация не изменилась, он помнит что она его любила, да отказала, но если есть подстава, то возможно есть ещё какие-то нюансы. Он всё равно гнёт свою линию, она плохая, меня не любит, останется в ошейнике, несмотря на магический конфликт. Жалеет её что бесправная беззащитная.... Циничнооо.

А ошейник он так и не снял. (

То есть продают магичек и никто этим не интересуется и никак это не остановить? Из текста видно, что рабыни не просто вещи, их можно спокойно пытать, мучить и убивать. И всё это по закону. Даже в древности, это считалось дикостью, осуждалось. А тут вроде бы правовое цивилизованное общество, Ну почти..... По идее рабынь продают на смерть и страдания. Конечно не каждый будет... Но риск велик. Человек звереет, имея полную власть над другим человеком. Там должен быть огромный процент самоубийств среди рабынь, или тех кого только продают.

avatar
11.04.2024, 07:44:34

Чую врач станет домашним доктором. А у демона появятся ещё вопросы

avatar
11.04.2024, 01:57:56

Божемой! Какая интрига!

avatar
10.04.2024, 20:38:18

Какая рыдательная глава -"_"-

avatar
08.04.2024, 18:59:06

Ох, как же напряженно все. И мне так жаль героиню. Автор, вы играете на наших читательских нервишках))

avatar
10.04.2024, 10:26:19

Бедная девочка. Предали все. Может демону удастся найти всех уродов что с ними все это провернули

avatar
10.04.2024, 16:36:20

Добрый вечер. Не нашла информацию про проду. Как часто выкладывается прода?

"Мне всё равно что ты видел". Браво автор! Хоть одна не "фиалочка", всё прощающая. Действительно, должно быть всё равно, она пострадала в этой ситуации больше всех, почему она должна жалеть кого то и входить в чьё-то положение, когда с ней так....... Она как женщина, в этом мире, всё равно окажется под ударом. Хотя последняя глава получилась великолепная, у вас такие вещи очень хорошо получаются.