https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711421914_45.jpg
#1091 в Городское фэнтези
#2940 в Приключенческое фэнтези
26.03.2024 — 07.07.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДариан так искренне раскаивается и винит себя, что мне его очень жаль. Чем больше он копает, тем больше убеждается в её невиновности и злодеяниях мужа. А её ласковый бред... Вообще добил демона! Такая нежность от той, что должна бояться и ненавидеть, а она любит! Очень сильные главы! ❤️
У Дариана ошибка та же как у многих мужчин, ему кажется что физического контакта достаточно, чтобы получить удовольствие, главное "технически" постараться. Даже если он груб, даже если ей, стыдно даже если она рабыня, даже если против её воли.
В главе "Кто он"Дариан говорит, что сдерживание магии страшная мука, если больше единички, то есть он это знал, неужели Григор, отец Кейри этого не знал, тоже ведь знал и причинял эту муку жене.
Всего-навсего поднял порог действия? Ему де врач сказал снять! Вот упёртый какой! Да он просто убьёт её этим! Это же прямое неподчинение рекомендации врача!
Упёртый какой демон, ну девственница была ведь, что ещё тебе надо? Нет, вцепился в это "за измену продали", хоть кол на голове теши.Друтор ему на пальцах разжевал, что все так говорят, чтоб не заморачиваться с объяснениями - нет, мало ему.
Грегор точно не любил свою жену, наличие магии уже помогает выздоровлению, не важно от чего она болеет. Да не будет мне кто так обращаться с любимой женщиной. Для него она тоже была игрушка, хочешь и свободная, какая ирония и такой же игрушкой стала его дочь. Почему мать не возмущалась на то, что у неё отобрали магию, она же была свободной женщиной даже развестись могла?
Ох, бедная девочка, а ошейник мог бы и не одевать, говнюк. Она и так морально и физически уничтожена.
Не такой уж отец у неё видно был хороший, там вообще, наверное, хороших людей-мужчин по отношению к женщинам, по крайней мере, нет. Дариан не исключение. Он такой же как все рабовладельцы, а это оправдание, что она плохая, он её очень сильно хотел, он её получил. Я думаю даже узнав всю правду, он её не отпустит, потому что побоится что уйдёт.
В мире где есть магия и большинство маги, не знают, что такое магический конфликт от ограничения магии, да таких случаев должно быть там, очень много. Ну мало ли по какой причине ограничивают магию. Преступники, сумасшедшие, больные, не контролирующий себя, враги и многое другое, К тому же способы сделать это есть,не одевая ошейник, свободным людям.
"Никто не должен думать о ней как-то не так". А как не так? Она рабыня, только так и будут думать.
Ну вот, он уже выяснил, что она ему не изменяла, но ситуация не изменилась, он помнит что она его любила, да отказала, но если есть подстава, то возможно есть ещё какие-то нюансы. Он всё равно гнёт свою линию, она плохая, меня не любит, останется в ошейнике, несмотря на магический конфликт. Жалеет её что бесправная беззащитная.... Циничнооо.
А ошейник он так и не снял. (
То есть продают магичек и никто этим не интересуется и никак это не остановить? Из текста видно, что рабыни не просто вещи, их можно спокойно пытать, мучить и убивать. И всё это по закону. Даже в древности, это считалось дикостью, осуждалось. А тут вроде бы правовое цивилизованное общество, Ну почти..... По идее рабынь продают на смерть и страдания. Конечно не каждый будет... Но риск велик. Человек звереет, имея полную власть над другим человеком. Там должен быть огромный процент самоубийств среди рабынь, или тех кого только продают.
Чую врач станет домашним доктором. А у демона появятся ещё вопросы
Божемой! Какая интрига!
Какая рыдательная глава -"_"-
Ох, как же напряженно все. И мне так жаль героиню. Автор, вы играете на наших читательских нервишках))
Бедная девочка. Предали все. Может демону удастся найти всех уродов что с ними все это провернули
Добрый вечер. Не нашла информацию про проду. Как часто выкладывается прода?
"Мне всё равно что ты видел". Браво автор! Хоть одна не "фиалочка", всё прощающая. Действительно, должно быть всё равно, она пострадала в этой ситуации больше всех, почему она должна жалеть кого то и входить в чьё-то положение, когда с ней так....... Она как женщина, в этом мире, всё равно окажется под ударом. Хотя последняя глава получилась великолепная, у вас такие вещи очень хорошо получаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена