Книга. "Развод. Проданная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Проданная демону

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, встреча сквозь время

Читать
Рейтинг:
660
1317 97699

Текущий рейтинг:
#1090 в Городское фэнтези
#2933 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

26.03.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Проданная демону"

ЗАВЕРШЕНО! Застав любимого мужа с собственной мачехой, я решилась на развод. Однако, муженек не намерен терять мои богатства. По совету мачехи, он надумал продать меня в рабство. Но не тут-то было! У меня есть другой выход – уговорить знакомого демона купить меня. Вот только этот демон не так прост. Он ненавидит меня всей своей демонической душой.
Теперь я буду его собственностью целый год. Но это же лучше, чем навсегда, правда?

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А крови почему не было, так всё грубо было, а крови нет.

За его грубость в постели пускай она его помучает побольше. ) Нельзя так грубо обращаться с женщинами кем бы они ни были, он же хотел от неё страсти, а ведёт себя так как будто хочет ей боль причинить физическую. Ей конечно теперь может быть и понравится, Коль с первого раза так началось. Но мне кажется, она девушка нежная у неё в душе будет диссонанс. Если с первого дня это делать, а не с развитием постельных событий, то психика может поехать на фоне рабства к тому же.

"Обычно всё происходит не так", а он знает как происходит, уже не первый раз рабыню покупает? И как можно подчиниться со всей страсти, если самой страсти, то и нет? Она зарёваная, в горе...... И он шантажирует её, хотя когда подписывал контракт вопросов не задавал.

avatar
08.04.2024, 15:33:31

С подпиской !)

avatar
08.04.2024, 15:29:53

С первой подписочкой! ❤️❤️❤️

Мне показалось что за Номдара она вышла совсем недавно, не больше 3 месяцев назад. С Дарианом рассталась год назад, тогда же и полюбила Номдара. Поженились они тоже очень быстро, вроде про это говорилось, вроде бы как после того как встретились, а тут получается 9 месяцев помолвки.... Многовато.

А что она могла и отказать и привязки бы не было? Как решается в этом случае, если рабыня отказывается давать согласие?

avatar
06.04.2024, 16:18:38

Каково же будет удивление демона, когда он поймет, что у Кэйри никого не было...

avatar
06.04.2024, 12:26:00

И все эти проблемы из-за лжи и недосказанности между ними. И теперь я тоже склоняюсь к тому, что Номдар ее как-то приворожил. Спасибо, дорогой автор. Жду проду)

И всё равно ничего не ясно, он думал что она с ним и точно знал, что она выйдет за него замуж, потому что этого хочет, поэтому начал ритуал, а она ему отказала, потому что полюбила, как бы другого, и он за это ей мстит, так? Всё равно это не равнозначные вещи. Там вполне жизненная ситуация, а тут полное гадство. Будет странно если есть секс понравится, пусть даже не с первого раза, ситуация к этому не располагает.

avatar
06.04.2024, 00:46:30

Мне так жаль их любви! ( Так красиво сделать предложение и получить такой жестокий отказ(( Мне прям больно за героя! Думаю, он все ещё любит бывшую... Хоть и жутко обижен ((

avatar
04.04.2024, 23:48:31

Что же случилось между героями в прошлом? Как у Дарина могла пропасть магия? Ведь он сильнее Кэйри. Намного. Дариан далеко не единичка по шкале магической силы. Хм... Придется ждать до завтра)

Продавать в рабство, покупать, потому что изменила, наверное, многие мужчины мечтают о таком мире.)

Автор, надеюсь, она ему потом отомстит, за такое.......не мужественное поведение. Жалобщик, больно ему видите ли было. И наверняка он знает, что она ему боли специально не причиняла и не знала об этом. А вот он........ Я так понимаю, она просто с ним рассталась, а всё остальное последствие этого расставания. Ну.... бывает, жизнь. Ладно, не хотел просто выкупать, решил воспользоваться ей, пользуйся, а унижать до такой степени зачем? Она же его не унижала. По договору по контракту можно было и без ошейника обойтись. И это...., на колени..... Он хочет растоптать её человеческое достоинство, сломать её сделать никем, вещью, игрушкой. Сломанная вещь непригодна, значит, он на неё планов, по крайней мере сейчас, никаких не строит, она для него не более чем рабыня. Вот, хоть бы одного мужика, в эту же "шкуру" бы запихали, чтобы прочувствовал и понял на своём примере и сам бы прощение потом попросил...... На коленях, добровольно.

avatar
04.04.2024, 09:42:43

Интересно, что же она такое сделала, что такой сильный маг лишился силы? То, что ему было больно, это скорее от её выбора не его... А вот сила. Тут интрига. Думаю, она подчинится: магия нужна, а исход один...

Это, как бить лежащего, того, кто не сможет тебе оказать сопротивление. Так, я понимаю, он ей мстит, наслаждается. Низко.

И после всего этого она, в конце, поймёт его, простит, скажет - Ну да, ты был прав. Она вроде не мазохистка. С его стороны понятно, осталась одна ненависть. Но даже так с поверженными врагами не поступают.

avatar
04.04.2024, 12:47:16

Если честно х..ня какая-то

avatar
04.04.2024, 07:35:31

Интрига только усиливается.... Что же между ними в прошлом произошло?

avatar
04.04.2024, 02:07:34

В один день вдруг разлюбила и полюбила Номдара? Это Дариан чем-то страшнным так от себя оттолкнул, а Номдар подсуетился вовремя, или имел место приворот-отворот? На ровном месте точно любовь не исчезает.
Интересно, почему там демонюка магии лишился? Сделал привязку к героине, а разрыв нехилый откат дал?