Книга. "Развод. Проданная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Проданная демону

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, встреча сквозь время

Читать
Рейтинг:
660
1317 97699

Текущий рейтинг:
#1089 в Городское фэнтези
#2934 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

26.03.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Проданная демону"

ЗАВЕРШЕНО! Застав любимого мужа с собственной мачехой, я решилась на развод. Однако, муженек не намерен терять мои богатства. По совету мачехи, он надумал продать меня в рабство. Но не тут-то было! У меня есть другой выход – уговорить знакомого демона купить меня. Вот только этот демон не так прост. Он ненавидит меня всей своей демонической душой.
Теперь я буду его собственностью целый год. Но это же лучше, чем навсегда, правда?

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 10:18:38

С новиночкой! Легкого пера и огромного вдохновения!

avatar
02.04.2024, 23:08:52

Загадочный мужчина... А Дариан ли случаем не умеет перевоплощаться, менять внешность? Это первое, что пришло в голову, когда прочла главу...

У меня два вопроса:
-почему папенька не присутствовал на свадьбе? Остался бы жив.
-почему нельзя признать брак недействительным? Консумации не было.
Ой дурак, кто же портит товар перед продажей?

Интересно, а там есть брачные аферисты и наказывается ли это по закону, например, женился чтобы отобрать наследство, а потом её продал. Сколько там прошло после свадьбы, 3 месяца? Ведь она девственница, неужели нельзя аннулировать брак, тем более её оклеветали.

Может быть муж кому-нибудь пообещал. Одежда ты на нём богатая. Если таких жён, продаваемых своими мужьями много, если это норма продать жену, зачем они вообще замуж выходят? Любая ведь под ударом.

avatar
02.04.2024, 08:06:40

Жуткая ситуация! Муж и мачеха –просто звери! Дариан заботится о героине, хотя и должен за что-то ненавидеть. За выбор не его? Он мне уже симпатичен, хотя надо посмотреть, как будет дальше себя вести... Слава богу, есть верная подруга! Надеюсь, она сможет остаться при героине и помогать.

Не факт что этот толстенький хозяин, он может быть просто слугой, поверенным, кем угодно, вопрос, кто купил?
Не пора ли в этой стране провести революцию?

avatar
01.04.2024, 20:30:36

Даже до слуг доходит, какой подлец этот муж... Очень рада, что Жанин помогла ГГ в эту трудную для нее ночь.

avatar
02.04.2024, 01:48:17

Её кто-то другой купил? Неужели муж кого-то подослал, узнав о её плане? Ой, что будет, девочки!(

Интересно её заставят пить зелье "волшебные ночи"? Охранник конечно странный, сначала как к ш**** полез, лапать, а потом, такой Я вас уважаю, биполярочка у парня. Или скорее всего понял, что не может ему,достаться, силу тут любят все и боятся. В особняке, такое ощущение, что все охранники были просто озабочены.

avatar
31.03.2024, 21:17:23

Какой ублюдочный муж, простите мой французский... Зато Жанин оправдала мои скромные ожидания. Это радует. Возможно я ещё не раз увижу её)

А вот если не рабыня ещё,то женщину можно насиловать просто так, вот скажем, если бы к ней зашли в камеру стражники, это бы считалось изнасилованием, она могла бы пожаловаться кому-нибудь?

avatar
31.03.2024, 05:00:09

Очень надеюсь что мстя будет на жесточайшей. Спасибо большое ♥️ очень интересно ♥️❤️♥️❤️♥️

Я так понимаю в этом мире мстить-то не за что, это обычное дело, для общества, когда муж продает свою не магическую жену или отец свою дочь. Он не совершает ничего плохого. В предыдущей книге я прочитала, что и магически одарённая девушка может стать рабыней, то есть не имеет никаких прав, в обществе и по закону, человеком не является. Окружающие относятся к этому нормально. Цепи конечно круто, в магически и технологически развитом мире, хорошо развитым юридическим правом.

avatar
31.03.2024, 01:52:57

Вот же моральный урод! Чтоб он магии лишился, совсем, вместе с ша... вой мачехой. Арррр!

avatar
31.03.2024, 01:31:25

Вот тварь. Хочется верить что и он со своей шл-ой так же в цепи попадут. И на рынок рабов. Уроды

avatar
30.03.2024, 14:46:24

Между героями уже чувствуется страсть и притяжение) С каждой главой. Даже когда это просто прикосновения...

avatar
30.03.2024, 13:34:42

Теперь хочется поскорее узнать, что было в прошлом между Дарианом и Кейри.

avatar
30.03.2024, 13:02:32

Интересно, Кейри в своё время отказала Дариану только потому, что он демон, или он чем-то лично её испугал?

Зря она не прочла что подписывает, очень зря, но она ему дорога, есть надежда что совсем уж глумиться над ней он не станет.
Удивила реакция Дариана типа не плачь, а что ей ещё остается? У неё отец умер и она превратилась в товар, тут любая будет плакать.