Книга. "Развод. Разрушенное счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разрушенное счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1235
5399 664359

Текущий рейтинг:
#265 в Современная проза
#417 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

25.08.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"

- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.


ХЭ для тех, кто заслужил‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

Ух .Стасу не повезло!😂На 1 же измене   с сестрой  жены спалился  !😂Шлюха .наоборот .рада .что   успела  запрыгнуть на каркалыгу  зятя .как ненавистная сестра засекла их  !😂Запись  с их громкими  стонами записала  заранее .потому что не знала .что Кира через 10 минут будет дома .Рассчитывала.что скинет ей позже и скинула ..Думаю .что  в машине он не стал заканчивать  процесс .не до этого .еще с женой разборки.Развода .конечное .он  не хочет .знает разницу между сестрами .Эта шваль добивалась мужа сестры 2 года .добилась своего и думает .что прихватизировала .даже   .рубашку его надела.!😂Уверена .мать знает  и одобряет ее поступок!

avatar
28.08.2025, 11:00:52

Если у нее отшибет память,дальше читать не интересно :)

avatar
28.08.2025, 17:40:04

Ну, что? Козёл и шлюха. Да ещё так называемая мама круглая дура и мерзкая тварь.  Бумеранг. Нам нужен бумеранг.да такой чтобы эти твари имя своё забыли, и мамочке , чтобы больше всех. Очень захватывающе, просто огонь.🔥 Спасибо. Жду продолжения.‍❤️‍🔥

avatar
28.08.2025, 16:57:23

Какие твари, мерзкие!

avatar
28.08.2025, 00:43:57

Надеюсь без амнезтт

avatar
28.08.2025, 00:06:45

Пусть убирается Стасик к сестре. Надеюсь,  героиня не сильно стукнулась(

avatar
27.08.2025, 22:29:38

Эти двое на всех косточках поплясали

avatar
27.08.2025, 21:04:49

Пока они там трахаются надо делать ноги срочно

avatar
27.08.2025, 19:01:58

Какой грязный мужчина и какая грязная сестра. И даже если в дальнейшем автор найдёт оправдание его поступку, а этого бы не хотелось, вся эта сцена навсегда останется в глазах героини. Такое на стирается, оно будет всплывать в памяти.

avatar
27.08.2025, 15:34:08

Фууу какой гг. Фу фу фу, буэ.

avatar
27.08.2025, 15:09:47

надеюсь память не потеряет... и все же успеет уйти)))

avatar
27.08.2025, 14:28:32

Грязь на грязи

avatar
27.08.2025, 13:17:41

Благодарю!

avatar
27.08.2025, 13:16:58

Надеюсь, там просто лёгкое сотрясение. А если ключи не подойдут, героиня вызовет скорую и МЧС. Уедет под фанфары. 

avatar
27.08.2025, 12:46:40

Женский стон, он опять🙄

Таня, отрезвите героиню после падению пожалуйста. Пусть бегит

avatar
27.08.2025, 11:20:50

Какой же он урод. Она сможет сбежать?‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Жаль, что не кипятком или грязной водой облила горе - любовничков.

avatar
26.08.2025, 21:19:05

Какое начало 🔥🔥🔥 с первой же главы герой вызывает бурю отрицательных эмоций, пускай героиня ему покажет, чтобы локотки кусал 😈