Книга. "Развод. Разрушенное счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разрушенное счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1235
5399 664193

Текущий рейтинг:
#271 в Современная проза
#419 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

25.08.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"

- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.


ХЭ для тех, кто заслужил‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 03:57:40

Стас не любит, просто привык, что его никому не отдавать. А вот Борис почему не боится помогать Кире, это вопрос)

Вот наконец то хоть одному Козлу указали правильный вектор движения по жизни! Пусть сходит и узнает, как там и что! А то совсем оборзел! Пусть пользуется  своей шалавой при поддержке ее родителей! Шикарная дурацкая семейка!

avatar
02.09.2025, 01:01:11

Ну может хоть какой нибудь просвет в жизни Киры наступит. Может действительно Борис ей поможет. Хотя мужикам доверять не особо надо. Всё-таки верю, что Кира сильная и справится со всем. Ну а Стас останется с теми шушарами, которыми он себя окружил

avatar
01.09.2025, 23:55:40

А вот меня смущает : 3 раза женился ради наследников, но ... когда женился на Кире, понял, что пока не хочет детей. 

avatar
01.09.2025, 23:21:32

Вот когда читаю, про таких мужиков, как Стас, то всегда хочу, чтобы этих бл@ов скрутило так, чтобы свет белый им был не мил. Хочется, чтобы Кира нашла нормального мужика, чтобы он её любил, уважал, чтобы она была счастлива, а этот козёл смотрел издали и и слюньями захлёбывался, чтобы он видел, кого он просто прое@л и потерял. Казалось бы ты до Киры дважды был женат, неужели ты козлина не понял, что Кира по своей натуре преданная, семейная девочка, но ведь и ты хотел
семьи и детей, неужели ты хотел и своего ребёнка в этой грязи извозить? Просто нет слов, какая же мразь этот Стасик

avatar
01.09.2025, 23:19:18

Первый раз в книге читаю, как жена ответила мужу " Пошел на х....й!" Это же правильный ответ! И реальный. Ну не верю когда первый вопрос или реплика: "За что?!?! ", " Как ты мог?!?!? " и всякое подобное барахло.... Очень понравилось начало! Но жду книгу полностью. 

avatar
01.09.2025, 23:16:26

После его откровений одно ему название- гандон. Трахал всех без разбора, уже жена на горячем поймала, так все равно водой разливать пришлось, так зудело. Здесь только один вариант- провериться на ЗППП и развод.

avatar
01.09.2025, 15:38:28

Лена рассчитывает, что Стас будет не содержать. Просто за то, что она такая прекрасная. Дома, судя по всему, тоже ничего делать не планирует. А Стасу оно надо? Можно и дешевле шлюшками обойтись. Ну, это его выбор. 

Стас так легко изменил с Леной, что даже верится в их до этого случившийся трах. Всё выглядит так, что Лена именно в доме у сестры сделала это специально, типа пометила территорию. А драл Стас её как шлюху,видимо, невпервые. В его понимании, наверное, неприемлемо, чтобы такая, как Лена,была женой, а любовницей сойдёт. Только о какой любви можно говорить жене,если так готов был её унизить и предать. Мерзавец в квадрате. 

avatar
01.09.2025, 22:49:16

Надеюсь карма в лице венеролога прилетит 

avatar
01.09.2025, 17:51:58

Вот цирк уродов. Как она вообще среди них выжила?

Спасибо большое за проду. Очень жду главу от Стаса, что же он думает, на что рассчитывает? 

Молодец Кира как она его послала  мысли вполне адекватны хочется верить что они разведутся  не нужен ей такой как Стас  кобель 

avatar
01.09.2025, 22:24:42

Я конечно не знаю, что там у этого Стасика на уме, но место его там, куда его послала Кира. Почему-то мужики думают, что трахнуть левую бабу, это как в туалет сходить и ничего не значит. Уже вбили бы себе в башку, если ты сунул хер в другую бабу, ты погряз в говне и не важно один раз ты изменил или постоянно изменяешь. Избавь жену от этой грязи, а сам иди ныряй и радуйся, но ведь нет, сам весь в грязи, а жену хочется чистую, примерную. Ты Стас пробил дно и рядом с тобой место только шалавам и проституткам

avatar
01.09.2025, 18:25:30

Спасибо!❤️❤️❤️Жду Стасика-мерзавчика

avatar
01.09.2025, 15:23:22

Что за мамаша такая, если она считает, что младшая дочь больше подходит Стасу. А может  Лена - шлюха. Тогда точно она достойная пара Стасу.  А Кира точно родная дочь? А может не от любимого мужчины?‍❤️‍🙏

avatar
01.09.2025, 15:08:26

После прочитанного,даже не знаю как комментировать.У него  за плечами два развода и гг только задумалась,может и в тех браках он изменял? Серьезно? Это мне напомнило,как жена Нилова,у которого было пять браков и разводы из-за того,что он бухал по черному,пришла к Малахову на передачу и жаловалась,что разводится с ним, потому, что он пьет!!!! Так и тут. Да и посылать  нужно было не только его ,а и свою долбанутую семейку, для которой, судя по их поведению, она чужая.

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
01.09.2025, 13:23:03

Вы мои мысли передали, ответ был бы такой же🤌🏻

avatar
01.09.2025, 12:53:08

Спасибо! Ну тяжеловато будет ей с такими то родственничками и муженьком... встряла короче)