- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разрушенное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772317098_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Разрушенное счастье
Таня Поляк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1235
1235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Современная проза
#419 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 31.01.2026
Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"
- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220421
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас не любит, просто привык, что его никому не отдавать. А вот Борис почему не боится помогать Кире, это вопрос)
Вот наконец то хоть одному Козлу указали правильный вектор движения по жизни! Пусть сходит и узнает, как там и что! А то совсем оборзел! Пусть пользуется своей шалавой при поддержке ее родителей! Шикарная дурацкая семейка!
Ну может хоть какой нибудь просвет в жизни Киры наступит. Может действительно Борис ей поможет. Хотя мужикам доверять не особо надо. Всё-таки верю, что Кира сильная и справится со всем. Ну а Стас останется с теми шушарами, которыми он себя окружил
А вот меня смущает : 3 раза женился ради наследников, но ... когда женился на Кире, понял, что пока не хочет детей.
Вот когда читаю, про таких мужиков, как Стас, то всегда хочу, чтобы этих бл@ов скрутило так, чтобы свет белый им был не мил. Хочется, чтобы Кира нашла нормального мужика, чтобы он её любил, уважал, чтобы она была счастлива, а этот козёл смотрел издали и и слюньями захлёбывался, чтобы он видел, кого он просто прое@л и потерял. Казалось бы ты до Киры дважды был женат, неужели ты козлина не понял, что Кира по своей натуре преданная, семейная девочка, но ведь и ты хотел
семьи и детей, неужели ты хотел и своего ребёнка в этой грязи извозить? Просто нет слов, какая же мразь этот Стасик
Первый раз в книге читаю, как жена ответила мужу " Пошел на х....й!" Это же правильный ответ! И реальный. Ну не верю когда первый вопрос или реплика: "За что?!?! ", " Как ты мог?!?!? " и всякое подобное барахло.... Очень понравилось начало! Но жду книгу полностью.
После его откровений одно ему название- гандон. Трахал всех без разбора, уже жена на горячем поймала, так все равно водой разливать пришлось, так зудело. Здесь только один вариант- провериться на ЗППП и развод.
Лена рассчитывает, что Стас будет не содержать. Просто за то, что она такая прекрасная. Дома, судя по всему, тоже ничего делать не планирует. А Стасу оно надо? Можно и дешевле шлюшками обойтись. Ну, это его выбор.
Стас так легко изменил с Леной, что даже верится в их до этого случившийся трах. Всё выглядит так, что Лена именно в доме у сестры сделала это специально, типа пометила территорию. А драл Стас её как шлюху,видимо, невпервые. В его понимании, наверное, неприемлемо, чтобы такая, как Лена,была женой, а любовницей сойдёт. Только о какой любви можно говорить жене,если так готов был её унизить и предать. Мерзавец в квадрате.
Надеюсь карма в лице венеролога прилетит
Вот цирк уродов. Как она вообще среди них выжила?
Спасибо большое за проду. Очень жду главу от Стаса, что же он думает, на что рассчитывает?
Молодец Кира как она его послала мысли вполне адекватны хочется верить что они разведутся не нужен ей такой как Стас кобель
Я конечно не знаю, что там у этого Стасика на уме, но место его там, куда его послала Кира. Почему-то мужики думают, что трахнуть левую бабу, это как в туалет сходить и ничего не значит. Уже вбили бы себе в башку, если ты сунул хер в другую бабу, ты погряз в говне и не важно один раз ты изменил или постоянно изменяешь. Избавь жену от этой грязи, а сам иди ныряй и радуйся, но ведь нет, сам весь в грязи, а жену хочется чистую, примерную. Ты Стас пробил дно и рядом с тобой место только шалавам и проституткам
Спасибо!❤️❤️❤️Жду Стасика-мерзавчика
Что за мамаша такая, если она считает, что младшая дочь больше подходит Стасу. А может Лена - шлюха. Тогда точно она достойная пара Стасу. А Кира точно родная дочь? А может не от любимого мужчины?❤️🙏
После прочитанного,даже не знаю как комментировать.У него за плечами два развода и гг только задумалась,может и в тех браках он изменял? Серьезно? Это мне напомнило,как жена Нилова,у которого было пять браков и разводы из-за того,что он бухал по черному,пришла к Малахову на передачу и жаловалась,что разводится с ним, потому, что он пьет!!!! Так и тут. Да и посылать нужно было не только его ,а и свою долбанутую семейку, для которой, судя по их поведению, она чужая.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вы мои мысли передали, ответ был бы такой же🤌🏻
Спасибо! Ну тяжеловато будет ей с такими то родственничками и муженьком... встряла короче)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена