- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разрушенное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772317098_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Разрушенное счастье
Таня Поляк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1235
1235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Современная проза
#385 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 31.01.2026
Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"
- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220404
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха Сбежала! Он уже приставил, наверное, кого то следить. Понимает, что жена сбежит. Вспомни Кира, лучше про визитку от незнакомца!
Может ей Борис поможет? Его уволили и ему больше нечего терять. ❤️🙏
Ей нужен сильный союзник, самой не справиться с такой жестокостью, муж ее будет ломать и не отпустит.
Спасибо за пару дней можно и свалить и подлечиться
Вот это попала🫣
Борис еще этот, эту значит предупредил , а остальные🙄
Лишь бы беременной Кира не оказалась! 5 лет везло.но.раз в год и кочерга стреляет!
Вот и правда открылась о любовницах Стаса. Скрыться и быстрее.❤️🙏
Кира до последнего не может расстаться с мыслью .что Стас не любит ее и что она особенная для него .!Не хочет верить в это! Не прислушается к Борису .значит сидеть ей в подвале на голодном пайке! Туда. в подвал. надо шлюху сестру Лену для воспитания!😂
Где одна, там и много, что её удивляет( надеюсь, ей удастся уйти из этого попочного круга.
Спасибо большое за продолжение!💖
Блин, семейка уродов! Как она умудрилась остаться адекватной с такими родственничками? Я в ахере! 🤦♀️
С такими родителями и сс сетрой врагов даже не надо. Ужасно.
А вот Борис для чего предлагает укрытие непотяно. То ли имеет симпатию к жене босса, то ли игры играет какие. Интресно. И не забываем о незнакомце, оплатившем палату:)))
Какая Кира наивная!🙄🙄🙄 Удивляется, что ей сказал Борис. И ещё сама хотела позвонить мужу, обсудить. Дура или притворяется умной? Он ей прямым текстом сказал, ничего не случилось, претензии свои забудь. Не поняла ещё, какое дерьмо Стас? Она была для него лучшим вариантом из 3х жен. Была слепоглухонемой дурой. Такая ему и была нужна. Наконец-то она увидела его настоящего. Может мозг на место вернётся. И разводиться нужно срочно. Этот тиран самодур её в покое не оставит. И про телефон ей бы задуматься. Отследил же её Борис. По сигналу запросто.
Спасибо большое за продолжение!💖
Борис поможет ей спрятаться от Стаса, только номер телефона надо поменять. Стас - ..лядун, пусть прощает сам себя, но Кире он уже не муж.❤️🙏
Все больше убеждаюсь что не хочу финала со Стасом не верю я что он изменится я надеюсь хэштег не отпущу жену не значит что финал будет с ним хорошо что Кира не одна ей есть кому обратиться ждем про
Думаю .что начальник службы безопасности Борис поможет нашей Кире спрятаться от мужа..Стас пусть остается со шлюшкой Леной .она угодила ему своей звездой в сексе .конечное .он на ней не женится .Для роли инкубатора наследника .ему нужна чистая и верная жена Кира. .которую он по своему любит 😂.ей тоже достается много кекса !Сильный мужик в этом плане. на всех хватает !😂
Надеюсь Борис за наших🤌🏻
Визуалы подруги, начальника охраны, незнакомца, сестры планируются? Мне нравится книга, Кира, читательницы, большое спасибо, уважаемый автор!👍🤩 И надеюсь на чувство самосохранения здоровья у мужа для себя и жены, в том плане, что незащищённый секс был только с женой. С другой стороны, если не планировал детей в ближайшее время, то и с женой должен был предохраняться. И да, не желаю Кире ребенка от такого мужа.
А верна ли Лиза , как думает Гг ? С сестрой переспал , может и с подругой тоже ? Борис удивил. Надеюсь поможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена