Книга. "Развод. Разрушенное счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разрушенное счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1235
5398 663854

Текущий рейтинг:
#235 в Современная проза
#385 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

25.08.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"

- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.


ХЭ для тех, кто заслужил‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 16:36:12

Шоу продолжается😏😂

avatar
13.09.2025, 16:18:39

Леночку бортуют, вот и караулят змеюки муженька. 😁😉 Щас он их пошлёт.

 

avatar
13.09.2025, 16:08:51

Стас как будто чувствовал, что её выпишут. Удастся ей убежать от них?‍❤️‍🙏

avatar
13.09.2025, 15:39:42

Все друзья в сборе) назревает заговор какой-то

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
11.09.2025, 19:38:43

Мамаша хотела избавиться от Киры7 а можно подробнее?‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
11.09.2025, 17:43:54

От таких родственников надо отнёсся , но ведь сволочи алименты могут с нее запросить

avatar
11.09.2025, 17:27:48

От вшей надо сразу избавляться, а эти две гниды заслуживают наисильнейшего дуста

avatar
11.09.2025, 14:15:38

Прозрение пришло и рот открылся! 😂

avatar
11.09.2025, 14:13:02

Пожалела🙄 Себя пожалейте две идиотки🤌🏻

avatar
09.09.2025, 16:09:02

Вот пусть они забирают Стаса, он так им нужен.‍❤️‍🙏 

avatar
09.09.2025, 14:53:14

Ну сейчас начнется 😏 Вангую, что они скажут))

avatar
09.09.2025, 14:20:57

нарисовалась не сотрешь...

avatar
09.09.2025, 12:53:04

Сеструха, забирай себе этого м..Такого г нам не надо...И пусть он тебя и мамашку имеет..

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
07.09.2025, 16:34:16

Стас зря время не телял(

avatar
07.09.2025, 12:01:41

Где где сумка, муж явно унес🤔 А тебе пора уносить ноги🤌🏻🤌🏻🤌🏻

avatar
05.09.2025, 14:31:02

Читаю и не могу понять .Главная героиня не от мира сего или тупая.Вышла замуж за человека с двумя разводами и искринне удивляется,что он гуляет!! Да и сама начала с ним до его развода встречаться. Родители к ней относятся, не то что  как чужому человеку,а как к врагу. А она - останусь,тут какая ни какая,а семья! Какая они тебе семья!!?? Вот реальная дура,как себя сама и назвала.