Книга. "Развод. Разрушенное счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разрушенное счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1235
5397 663615

Текущий рейтинг:
#235 в Современная проза
#385 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

25.08.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"

- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.


ХЭ для тех, кто заслужил‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 15:23:34

Гл. Герой грязный шлюхан. А его мысли о женщинах -это отдельная тема. Ужас  даже затошнило.Скорей  анализы сдавать.    Это просто грязь сплошная.

avatar
15.09.2025, 17:24:24

Ой, дура. Он ее просто на аборт потащит и всё. Тупенькая эта Лена.

avatar
15.09.2025, 17:05:25

Может ей удастся уйти от него. Стас-мудак, ей Лена как раз подходит.‍❤️‍🙏

avatar
15.09.2025, 16:30:15

Вот как она с таким мужем жили и ничего не замечала🤔

avatar
15.09.2025, 14:22:43

Сразу говорю, не в обиду автору. Судя по прочитанному с названием книги я на половину согласна а вот со второй частью вопрос. "Разрушенное счастье", скорей разбитые  иллюзии или розовые очки (надеюсь счастье её ждёт в переди, а не вот такое). Ей радоваться надо, что  такое "счастье"  во время открылось (и ещё походу откроется).  

avatar
15.09.2025, 14:25:58

А название не очень то походит к содержанию книги. Разрушенное счастье , чье ? Героини ? Герой то счастлив спать со всеми подряд. 

avatar
15.09.2025, 14:22:30

Как она может так быстро узнать о беременности? Прошло ж несколько дней.... Ну и дура если подумает что он не проверит позже на отцовство.... 

avatar
15.09.2025, 14:12:49

Одни мерзавцы в семье. А муж - уродливый мерзавец. Как бы отмыться от него. Ужас ужасный. Шлюхан грязный. 

avatar
15.09.2025, 12:36:54

В мире животных. Беги, Кира, беги

Гадкая семейка

avatar
15.09.2025, 12:31:52

Вырвать можно! Всем удачи! 

Так ему и надо, Стасу побольше требовательных шлюх и беременяшек, Кире быстрее встретить достойного мужчину.

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
15.09.2025, 12:09:55

Что за придурок . Гг надеюсь сможет сбежать от него и встретить нормально мужчину

avatar
11.09.2025, 19:47:40

Просто ужас, что за семьи описываются в книгах последнее время... какие матери, какие сестры ...откуда это берётся... я такого трека в жизни не встечала... конечно все оыыает, но ч об так похвально... дочери и сыновья матерей выгоняют и продают, матери дочерей обменивают на бабло и курорты, сестры вповалку трахаются с мужьями сестер... прям, больше ада. Я в шоке от последней главы... и это женщины... мать, сестра... у змей и скорпионов в банке больше человечности... ну не могло такое не проявляться раньше... и куда смотрела героиня, на что надеялась?!)

avatar
13.09.2025, 23:21:21

Благодарю!

О, весь гадюшник в сборе.

avatar
13.09.2025, 19:10:38

За Леной приехал? 

Кире надо успеть смыться от мужа! 

Так может отец то у неё порядочный человек, а не бомж