- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разрушенное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772317098_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Разрушенное счастье
Таня Поляк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1235
1235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Современная проза
#418 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 31.01.2026
Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"
- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220436
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак время выйдет, что Стас будет делать? Развод их не за горами.❤️🙏
Стас сидит с секундомером? 😆😆😆
ООО Стас у нас ходок по ЗАКСам, не первый раз женат, значит и знает как можно спокойно и быстро развестись, зачем нужны все эти пляски с бубном, измены, угрозы??? Надоела очередная жена, потянуло на лево, ЗАКС знаешь где, иди разводись.
Спасибо большое за продолжение!
Стасу похоже нравится жениться, а потом разводиться. В браке он любит косячить, не умеет он быть верным. ❤️🙏
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно,откуда он узнал ее адрес,она уехала на такси,не смогла утром встать,как он узнал где она живет,чтобы приехать ее проведать? И чему удивляется гг. Если он от первой жены погуливал,думаю эта причина развода и реакция жены на нее в ЗАГСе, наверное натерпелась, что с ней он так же не поступит- горбатого могила исправит.:))
Надеюсь литмоб "Не отпущу жену" не означает, что жена действительно останется с таким моральным уродом. И "сильная" героиня не означает, что она сможет простить даже такую грязь. Потому что при таких вводных данных это просто невозможно, что бы там не послужило толчком к этой измене. Сила не в том, чтобы закрыть глаза, забыть, как просит недомуж, а в том, чтобы навсегда вычеркнуть всех говнюков из своей жизни, покольку эта самая жизнь рядом с таким мудаком будет как на помойке, сколько б он не отмывался потом.
Визитку не теряем, врачам говорим чтобы мужу не сообщали и лечимся, лечимся🤌🏻
Жееееесть! И правда, зачем женился???? Прожить 5 лет с человеком и узнать ,что любила мудака и сволочь. Вот и женился бы на этой Леночке. Самое то такая жена. Хоть бы этот урод не смог сразу её найти. Чтобы смогла отлежаться.
Чему тут удивляться? Прошлый брак видимо тоже по этой причине распался. Он не изменится. Всегда и всем будет изменять. Просто не понятно зачем женится человек?
Забыть? Ща погоди отформатируем карту памяти....пи-д*-рас🤌🏻
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
А о чём жалеть? О мудаке-муже? Пошёл он лесом и подальше.❤️🙏
Ну и о чем она может пожалеть? Радоваться только будет.
Благодарю!
Ну .этот красавец и поможет Кире -отвезет в больницу 👍.это лучше .чем отель .потому что Стас начнет искать жену в отелях и может найти .А в больнице не будет искать .потому что не знает .что жена навернулась .это ей во благо !🙏
Надеюсь там вышел врач или полковник 😈😎
Ей в больницу надо. Сотрясение это серьёзно. Надо отделаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена