Книга. "Развод. Разрушенное счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разрушенное счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1235
5399 664256

Текущий рейтинг:
#265 в Современная проза
#418 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

25.08.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"

- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.


ХЭ для тех, кто заслужил‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 11:58:56

Как время выйдет, что Стас будет делать? Развод их не за горами.‍❤️‍🙏

Стас сидит с секундомером? 😆😆😆

ООО Стас у нас ходок по ЗАКСам, не первый раз женат, значит и знает как можно спокойно и быстро развестись, зачем нужны все эти пляски с бубном, измены, угрозы??? Надоела очередная жена, потянуло на лево, ЗАКС знаешь где, иди разводись. 

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.08.2025, 07:54:21

Стасу похоже нравится жениться, а потом разводиться. В браке он любит косячить, не умеет он быть верным. ‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
30.08.2025, 23:52:37

Интересно,откуда он узнал ее адрес,она уехала на такси,не смогла утром встать,как он узнал где она живет,чтобы приехать ее проведать? И чему удивляется гг. Если он от первой жены погуливал,думаю эта причина развода и реакция жены на нее в ЗАГСе, наверное натерпелась, что с ней он так же не поступит- горбатого могила исправит.:))

avatar
29.08.2025, 11:30:46

Надеюсь литмоб "Не отпущу жену" не означает, что жена действительно останется с таким моральным уродом. И "сильная" героиня не означает, что она сможет простить даже такую грязь. Потому что при таких вводных данных это просто невозможно, что бы там не послужило толчком к этой измене. Сила не в том, чтобы закрыть глаза, забыть, как просит недомуж, а в том, чтобы навсегда вычеркнуть всех говнюков из своей жизни, покольку эта самая жизнь рядом с таким мудаком будет как на помойке, сколько б он не отмывался потом. 

avatar
29.08.2025, 22:53:36

Визитку не теряем, врачам говорим чтобы мужу не сообщали и лечимся, лечимся🤌🏻

Жееееесть! И правда, зачем женился???? Прожить  5 лет с человеком и узнать ,что любила мудака и сволочь. Вот и женился бы на этой Леночке. Самое то такая жена. Хоть бы этот урод не смог сразу её найти. Чтобы смогла отлежаться.

avatar
30.08.2025, 22:12:09

Чему тут удивляться?  Прошлый брак видимо тоже по этой причине  распался. Он не изменится. Всегда и всем будет изменять. Просто не понятно зачем женится человек?

avatar
26.08.2025, 14:07:23

Забыть? Ща погоди отформатируем карту памяти....пи-д*-рас🤌🏻

avatar
30.08.2025, 12:33:49

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
30.08.2025, 07:03:39

А о чём жалеть? О мудаке-муже? Пошёл он лесом и подальше.‍❤️‍🙏

avatar
29.08.2025, 22:34:08

Ну и о чем она может пожалеть? Радоваться только будет.

avatar
29.08.2025, 08:39:15

Благодарю!

Ну .этот красавец и поможет  Кире  -отвезет в больницу 👍.это лучше .чем отель  .потому что Стас  начнет искать жену в отелях и может найти .А в больнице не будет искать .потому что не знает .что жена навернулась  .это ей во благо !🙏

avatar
28.08.2025, 21:54:52

Надеюсь там вышел врач или полковник 😈😎

avatar
28.08.2025, 20:06:42

Ей в больницу надо. Сотрясение это серьёзно. Надо отделаться.