- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1285
1285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1195 в Любовное фэнтези
#592 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466220
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160763
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412236
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна начала с устройства быта и правильно сделала. Постепенно все наладилось.
Как все загадочно и веет тайной. Начнем с того, почему же за два года так и не обзавелись наследником? Не подарок ли советника в этом виноват? Ведь они истинная пара!!! А где блин любовь!!!! Что за жестокие слова!!! Ррррор. Я все понимаю, что ему нужен наследник, но где же уважение! ( Не сомневаюсь, что Автор нам все обоснует, но пока хочется лопатой поправить корону) . В общем я потираю ручки и надеюсь на заговоры и дворцовые интриги.
А ещё мне очень понравилось, что героиня неделю себя собирала и вытаскивала из пучины. Умничка! Справилась! И теперь старается пережить зиму. ( Вот тоже вопрос кто же отправил сундуки?)
Зато теперь у ней будет много практики в целительстве и мечта всей ее жизни станет осуществляться.
Ждём-с продолжение и встречи с хозяином ворона.
Я сочувствую Элита, когда так безжалостно выбрасывают тебя, как ненужную вещь, больно. Но она молода и сильна, правильно, что начала с обустройства и я рада, что рядом с ней оказались работящие и понимающие слуги. Жизнь налаживается!
Красивые иллюстрации. С магией шутить нельзя, сразу с бой не получилось, надо постепенно. Ания права, что замок живой. Он чувствует хозяйку, теперь легче будет.
Зря она не занималась магией во дворце. Её, как мышцы и мозг надо было тренировать. Иначе атрофируется орган! Хорошо, что не перегорела! И теперь, будет чем заниматься. Самое лучшее средство от хандры и жалости к себе самой, это заняться делом, важным и нужным!
Тяжело в учении, легко в бою. Первое использование магии, после длительного перерыва, показало, что эта дама не любит пренебрежительного отношения и когда о ней забывают на долгие годы. Но Элира настроена решительно всё вспомнить и продолжить обучение. Отличную мастерскую себе обустроила.
Как можно было отослать жену, даже не дав ей одется, просто сволочь, а не дракон! Арты на протяжении истории очень нравятся, создают настроение книги, а героиня выдерживает своё изгнание с достоинством, посмотрю, что будет дальше.
Кольцо с драконом и изумрудом потрясающе красиво. Я бы с удовольствием такое примерила😉 Любопытно, а оно существует в действительности или это плод воображения автора и нейросети?
Замечательно и душевно. Дэлии очень повезло со смотрителем, рачительный хозяин и мудрый, честный человек. Замок преобразился после ремонта, в него словно снова вдохнули жизнь. И Дэлия убедилась, что в памяти сохранились все знания и зелья она может варить отличные.
И правда, жизнь потихоньку возвращается в эти стены! И не только в замок! Но к ней! Так и должно быть. Заботы и дела отвлекают, заполняют пустоту. А как только она начнёт лечить других, то и совсем свои беды отойдут на другой план.
очень нравится книга давно хотела почитать подобное, и чтобы её бывший по закону все сделал и откупные ей дал это конечно прям удивляет, не скажу что это плохо, но редко где встретишь такое
денег осталось мало, но драгоценности тоже можно будет перевести в наличные при острой необходимости.
Что-то меня сразу начали терзать смутные сомнения в отношении Советника и его "подарочка"! Чтобы истинная пара не обзавелась наследником в течении двух лет и не усилилась магия? Да ни за что не поверю! Однозначно Велерий не так прост и не с чистой душой и от всего сердца преподнёс в подарок Императрице в день бракосочетания браслет! Да ещё и прислал зачарованный конверт, чтоб уничтожить браслет как опасную для него улику! Стопудово браслет был зачарован на сдерживание магии и не наступление беременности! И наверняка браслет был зачарован на привязку какую-то, раз Элира ни минуты, буквально, не могла обходиться без браслета на руке! Возможно Велерий жаждет подсунуть Рэйдару свою дочь или протеже? Чтобы уничтожить Императора или всю Империю, и преподнести её врагам на блюдечке? Человек (или дракон), который источает вокруг себя проклятье налево и направо всем и каждому неугодному его персоне! Удивило отношение Рэйдара. Показалось, что, несмотря на навязанное негативное влияние в сторону Элиры, у него нет-нет да пробиваются истинные чувства, но они пока что проигрывают. Не могу ни осуждать, ни оправдывать Рэйдара. Ждём дальнейшего развития событий!
Как же мне нравятся книги на выживание! Когда герой в трудных условиях добивается успеха. Сейчас главная героиня оказалась в своём родовом заброшенном замке с несколькими людьми. Впереди зима. Кругом недостатки. Элира составляет план использования имеющихся денежных ресурсов. Что нужно сделать в первую очередь, а что можно оставить до весны. Люди ей верят и помогают, и даже магия начинает просыпаться. Насчёт магии отдельный разговор. Только из-за её магии Император на ней женился, а за 2 года магия и не проявилась. Проклятие может быть на неё было наложено? И не только на неё, но и на её замок?
Великолепная книга прекрасного автора! Жду продолжения, с удовольствием буду читать!
Поздравляю с новинкой! Очень интересное начало, столько тайн, проклятие какое-то, тайные враги. Муженек конечно редкостный гад, но героиня сильная, со всем справится, родовой замок восстановит, вот уже и магия ей помогает в этом.
Элира - очень сильная духом, это вызывает уважение. Я даже не представляю, что должен сделать бывший, чтобы она его простила. И нужен ли ей такой истинный? Теперь есть магия, дом, свобода. Скорее это Элира теперь будет очень нужна дураку, который однажды от неё отказался
Поздравляю Юлию с новой книгой, желаю легкого пера и вдохновения! Элира умничка, хоть сейчас ей и очень больно от предательства любимого человека, но она смогла взять себя в руки и не показхать свою слабость. Может это и к лучшему: надо чтобы Рэйдан набил шишки и начал ценить свою Истинную и понял какое сокровище у него есть! А Элира вдали от Дворца сможет раскрыться, понять свою магию, научиться ей пользоваться, может быть и возродит свой древний род! Да и станет более уверенной и самостоятельной, а то во Дворце ее ни во, что не ставили.
Молодец, что смогла взять себя в руки и наметить план действий. К зиме нужно готовиться)
И магия потихоньку начнёт подчиняться, с воротами же справилась. Или это таинственный ворон помог? Интересно, к императору он имеет отношение или это кто-то другой присматривает за героиней?
Эх мужики - сначала делают, а потом уже думают! Рэйдар, как ребенок - ему прям все и сразу давай падавай - не дала Элира ему силы, так сразу обозвал Элтиру пустышкой и выгнал. Хорошо, хоть одумался и вещи хоть прислал Элире. Элира гордая, от всего отказалась, но без денег сложно своему родовому замку вернуть былое величие. А видимо Рэйдар просто не заметил, какую роль Истинная играет в его жизни. Как бы уже не было поздно, Элире сложно будет простить такое предательство любимого человека! Жду продолжение истории, книга понравилась. Главы читаются на одном дыхании , не возможно остановиться😎
С новинкой!
Ну даёт Император - значит попользовался, не получил то, что ему надо было и выкинул, как ненужную вещь. А ни чего,, что Элира его Истинная и с Истинной так нельзя поступать. Что-то мне кажется не все так чисто и не блокировал ли особую силу Элиры браслетик, который расалавился, ведь теперь Элира в своём родном доме и тут ей силу и дом и земля даёт - вон как она починила ворота, как новые стали. Интригующая книга, заинтересовали, как хочется, чтобы Элира отомстила Императору и он ещё у неё в ногах валялся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена