Книга. "Развод с императором драконов" читать онлайн

Развод с императором драконов

Цикл: Разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1285
4450 414679

Текущий рейтинг:
#1193 в Любовное фэнтези
#589 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.06.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод с императором драконов"

— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 00:45:58

Очень интересно.

Как теперь дожить до следующей проды... Что же за остальными двумя дверями?? 

avatar
23.06.2025, 04:08:40

Сила рода, сила крови. Алтарь потребует жертв? Магия Элиры усилится после посещения подвала? Значит советник все таки не друг, раз браслет заговоренный. Аж мурашки по коже что же там за другими дверьми. 

avatar
23.06.2025, 07:38:02

Спасибо! Хоть бы за одной из  дверей была сокровищница,не может быть чтоб ее не было,древний замок,древний род,должно же хоть что то быть,тем более никто не мог открыть ,а мама Элиры умерла и рассказать было не кому.

avatar
22.06.2025, 07:46:22

Автору так хорошо удалось передать ощущения Элиты - большой замок, холод, уют за столом, чувство настоящей семьи, чернота вокруг и свет вокруг стола. 

avatar
22.06.2025, 00:19:23

Для гг ожидаются столько испытания.И я верю, она справится.

avatar
21.06.2025, 13:37:13

А с чего он решил что Селия ему родит? А если нет, будет третью жену искать?

avatar
21.06.2025, 12:09:03

Не нравится новая жена? Истина приходит в сравнение. Но ему пока не до этого. Надо свергнуть врагов. И он полетел спасать империю.

avatar
21.06.2025, 08:38:02

Новая жена не нравится ему. Но вроде же сам хотел или не ему навязали? Но хорошо, что хоть про свой долг не забыл, что он должен охранять границы. 

avatar
21.06.2025, 07:28:25

Спасибо! Очень нравится роман,с нетерпением ждём продолжения!

avatar
20.06.2025, 22:29:09

Плохи дела! Когда же имперская армия доберется до врагов. Сколько будут пострадавших! Элина сразу сообразила, что им понадобится помощь. А история подземельями интересная.

Зимой не только каждое полено на счету, но и мука, и крупы. Без денег беженцев не прокормишь.

avatar
19.06.2025, 02:17:43

Ох не знаю, какая возможна любовная линия между драконом и гг, после такого предательства с его стороны, слать бы его в далекое пешее, пусть хоть всю силу и здоровье растеряет 

героиню не любил, женился ради собственной цели, и судя по анонсу, вернется к ней же потому что начнет сдавать и что-то случится плохое (то есть опять ради собственных целей, без чувств к гг)

уж не знаю, как автор все грамотно вырулит, но пока мои чувства: в топку дракона, даешь ей нормального, любящего мужика и чтобы дракон локти кусал))

avatar
20.06.2025, 19:26:06

Загадочные подземелья, там явно магические замки. Очень странно, что виверны напали, как будто их кто то позвал. Спасибо большое за интересную  историю!

Мне так нравится Элира❤️Очень достойная женщина))) 

avatar
20.06.2025, 01:32:58

Кого это принесло на ночь глядя?! Может, магия рода откроет закрытые двери? А там сокровища?:) Спасибо, Юлия.

avatar
19.06.2025, 11:55:37

интересные подробности вскрываются...
может быть, потому что поведение императора не особо походило на дружелюбное, уважительное и тем более любящее отношение, магия рода и приняла его за врага?!

avatar
19.06.2025, 05:34:02

Интересная книга, заставляет подумать: почему, зачем, как быть?! Из прочитанного: между ГГ и ее мужем не было любви! Для него она была усилителем магии и утробой, поэтому ее не обучали ничему! Для нее он был просто истинным, она перестала стремится к чему-либо, а просто плыла по течению. Думаю Советник предполагал, что так и будет! Возможно именно этим браслетом блокировалась связь, отвечающая за возрастание магии? Далее, в книге не указана информация про истинных парах. Вполне возможно, что сами ГГ об этом не знают... Что касается слов ГГ: а что он сделал и сказал, что его прям невозможно простить? Он ее обеспечил, выполнил ее желание, не оскорблял, измену его она не видела, да и брак он не зарегистрировал новый...

Может не надо нам дракона? Он ещё и император, а Элире жизнь во дворце не пришлась по вкусу. По ощущениям, тихая и спокойная жизнь ей больше по нраву и мужчину ей надо под стать) 

avatar
19.06.2025, 00:53:24

Какая интересная у героини жизнь! И какие перспективы! Но ведь через год прилетит недомуж. И что, обратно во дворец, где ей совсем не место, а место как раз в этом замке?:( Спасибо, Юлия.