Книга. "Развод с императором драконов" читать онлайн

Развод с императором драконов

Цикл: Разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1285
4450 414673

Текущий рейтинг:
#1334 в Любовное фэнтези
#646 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.06.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод с императором драконов"

— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 19:17:40

Удачи Элире! Она ей точно пригодится)

avatar
30.06.2025, 06:55:01

Спасибо! Дерзко с ее стороны,но очень правильно. Выгнал,так не вызывай,а то вдруг беременной супруге будет неприятно. Тебе дали удочку,вот и лови рыбу)

Поздравляю с подпиской!  Лёгкого пера и море вдохновения! А ещё побольше активных читателей!

Очень смело!  И опасно для нее. И вот  за что его уважать? За то, что выкинул её за ворота в чем была? Это потом багаж прислал и то , скорее всего, это дело рук советника.

avatar
30.06.2025, 15:32:03

Сильная! Браво!

С подпиской! Вдохновение и легкого пера!

Правильно сделала: ему надо, пусть и приходит. 

avatar
30.06.2025, 12:13:05

молодец девочка поставила на место императора

avatar
30.06.2025, 08:59:31

Он приехал за мной лично, неужели прилететь не смог.

Он потерял связь с драконом без истинной, поэтому озверел там.

Выгнать в ночной рубашке, и затем требовать уважения  - катись вон, чужой дядя. 

Вот и умничка. Захотел выгнал, захотел тащит во дворец как собачонку. Пусть идёт лесом, наглый ящер. Главное, когда сам притащится, так же красиво держать лицо, пусть не думает, что он тут пуп земли. 

avatar
30.06.2025, 03:47:56

Хороший ответ. Отдаляться от места силы нельзя, иначе во дворце неизвестно, что может случиться. Но император однозначно будет в бешенстве, раз он даже карету отправил. Хотя он же дракон, ему прилететь  легко. Значит скоро будет императорский визит. Спасибо большое за историю! Очень нравится‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 03:25:59

Да, накал страстей не шуточный. Что же Райдеру потребовалось от Элиры? Или он понял, что письмо от неё.   С нетерпением жду продолжения

avatar
29.06.2025, 11:37:10

Пока дела идут вперёд. Главное,зиму преодолели.

avatar
29.06.2025, 08:30:04

Самое главное, что зиму пережили, это действительно большая проблема. С весной приходят новые планы и надежды. Правильно заметил Мартен - трансформация везде и прежде всего ее самой. Может теперь и третья дверь откроется. 

avatar
28.06.2025, 14:35:44

Вот зачем ей это😬

avatar
28.06.2025, 09:24:40

А вот как получается, что до смотритель доходят вести, а до хозяина замка нет??? И ещё, кто платит смотрителю за работу, если не хозяин??? 

avatar
28.06.2025, 14:40:34

Как хорошо посилать писем с помощью магического вестника.

avatar
28.06.2025, 09:47:48

Думаю на проданные украшения она организует что-то такое наподобие мастерских где будут обучаться желающие из простонародья

Если например нет возможности овладеть профессией от отца к сыну или как там у них поинято

Её слезы - секретный ингридиент?

avatar
28.06.2025, 03:56:38

Не смогла удержаться. Хоть и анонимно, но отправила письмо. А если император догадается, тогда получается он к ней приедет или вызовет.