Книга. "Развод с императором драконов" читать онлайн

Развод с императором драконов

Цикл: Разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1284
4451 414630

Текущий рейтинг:
#1339 в Любовное фэнтези
#643 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.06.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод с императором драконов"

— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 06:29:40

Похоже закусились.... Похоже магия на магию пошло... Браслета теперь нет, бывшая жена рядом. Повелитель, хоть и почти под влиянием Велерия и своей  новой женушки, но интуитивно его тянет к бывшей - не зря отпускать не хочет. Надеюсь магия  Элиры стала сильнее и это поможет вывести всех на чистую воду. Император мне видится самоувереным, околдованым драконом... Очень все напряженно и интересно! 

avatar
22.07.2025, 08:09:34

Надо было ещё императору с явным сомнением в голосе сказать: " я сейчас в темнице? Твоя нынешняя перепутала мою камеру с комнатой матери? Что? Свекровь прям настолько не рад видеть? Если это действительно темница, то она похожа на проходной двор, шастают все подряд."

Такое впечатление, что он цепляется за Элиру, как за соломинку, как за последний шанс удержаться на плаву. Это влияет дракон? Или через наведенный морок пробивается что-то из подсознания? Тогда было бы понятно, почему он сам не может понять, зачем она ему здесь нужна. Нужна и всё! А про советника даже слышать не хочет.

avatar
24.07.2025, 02:54:04

Не могу попасть к вам в телеграм...

avatar
23.07.2025, 21:52:09

Дорогие читатели, после полуночи проду не ждите, она выйдет днем или ближе к вечеру. 

Заприте в покоях. Нет в темнице. Нет в покоях.... А по факту проходной двор. Где вся эта охрана, которая ее должна караулить? Почему там посторонние шляются и какие то отравленные конфеты носят? Не получилось убить ее в темнице, пришла добивать здесь?  

avatar
15.07.2025, 16:49:27

Вот и факт что у Элиры метка потускнела видимо из за браслета он блокировал всё,а у новой жёнушки проявилась потом, подстроили хорошенько всё змеюки

avatar
15.07.2025, 08:59:35

Добрый день. А сегодня прода будет???? Очень очень жду🙏

Яд вивенрны выводится долго из крови... Повязки каждые два часа менять... А император похоже уже долгое время под этим ядом существует... И не дохнет же, силен чертяка!😁

avatar
14.07.2025, 09:07:11

Спасибо!

Получается, браслета от советника у неё на руке уже нет и поэтому метка истинности опять проявилась? А он ещё думает, что она на советника клевещет. Эх, не тому ты веришь, император. ЗмЕя за пазуху себе засунул и оберегаешь, пока он тебя кусает и травит. 

avatar
12.07.2025, 13:03:45

Спасибо за проду, это многое объясняет

Ждем их разговора. Или всё таки это будет допрос?

Я заплатила за книгу, деньги сняли но мне пишут что оплата не прошла, как можно вернуть деньги или открыть доступ к книге? 

Обвинять пришел? Допрашивать и требовать признания вины? 

Думаю, если бы он остался и провел расследование на месте, поспрашивал  и выяснил, что это нападение на неё, а не измена. Но, кажется,  его правдивые факты не интересуют. 

avatar
10.07.2025, 05:34:33

Спасибо! Значит император сам ее загнал в подземелье,хм я все таки о нем думала лучше,но имеем что имеем. Хочется в жизни Элиры нормального мужчину,а не вот это вот

А действительно, за что её закинули в подземелье? По факту, так за то что не захотела приехать во дворец по приказу императора.  Ну ещё и кучу надуманных обвинений придумали.

avatar
08.07.2025, 10:19:05

Спасибо! Вот это да, интересно что будет дальше 

avatar
07.07.2025, 11:54:49

Обычно с пониманием отношусь к героям, а здесь  очень хочется сказать пару нелицепоиятных  слов в адрес Райдера. Сначала выгнал из замка, причем очень грубо. Теперь включил режим "обиженки" (Понятно, что в стране проблемы) Вместо того чтобы поговорить нормально и все выяснить, опять грубо обращается с Элирой. Очень надеюсь, что его мозги встанут на место и он ещё начнет слушать своё сердце

avatar
07.07.2025, 00:19:16

Спасибо! Что же ждёт нашу Элиру,и как после такого вообще разговаривать с бывшим мужем?