- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1339 в Любовное фэнтези
#641 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466164
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160706
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412178
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134495
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит вивернам для чего-то нужна наследница. Хотят её как-то использовать и скорее всего её ничего хорошего в их руках не ждет. Но как же вовремя появился император. Случайность? Прилетел наказать за отказ приехать во дворец и попал на похищение?
почему я не вижу визуал((
Подскажите, под каким ником можно найти автора в телеграмм? Так и не получается. Спасибо!
кто то ему качественно уши промывает... Вот же дурак легковерный
Ну ничего удивительного, все ожидаемо, спасибо!
Прошу пожалуйста, пусть она не вернётся к дракону!!! Надо иметь самоуважение!!!!
Юлия, скинете, пожалуйста, ссылку на Телеграмм-канал! На этом сайте лично у меня ваши визуалы открываются. Можно попросить вас и здесь публиковать визуализацию!
Ну и нафиг героине такой хреновый бывший муж?)) вроде умный мужик должен быть, раз занимает свою должность, разобраться в ситуации, иметь в мыслях несколько вариантов событий? Нет. Как с таким узким мышлением такой человек вообще может занимать свое место?
Уму непостижимо, логика героя выходит из чата
И как вообще ребенка найдут живого и здорового, если он брошен в лесу, а единственная, кто его нашел, заперта в карете?
Не знаааю, плевать на глав героя, я бы рвалась и орала со всей прытью, чтобы спасти ребенка, который остался в холодном лесу лежать без сознания
А я думаю что болезнь, это и есть проклятие на людей-земли, за то что Император отверг наследницу магии и силы. То что это произошло не по его желанию думаю это тоже очевидно, явно это магия и нашептывание, а еще думаю что новая жена дочь Советника возможно
Спасибо! Сейчас будет скандал,вопрос в том какой будет результат от скандала
как он вовремя явился. Спасибо за это конечно, но и давай иди куда шел. А насчет 3 двери у меня версия, что она откроются только двоим-наследникам двух сил что заключили договор когда то....Как вам моя версия?
нет иллюстраций к главе 11(
Знаете, а советник когда дарил браслет не заложил туда заклинание на бесплодие?
Почему то вот пришло в голову сейчас, помните, он потом сгорел,
наверно за ненадобностью.... Не стала писать про ворона и его хозяина. Просто я все думаю почему истинность не сработала, вот гадаю что не так, думаю в чем причина, может как отвращение / непринятие еще вызывал этот браслет , да мало ли...
Он не агрессивен, значит ему что-то надо. Отпустил до следующей встречи?
Скажите, у меня одной не просматривается часть фото или нет...
Что-то вижу, что-то нет...
А по вариантов (арты) анкета? Если да - вариант 1.
Снова в руках оказалась Ваша книга, которая захватила моё внимание с первых страниц. И снова мне мало! Вот дёрнул меня чёрт начать читать незаконченное! Ведь я это уже проходила в "Через пламя во тьму" !!!! Почему жизнь так несправедлива!?!? Как теперь дождаться следующей главы!?
Спасибо! Очень нравится роман, интересно как наш император со своей женой поживает?
пока девочка все делает правильно, приятно наблюдать, она сильная спраавится, должна
Обожаю Ваши книги, читаю и эта очень нравиться!!! Ждкм дальше. Очень нравиться героиня!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена