Книга. "Развод с императором драконов" читать онлайн

Развод с императором драконов

Цикл: Разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1284
4450 414658

Текущий рейтинг:
#1339 в Любовное фэнтези
#641 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.06.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод с императором драконов"

— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит вивернам для чего-то нужна наследница. Хотят её как-то использовать и скорее всего её ничего хорошего в их руках не ждет. Но как же вовремя появился император. Случайность? Прилетел наказать за отказ приехать во дворец и попал на похищение?

avatar
06.07.2025, 03:27:06

почему я не вижу визуал((

avatar
07.07.2025, 11:52:57

Подскажите, под каким ником можно найти автора в телеграмм? Так и не получается. Спасибо!

avatar
05.07.2025, 13:24:35

кто то ему качественно уши промывает... Вот же дурак легковерный

avatar
05.07.2025, 01:39:15

Ну ничего удивительного, все ожидаемо, спасибо!

avatar
05.07.2025, 23:45:35

Прошу пожалуйста, пусть она не вернётся к дракону!!! Надо иметь самоуважение!!!!

Юлия, скинете, пожалуйста, ссылку на Телеграмм-канал! На этом сайте лично у меня ваши визуалы открываются. Можно попросить вас и здесь публиковать визуализацию!

avatar
05.07.2025, 00:29:05

Ну и нафиг героине такой хреновый бывший муж?)) вроде умный мужик должен быть, раз занимает свою должность, разобраться в ситуации, иметь в мыслях несколько вариантов событий? Нет. Как с таким узким мышлением такой человек вообще может занимать свое место?
Уму непостижимо, логика героя выходит из чата
И как вообще ребенка найдут живого и здорового, если он брошен в лесу, а единственная, кто его нашел, заперта в карете?
Не знаааю, плевать на глав героя, я бы рвалась и орала со всей прытью, чтобы спасти ребенка, который остался в холодном лесу лежать без сознания

avatar
02.07.2025, 21:34:03

А я думаю что болезнь, это и есть проклятие на людей-земли, за то что Император отверг наследницу магии и силы. То что это произошло не по его желанию думаю это тоже очевидно, явно это магия и нашептывание, а еще думаю что новая жена дочь Советника возможно

avatar
03.07.2025, 06:50:46

Спасибо! Сейчас будет скандал,вопрос в том какой будет результат от скандала

avatar
03.07.2025, 08:40:57

как он вовремя явился. Спасибо за это конечно, но и давай иди куда шел. А насчет 3 двери у меня версия, что она откроются только двоим-наследникам двух сил что заключили договор когда то....Как вам моя версия?

avatar
03.07.2025, 14:37:16

нет иллюстраций к главе 11(

avatar
02.07.2025, 14:37:46

Знаете, а советник когда дарил браслет не заложил туда заклинание на бесплодие?
Почему то вот пришло в голову сейчас, помните, он потом сгорел,
наверно за ненадобностью.... Не стала писать про ворона и его хозяина. Просто я все думаю почему истинность не сработала, вот гадаю что не так, думаю в чем причина, может как отвращение / непринятие еще вызывал этот браслет , да мало ли...

Он не агрессивен, значит ему что-то надо. Отпустил до следующей встречи? 

avatar
02.07.2025, 13:01:55

Скажите, у меня одной не просматривается часть фото или нет...
Что-то вижу, что-то нет...

avatar
01.07.2025, 17:12:11

А по вариантов (арты) анкета? Если да - вариант 1.

avatar
01.07.2025, 06:40:19

Снова в руках оказалась Ваша книга, которая захватила моё внимание с первых страниц. И снова мне мало! Вот дёрнул меня чёрт начать читать незаконченное! Ведь я это уже проходила в "Через пламя во тьму" !!!! Почему жизнь так несправедлива!?!? Как теперь дождаться следующей главы!?

avatar
01.07.2025, 09:48:38

Спасибо! Очень нравится роман, интересно как наш император со своей женой поживает?

avatar
01.07.2025, 01:08:30

пока девочка все делает правильно, приятно  наблюдать, она сильная спраавится, должна

avatar
30.06.2025, 21:42:52

Обожаю Ваши книги, читаю и эта очень нравиться!!! Ждкм дальше. Очень нравиться героиня!!!